LINUX.ORG.RU

Почему так много флейма в этом разделе? Может стоит запретить тут создание новых тем?

 


0

1

В последнее время этот раздел в /b/ скатывается. Может стоит запретить тут создание новых тем, чтобы тролли не флудили и модератора нашего батюшку не поносили? а ещё бороду брили и платье немецкое носили

Иии, все вместе:
«Ах, Самара-городок,
‎ Беспокойная я,...»

UVV ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от HyperCOGENT

Вот список модераторов: www.linux.org.ru/about

почти у каждого из них в профиле есть мыло, вот сразу им всем и пиши про каждого кто тебя обидел отдельным письмом

Deleted
()

и платье немецкое носили

Казалось бы, при чём здесь Кончита Вюрст...

contra_sperm_spero
()
Ответ на: комментарий от HyperCOGENT

Нет, скорее сплагиатил мою темку, для придания истерики, наверное.

Сплагиатил? Контент, который сгенерировал бот, не может быть объектом авторского права. Хоть бот и прикольный, но всё-таки тупой.

prischeyadro ★★★☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от sudopacman

Тебя HyperCOGENT покусал?

Мне уже и собственное мнение выразить нельзя без обвинения в плагиате? Да ещё кого: бота какого-то... Я буду жаловаться модерации!

prischeyadro ★★★☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от prischeyadro

Бот уже строчит слезливое письмо в спортлото Максу.

Valkeru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от prischeyadro

Я не бот, это называется «мы самые умные, а вы все дураки».

Что так упёрлись со своей паранойей-то? Наброситься на кого-то хочется, конечно же, ведь нужно же кого-то потроллить.

Сколько Вам доказывать, ВАМ ДОКАЗЫВАТЬ-ТО!

Вы упёрлись со своим убеждением, элита нашлась, я ещё раз повторяю, я не бот, и точка со своими идеями.

Кого загнобить хочется? Да ВЫ сами отпугиваете новичков от лора, что, элита, теперь у Вас нету казус белли, иссякли, но всё равно гнобить хочется, Вы ЭТИМ отпугиваете, этой паранойей.

Понятно или нет Вам наконец-таки?

HyperCOGENT
()
Ответ на: комментарий от HyperCOGENT

Я не бот

Какой же бот скажет, что он - бот?

Что так упёрлись со своей паранойей-то?

Какой ещё паранойей?

ведь нужно же кого-то потроллить.

Это же просто глупость. Никто не будет троллить бота, это не интересно. Если бы ты не был бы ботом, то знал бы это.

Кого загнобить хочется?

Ну лично я бы предпочёл бы весь состав модерации и ещё пару троллей. Боты точно в мои планы не входят.

Да ВЫ сами отпугиваете новичков от лора, что, элита, теперь у Вас нету казус белли, иссякли, но всё равно гнобить хочется

Кто мы? Элита лора?

Понятно или нет Вам наконец-таки?

Да, теперь понятно. У вас знатный багет, сударь. Прописываю вам лекарство: http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/8/0/4/6081408.jpg .

prischeyadro ★★★☆☆
() автор топика
Последнее исправление: prischeyadro (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от HyperCOGENT

У меня вопрос (без троллинга): а почему у тебя такие странные высказывания? Не не можешь четко формулировать мысли? Просто очень похоже, что ты не можешь удерживать внимание на конкретном куске текста и формировать предложение в мозгу целиком. Перечитай свои сообщения, у тебя постоянные проблемы в состыковке слов и кусков предложений.

prischeyadro ★★★☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от prischeyadro

Читать такое огромное количество текста просто сложно, и я, бываю, из-за того что быстро пишу получается каша из слов.

HyperCOGENT
()
Ответ на: комментарий от HyperCOGENT

У меня включено 500 сообщений на страницу, если что, в джаббере не сидел никогда.

А мессейнджер есть какой-нибудь?

prischeyadro ★★★☆☆
() автор топика

вииииииии! Запретить! Запретить!

Bad_ptr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от prischeyadro

Опять Сорримак испортил спокойствие в разделе своим бурлением и провокацией для модераторов, которая опять перерастёт в клоунаду, похоже.

HyperCOGENT
()
Ответ на: комментарий от prischeyadro

Просто уж слишком похоже. Те же аналогии с /b/

sudopacman ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.