LINUX.ORG.RU

Отношение к пользователям как к, извините, дерьму - самый верный путь к скатыванию ресурса к СГ

 


2

11

Falcon-peregrinus написал замечательную фразу Потери (комментарий)

Отношение к модераторам как к, извините, дерьму - самый верный путь к скатыванию ресурса к СГ.

Но как быть, если сами модераторы относятся к пользователям как к, извините, дерьму?

Конкретно: JB не стесняется нарушать правила и откровенно ругается и хамит.

www.linux.org.ru/forum/linux-org-ru/12746990?cid=12747082

Двойные стандарты, господа!

★★★★★

Последнее исправление: Chaser_Andrey (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от GNU-Ubuntu1204LTS

GNU-Ubuntu1204LTS> Так и пиши - все пользователи долбоёбы

GNU-Ubuntu1204LTS> Мне просто нравилось смотреть на недоумения и некропосты в поднятых чистками тредах

Проблема ЛОР - это ты, лично ты. Потому что твое представление о развлечениях - на уровне «гыгы, смотрите, у кого-то от меня баттхерт, я такой уникальный».

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ozzee

А разве мат не запрещен на форуме?

Если коротко, то нет. Если длинно - всё зависит от сообщения, в котором был мат, и от ветки, которую придется из-за него снести.

Или модератор модератора не трогает?

Утипути. Тоньше попробуй.

tailgunner ★★★★★
()

Информация о пользователе MyLittleGentoo
Блокирован 20.07.2016 22:08:19, модератором leave по причине: Виртуал Chaser_Andrey

Что я пропустил, откуда информация?

sevenredlines
()
Ответ на: комментарий от StReLoK

Обычных виндузятников и маководов можно и не банить. Я говорил про тех, которые отрицательно относятся к линуксу и везде стараются это показать. А таких отличать проблемы не вижу. И да, модераторам видны юзерагенты.

sudopacman ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sudopacman

Я говорил про тех, которые отрицательно относятся к линуксу

define отрицательно относятся к линуксу. Если они не поют оды Торвальдсу со Столлманом — это отрицательное отношение или нет?

И да, модераторам видны юзерагенты

Тогда мне переживать не за что.

h578b1bde ★☆
()
Ответ на: комментарий от sudopacman

А таких отличать проблемы не вижу. И да, модераторам видны юзерагенты.

И что?

Mozilla/5.0 (Windows NT 6.2; WOW64) AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko) Chrome/43.0.2357.125 Safari/537.36

StReLoK ☆☆
()
Ответ на: комментарий от sudopacman

Лучше будет банить всех виндузятников (и фанатов макоси)

Думаю банить по ризнаку ОС не правильно, главное чтобы люди разделяли идеологию копилефта,уважали других людей и чужой труд.

torvn77 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sudopacman

И да, модераторам видны юзерагенты

Сейчас всем пофиг на UA. Станет не пофиг, ни одного не кошерного не останется. Что ты как маленький.

mandala ★★★★★
()

ТС, а тот Чертов пингвин вооруженный формой поиска это и правда ты был?

dk-
()
Ответ на: комментарий от h578b1bde

define отрицательно относятся к линуксу

Ну вот, например, cipher. Посмотри на его сообщения, и сразу поймёшь, что я имел в виду.

Если они не поют оды Торвальдсу со Столлманом — это отрицательное отношение или нет?

Этого не достаточно, чтобы судить об отношении к линуксу. Не пытайся намерено подсовывать примеры с логической ошибкой.

sudopacman ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

Мастерство согласен уважать, но в смысле труда смотрю на них как на производителей наркоты, кастетов и фомок.
Они тоже усердно и в поте лица своего работают и делают добротные вещи.

torvn77 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от torvn77

Ты тоже не видишь разницы между фразами «Посадить в тюрьму всех людей, нарушающих закон» и «Посадить в тюрьму всех людей»?

sudopacman ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

Ага, тут я тебе верю,подумать только заставляю модераторов выполнять их работу а не заниматься произволом, где ж это видано. Все нормлаьные люди называют пользователей мудаками, банят по желанию левой пятки , и только мудило GNU-Ubuntu1204LTS портит идилию. P.S.Песня в тему,да.

GNU-Ubuntu1204LTS ★★★
()
Ответ на: комментарий от ozzee

Так и банили, за матюки вроде (давно было).

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от GNU-Ubuntu1204LTS

А по поводу долбоёбов предупреждали? Можно я буду тебя только так называть?

нет, нельзя

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sudopacman

define отрицательно относятся к линуксу

Ну вот, например, cipher. Посмотри на его сообщения, и сразу поймёшь, что я имел в виду.

4.9. Сообщения, ну вот, например, cipher, модераторы посмотрят на его сообщения и сразу поймут, что имеется в виду.

Давайте хотя бы сделаем вид, что у нас есть чётко определённые правила.

sevenredlines
()
Ответ на: комментарий от StReLoK

А что не так? Ведёте то вы себя соотвествующе, а не как вменяемые модераторы.

твое подобное поведение это уровень детского сада или около того

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ozzee

Банить за троллинг в UA вообще идиотизм!

Еще давайте банить тех кто тидит через ТОР и за анонимными проксями! Это же форум домохозяек, здесь это не принято!

Venediktov
()
Ответ на: комментарий от reprimand

Повторюсь, давайте вернемся к теме, не уходите от обсуждения, модераторов нужно избирать на 6 месяцев, а дальше, хочет переизбраться пусть думает как ему это сделать.

JB, уверен, не переизбереться даже если пообещает выложить пароль.

Venediktov
()
Ответ на: комментарий от dk-

А у дойной коровы есть хлев и корм и выход за пределы стойла её не волнует,
нет там ничего акромя забора с электричеством.
и это я тебя ещё пожелел, мог бы и молодым бычком сделать.

torvn77 ★★★★★
()
Последнее исправление: torvn77 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Venediktov

Linux народная ОС. Мажоры тут не нужны

определи что такое «народная ОС» и кто такие мажоры

а то складывается впечатление что ты не понимаешь что сказал

reprimand ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Venediktov

еще раз отвечаю на твою тему - выборы ничего тут не изменят. Мало того - они будут скорее всего провальными, т.к. пользователи не следят за пользователями (в большинстве своём), и им трудно будет сделать вменяемый выбор

reprimand ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от torvn77

Согласен, эти товарищи наверно кончают от своей власти, говорят будто несут истину в последней инстанции и общаются с форумчанами как «активисты» с арестантами.

Venediktov
()
Ответ на: комментарий от torvn77

А у дойной коровы есть хлев и корм и выход за пределы стойла её не волнует,

почему-то вспомнился выход за границы массива, который никого не волнует =)

// замечаю за собой профдеформацию

reprimand ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sevenredlines

4.9. Сообщения, ну вот, например, cipher, модераторы посмотрят на его сообщения и сразу поймут, что имеется в виду.

Не распарсил.

Давайте хотя бы сделаем вид, что у нас есть чётко определённые правила.

Зачем ты мне то адресуешь?

sudopacman ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от StReLoK

Какая обстановка такие и посетители. Че ты такой «серьёзный»?

Обстановку создают в первую очередь пользователи. То есть если ты считаешь что тут цирк, филиал двача и тд, то ищи в этом причину в том числе и в себе, раз у тебя к ЛОРу подобное отношение. И обвинять в этом только модераторов не верно

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от torvn77

И к копилефту, и к конкретно линуксу, и к ГНУ/Линуксу. К этому всему.

sudopacman ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от reprimand

Linux он для всех, а большинство посетителей не могут позолить себе выложить за ноутбук 150 тыров.

Я вот могу но меня жаба давит, и я не понтуюсь тут ничем.

Тут один хвастался часами, так на него так косо смотрели, мол «нашел чем хвастаться», а эти понабрали макосей и колотят понты.

Сказки про мак бук мини оставьте себе, у топовых планшетов производительность и функциональность выше.

Venediktov
()
Ответ на: комментарий от Venediktov

Банить за троллинг в UA вообще идиотизм!

Т.к. его видят только модераторы, то это явный поиск лазейки с целью нагадить модератору по мелочи. Детский сад, штаны на лямках.

А вот есди бы UA был виден всем/только-регистрантам, то можно было бы тереть формально по правилам форума. Еще и троллинг понятие растяжимое: если я просто наркоманский UA зафигачу, но без матюков и прочего непотребства? Это троллинг?

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от reprimand

Выбирать будет меньшенство, самое активное, те кто следят за веткой L-o-r, те кто пишет новости и постит в толкс, они будут в курсе кто им мешает жить.

Venediktov
()
Ответ на: комментарий от JB

филиал двача

вообще ни разу не филиал двача, потому как на дваче интерфейс отвратителен, может тебе связаться с тамошним админами и предложить помощь в улучшении движка сайта?
Ну и фон им в обязательном порядке сделать очень чёрного цвета.

torvn77 ★★★★★
()
Последнее исправление: torvn77 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от sudopacman

define отрицательно относятся к линуксу

Ну вот, например, cipher. Посмотри на его сообщения, и сразу поймёшь, что я имел в виду.

Я, между прочим, сертифицированный лайнэксоид. А чего добился ты?
П.С. кастуйте что ли, когда обо мне сплетничаете, а то выглядит не очень красиво.

cipher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от GNU-Ubuntu1204LTS

Почему тебе можно называть меня долбоёбом а мне тебе нельзя? Поясни плиз.

нехорошим словом я назвал тех пользователей, чьи действия однозначно характеризуются как деструктивные и которые создают тут нездоровую атмосферу флудом и тупаком и как следствие они все так или иначе имеют тут бан. Ты причисляешь себя к их числу? Только ответь честно, не надо лезть в бутылку

JB ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.