LINUX.ORG.RU

Лобби?

 


0

1

Может ли кто-нибудь объяснить, почему тема «Накидайте критику javascript» не является провокацией флейма, а «Накидайте критику хаскель» является? Уж не потому ли, что данный ресурс получает вознаграждение за свою деятельность в одном из офисов компании «Майкрософт»?



Последнее исправление: newKingOfTheBlock (всего исправлений: 1)

Нет, не потому. Да, обе темы могут спровоцировать флейм. На ЛОРе любая тема может спровоцировать флейм. Почему одну тему удалили, а другу — нет? Потому что неудалённую тему не увидел модератор или тема оказалось интересной или вчера утонуло не более 6 человек.

Stahl ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Stahl

Аргументация твоя крайне не убедительна. Фантазии про утопенников, это конечно хорошо, но это ни о чем. А вот версия про майкрософт вполне реальна. Троянский конь — известная стратегия.

newKingOfTheBlock
() автор топика
Ответ на: комментарий от newKingOfTheBlock

вполне реальна

Это нелепо. Версия о зависимости модерирования и количестве утопленников ЗНАЧИТЕЛЬНО правдоподобней.

оффисов

офисов

Stahl ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Stahl

Это нелепо

Я другого объяснения не вижу. Если хомчек модератор действует избирательно, это не спроста. А тут очень тщательно вырезаются наезды на хаскель. Кроме него еще на пистон, раст и еще некоторые языки. Это все неспроста. Если начнешь обсирать JS или перл, например, никто и пальцем не шевельнет. Майкрософт не майкрософт, а пристрастие явно есть. А это жжж просто так никогда не бывает, как учат нас бкессмертные классики.

офисов

да насрать.

newKingOfTheBlock
() автор топика

Ссылки на треды.

Вангую, все потому что одна тема является провокацией flame, а другая — нет.

Klymedy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от newKingOfTheBlock

Здесь удаляется провокация flame. Если бы это-же самое было написано нейтрально, типа «Сейчас компания Майкрософт активно продвигает Haskell, в том числе, в линукс-среду», думаю, не потерли бы.

Klymedy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от newKingOfTheBlock

потому что вторую создал анонiмус. А ты в этот раз как-то очень быстро хочешь бан, кажется.

leave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от leave

Да мне насрать, на твой бан. Если я даже тут вообще никогда не появлюсь, я ничего особо не потеряю. Чего не скажешь об этом унылом болоте.

newKingOfTheBlock
() автор топика
Ответ на: комментарий от newKingOfTheBlock

Нет, тут явно смещение в пользу Javascript.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от newKingOfTheBlock

Если я даже тут вообще никогда не появлюсь, я ничего особо не потеряю.

И поэтому ты постоянно возвращаешься, да?

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

От делать нехрена возвращаюсь, да, и что? Не тут так в другом месте лясы точить, не все ли равно? Тут единственное преимущество в том, что время отклика короче, веселей чуток, активней. А так — насрать ваще.

newKingOfTheBlock
() автор топика
Ответ на: комментарий от tailgunner

Впрочем, есть еще одно преимущество. Тут больше адекватных людей, чем в среднем по больнице, хотя и тут их по пальцам можно перечесть. Не буду конкретезировать, дабы никого не обидеть своей плохой памятью, но ты в их число не входишь, есличо.

newKingOfTheBlock
() автор топика
Ответ на: комментарий от newKingOfTheBlock

Нет, поэтому я и сказал, что вторую тоже неплохо бы потереть.

Klymedy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от newKingOfTheBlock

От делать нехрена возвращаюсь

От делать нечего даже прыщ не вскочит. Тебе здесь что-то нужно.

А так — насрать ваще.

Срать - это единственное, что ты умеешь.

ты в их число не входишь, есличо.

Если бы я входил в число «адекватных», по твоему мнению, людей, это был бы повод для беспокойства, а так - всё нормально.

tailgunner ★★★★★
()
Последнее исправление: tailgunner (всего исправлений: 1)

Это уже третий аккаунт за сегодня. Остановись. Тебе здесь не рады.

Polugnom ★★★★★
()

Потому что критиковать дохлый язык скучно. А JS пропихнули везде где можно и нельзя, у него целая армия обезьяноподобных последователей не видевших кроме JS ничего и считающих свой недоязычек самым лучшим. Ну и обосрамсы их лучшего язычка настолько эпичны, что даже JS-обезьяны поймут и не смогут оправдаться. Легкая еда, короче.

entefeed ☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от leave

Это очевидно, потому что я вношу какую-никакую изюминку в это болото. От этого растет посещаемость, и популярность. Даже те дегенераты, который тупо срут в моих темах, и считают меня своим собратом-дегенератом, мимо, тем не менее не проходят. Для любого ресурса нужна провокация, иначе он впадает в стагнацию, и рано или поздно загибается. С другой стороны, такие как ты, мягло говоря, не слишком развитые интеллектуально особи, видят во мне некоторую опасность, поскольку я ломаю мейнстримные представления. Поэтому, хомячье с бОльшей охотой выпилит мои посты, а откровенную ахинею, типа, «я динамику ниасилил, поэтому она говно, а статика рулез, подтвердите посаны» — оставят, потому что тупые ничтожества вполне вписываются в общий миропорядок, и никому не мешают. Ты это все делаешь на подсознательном уровне, на самом деле, нет у тебя мозгов, чтобы осознать свое поведение. на протяжении всего времени пребывания на лоре, начиная от моего полного нубства, и заканчивая сегодняшним днем, ты выпиливал мои темы не по объективным причинам, а просто глядя на реакцию публики, и на инерцию. Ты не спсобен на аналитическое мышление и трезвую оценку, просто держишь нос по ветру, на уровне инстинктов. Это твоя природа, и ты себе, кстати, сильно льстишь, если ты думаешь, что я на тебя в обиде. Как можно обижаться на шенка, который мочиться на коврик? Он же ничего не понимает. Даж еслищенок никогда не привыкнет ходить в туалет, одбижаться на него за это глупо.

newKingOfTheBlock
() автор топика
Ответ на: комментарий от leave

ИЧСХ, тут есть куча модераторов-программистов, которые, хоть и не разделяют, обычно, мою точку зрения, сносят мои темы только в некоторых случаях, ты же, полный ламер, стараешься больше всех, в этом плане. Ты сносишь темы, в которых ты лично, не смыслишь не бельмеса, явно ты что-то хочешь доказать, то ли себе, то ли окружающим, хочешь казаться кем-то, кем ты не являешься на самом деле.

newKingOfTheBlock
() автор топика
Ответ на: комментарий от newKingOfTheBlock

Вот за подобный тон тебя и банят. Хамов нигде не любят, а хамов с претензиям - тем более.

начиная от моего полного нубства, и заканчивая сегодняшним днем

Позволь напомнить, что это заняло у тебя чуть меньше двух лет. И теперь вчерашний нуб возомнил себя гением и понёс Истину в массы.

leave ★★★★★
()

Уж не потому ли, что данный ресурс получает вознаграждение за свою деятельность в одном из офисов компании «Майкрософт»?

Именно поэтому. Совет директоров, грохните уже ТСа, он коммерческую тайну палит.

Kaschenko
()
Ответ на: комментарий от newKingOfTheBlock

По секрету: большинство модераторов в Development очень редко заглядывают. А публика тамошняя en masse предпочитает угорать над твоими детскими откровениями, а не идти в некорректные.

leave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от leave

По секрету: большинство модераторов в Development очень редко заглядывают. А публика тамошняя en masse предпочитает угорать над твоими детскими откровениями, а не идти в некорректные.

All truth passes through three stages: First, it is ridiculed; Second, it is violently opposed; Third, it is accepted as self-evident.

Arthur Schopenhauer

newKingOfTheBlock
() автор топика
Ответ на: комментарий от newKingOfTheBlock

Заинька, раз уж тебе приперло сымитировать умного - давай цитаты на языке оригинала. И да, с Шопенгауэром ты себя мощно сравнил, респект.

leave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от leave

очень редко заглядывают

И не надо трындеть, я их постоянно вижу там в качестве участников, часто и в моих тредах они присутствуют.

newKingOfTheBlock
() автор топика
Ответ на: комментарий от JB

Благодарю за высказанное мнение, любое мнение для меня очень важно.

newKingOfTheBlock
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.