LINUX.ORG.RU

Отношение к пользователям как к, извините, дерьму - самый верный путь к скатыванию ресурса к СГ

 


2

11

Falcon-peregrinus написал замечательную фразу Потери (комментарий)

Отношение к модераторам как к, извините, дерьму - самый верный путь к скатыванию ресурса к СГ.

Но как быть, если сами модераторы относятся к пользователям как к, извините, дерьму?

Конкретно: JB не стесняется нарушать правила и откровенно ругается и хамит.

www.linux.org.ru/forum/linux-org-ru/12746990?cid=12747082

Двойные стандарты, господа!

★★★★★

Последнее исправление: Chaser_Andrey (всего исправлений: 1)

Дорогой модератор!

1) Относись к юзеру так же как хотел бы чтобы относились к тебе (ограничивание ответов в тему говорит о практике «затыкания ртов». Будьте готовы получить ведро помоев в ответ на это).
2) 7 раз отмерь, один раз отруби (это напоминание насчет вурдалака).
3) Если тебе раз 10 говорят что спина белая, может стоить это проверить? (если половина ЛОРа орет в теме что ты мудак, может стоить об этом подумать а не воспринимать как классическое нарушение правил?)

reprimand ★★★★★
()

7-я страница, тянет на платиновый тред. Может, пора закрыть? Всё равно ни к чему дальнейшее выяснение не приведёт, ну разве что ещё пара забанов случится.

cipher ★★★★★
()
Последнее исправление: cipher (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Aceler

Лучше резать каждое, чем крышевать троллей и гнобить тех, кто им отвечает.

И в результате посты демагогов остаются висеть со своим 4.2, а любые попытки их оспорить затыкаются срезанием скора или баном.

Может модераторам пора наконец перестать врать уже? Или ещё пару лет подождём?

Goury ★★★★★
()
Последнее исправление: Goury (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от cipher

ну разве что ещё пара забанов случится.

Как будто что-то плохое %)

Stil ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от reprimand

что изменится если снять 20?

Количество score. Но по сути, ничего. Поэтому, какой смысл требовать, чтобы его обязательно сняли?

sudopacman ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sudopacman

Однажды Бог сказал человеку:

— Я могу исполнить любое твоё желание! Но учти: что бы ты ни попросил, твоему врагу этого будет дано в два раза больше.

Человек, поразмыслив, сказал:

— Тогда выколи мне один глаз!

Хотя обычно ее приводят как пример зависти.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от EXL

Чувствую, вопрос сей попахивает срачем... (=

DeadEye ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от GNU-Ubuntu1204LTS

Что есть за модераторов? Ура пусть JB материт меня почаще, мне нравится? Я же говорю про обычных подсосов которые готовы лизать анус любому начальнику,просто из-за любви к процессу.

Удивительное рядом: пользователь, относящийся к одной выборке пользователей «как к дерьму», возмущён, что вторая выборка пользователей относится «как в дерьму» к третьей выборке пользователей.

grem ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от UVV

Ты пофлудить пришел или так, белый плащ примеряешь?

leave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Привести текст варианта истории не просил. А аналогию раскрыть.

sudopacman ★★★★★
()
Последнее исправление: sudopacman (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от reprimand

1. Претензия конкретного человека обсуждается с конкретным человеком, а не с любителями потроллить.

2. Неделю отмеряли

3. Пока что «половина» - это где-то 5..7 человек

leave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от leave

Претензия одного человека может являться не только одного человека претензией.

sudopacman ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cipher

Если ты не заметил - тред и так закрыт на 3 звезды. Просто у самых толстых звёзд больше трех :) так что вербовать доверчивых хомячков на баррикады не выйдет, увы.

Вурдалака конечно жалко слегка - теперь я не буду видеть регистранта с комментом «хохол, который не любит сало». А так - увлекательное чтиво на 300+ постов

upcFrost ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от another

Я не вижу, чтобы были ники таких товарищей, как h578b1bde и кащенко оперативно перечёркивались. Также как я не видел какого-либо желания перечеркнуть никнэйм некоторое время назад (во времена их особой активности) xtraeft и Reset.

А потому считаю, что модераторы не всегда выполняют обязанности (которые взяли на себя добровольно), не всегда прислушиваются к мнению пользователей (призывы забанить Reset были неоднократные) и просьбы дать регистрантам инструмент для влияния на ситуацию вполне обоснованы.

Ford_Focus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ford_Focus

Я не вижу, чтобы были ники таких товарищей, как h578b1bde и кащенко оперативно перечёркивались

просьбы дать регистрантам инструмент для влияния на ситуацию вполне обоснованы

И какие же инструменты влияния на ситуацию ты предлагаешь?

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

Как вариант, ссылка «просьба забанить данный аккаунт» в профиле и ссылка «просьба удалить данное сообщение» под сообщением. Автоматическое создание темы/сообщения после определённого порога. На первое время хватило бы.

Ford_Focus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Aceler

btw, присоединяюсь к его комментарию

Talks/Клуб настолько заражён раком, что мне пришлось накидать userscript, который скрывает его в трекере в любом случае.

Ford_Focus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от leave

1. Претензия конкретного человека обсуждается с конкретным человеком, а не с любителями потроллить.

Претензия конкретного человека может быть массовой, от лица многих недовольных. Отключение постинга темы это явное «затыкание ртов». Кстати я уже говорил об этом дважды, мои посты были проигнорированы.

2. Неделю отмеряли

Сломанной рулеткой?

3. Пока что «половина» - это где-то 5..7 человек

Потому что остальные просто свалили?

reprimand ★★★★★
()

А ведь достаточно было бы просто удалить нарушающее и оскорбляющее сообщение, чем пытаться покрывать проштрафившегося модератора.

Chaser_Andrey ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от JB

Они заслужили подобное к себе отношение

Про себя ты можешь считать как хочешь, но публично оскорблять не следует никого.

Во-первых, это неэтично.

Во-вторых, это нарушает правила LOR.

В-третьих, https://rospravosudie.com/law/Статья_5.61_КоАП_РФ

Chaser_Andrey ★★★★★
() автор топика

Кстати, зачем закрыли тему на комментирование как раз когда начали предлагать что-то дельное и конкретное?

Chaser_Andrey ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.