LINUX.ORG.RU

(!) News by birdie bold statement


0

0

1) Я не искажаю новости намеренно

2) Я стараюсь преподносить новости так, чтобы они были *интересны* читателям и вызывали, как следствие, дискуссии

3) Я, в отличие, от многих других пользователей LOR'а никогда не копирую один в один новости с других сайтов (особенно с русских - впрочем я их вообще не посещаю)

P.S.

Давно пора за комментарии относительно *содержания* новости, не относящихся к нарушениям правил русского языка или фактических ошибок, давать по -20, а подобные комментарии молча удалять.

★★★★★

>Я стараюсь преподносить новости так, чтобы они были *интересны* читателям

Эту фразу можно понять очень по разному :)

fagot ★★★★★
()

1 и 2 пункты не являются взаимоисключающими.

Если ты не искажаешь новости не намеренно, то зачем представляешь их намеренно интересными читателю? Таки вносишь свои некие домыслы ("лучше интегрирован в висту" например отличный образчик разжигания флейма). Как понимать это вношение искажений чтобы новость была "интереснее"?

Опять-таки в виду твоей профессиональной любви к обсуждениею собственных новостей получается что ты намеренно вызываешь флеймы. Ну так где тут не намеренные искажения? Ты сам признаешь что стараешься вызвать дискуссии своими новостями - и вызываешь, холипары и флеймы. И говоришь что это не намеренно? Как то не клеиться дорогуша, сдаётся мне что ты обычный журналлист - заголовок поострее, а в теме желательно побольше красных тряпок на бычков разных мастей и размеров.

Расскажи теперь в каком месте я не прав.

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от anonymous_incognito

> А какой конкретно комментарий тебя возмутил?

Часто в последнее время в комментариях пишут

birdie * (*) (DATE TIME) Проверено: Shaman007 (*) DATE TIME

Уже надоело.

Затем постоянно наезжают на меня и на Андрея по поводу разжигания flame'ов и holy wars.

Так вы разжигайтесь!

Или всем хочется постоянно читать про "Вышла версия 1.2.3 такой-то поделки?" или "Новость такая-то, два слова в теле - читайте подробности".

birdie ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от birdie

У меня такое впечатление, что ты половину думаешь, половину пишешь, а хочешь, чтобы тебя еще и поняли...

fagot ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от birdie

>Так вы разжигайтесь!

Слушай ты из какой газетки вылез? SpeedInfo? АиФ? CoolGirl? Главный редактор не пускает если новость не вызывает пены у рта?

>Или всем хочется постоянно читать про "Вышла версия 1.2.3 такой-то поделки?" или "Новость такая-то, два слова в теле - читайте подробности".

Да, именно этого и хочется. А не бессмысленного обсирания "лучшей интегрированности в виндовс виста".

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от birdie

Чего-то я всё-таки не пойму суть твоих претензий, люди на LOR ходят разные, одним интересны новости о выходе софта 1.2.3, другим твои новости, третьим ещё что-нибудь. Аудитория разная и новости разные, саиой же аудиторией и поставляемые. Тебе спасибо за твои новости.

anonymous_incognito ★★★★★
()

birdie, ты когда-нибудь научишься достойно принимать критику?

devinull ★★
()

Чего раскричались? Нормально! Жжот чуваг, без него уже не так интересно было бы.

Респект.

PoorGen
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.