LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от sluggard

Можно забанить топ10 участников того треда, это сильно проредит популяцию поклонников картофельного вредителя :)

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ymn

И я не хожу, но она постоянно мелькает в топе моего трекера. Мне совершенно пофиг кто там пишет и о чем (я реально не знаю, ибо не читал, кроме топика), просто уберите.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от YLoS

Поменьше пафоса, у тебя не намного больше.

Deleted
()

Или хотя бы новый тред сделайте, неудобно же с этими уродскими переключателями страниц.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vertexua

Ну я там тоже пишу.

Правда я не вбрасываю, у меня нет времени смотреть СМИ.

vurdalak ★★★★★
()

Я тут один слоупок, — не знал, что в клубе та же фича с темами, отображаемыми «по умолчанию», что и в подфоруме по миднайт коммандеру?

greenman ★★★★★
()
Последнее исправление: greenman (всего исправлений: 1)

Не нравится, в клуб не ходи. И снеси его из трекера скриптом от Эдика.
А так, я за открытие клуба для всех желающих (ну на худой конец, с первой звезды). Танцполие в толксах сразу исчезнет КЕМ.

Hurenweibel ★★
()

не нужно трогать топик, это единственное, что в Клубе открыто. лучше прекрати ставить тег pony где попало.

x0r ★★★★★
()

Ну и что? Какое твоё дело? Не интересно, не ходи. А потом вы возмущаетесь почему таких как ты не любят. Меня вот что удивляет, у вас же полно своих клубов, к вам туда никто не приходит требовать чем вам там заниматься, почему вы везде лезете требовать от других что-то в своих личных интересах?

Hose
()
Ответ на: комментарий от Hose

Какое твоё дело?

Оно ко мне стучится в дверь и говорит: Здравствуйте, не хотите поговорить о путене и особенностях занятия очереди в пятницу вечером? Так-то мне пофиг?

А потом вы возмущаетесь почему таких как ты не любят. Меня вот что удивляет, у вас же полно своих клубов, к вам туда никто не приходит требовать чем вам там заниматься, почему вы везде лезете требовать от других что-то в своих личных интересах?

Что ты вообще несешь? «Такие как ты», «свои клубы», шишка встанет, возбудимся? Ты понимаешь, что ты поехавший?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Оно ко мне стучится в дверь и говорит

Какие твои двери? Здесь не твой личный бложик. Нет у тебя здесь дверей кроме этой.

Что ты вообще несешь?

Да всё ты понял. Впрочем, это не важно, ты не один здесь. Главное чтобы понимали и другие.

Hose
()

Не пускают? Завидно?

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от vertexua

Что как бы намекает, что за непризнанные республики болеют более осенённые звёздами пользователи.

dn2010 ★★★★★
()

Ещё не все за бан топикстартера?

dn2010 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Myau

Разве это не перманентное состояние? Такое, как например, существование нашей Вселенной.

EXL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Меня заставляют это делать.

с этого места по подробнее. кто заставляет? какие у них методы?

x0r ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

поней всуе лучше лишний раз не упоминать, есть няшные *вим.

x0r ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Myau

Поддерживаю! Праздничный трэш и угар кончился. А понячьей содо^W толерантности надо что-нибудь противопоставить.

Hurenweibel ★★
()
Ответ на: комментарий от x0r

лучше прекрати ставить тег pony где попало.

+1. Уже достали с этим.

По теме: если прямо уж так надо ходить в тот топик, то почему бы не добавить всех неадекватов (или тех, кто ими кажется) в игнор [хотя, забавно получилось, что когда я открыл случайную страницу из темы, у меня показался там только один комментарий, т.к. остальные участники уже были в списке (и, как видно, заслуженно)]?

X-Pilot ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.