LINUX.ORG.RU

Где там нацпол?

 


0

1

@a1batross, расскажи нам про своё определение нацпола? Я не жалуюсь, просто хочу знать. Потому что использование примера Израиля как страны с высокой фертильностью и при этом высоким количеством учёных вообще и особенно нобелевских лауреатов в треде о размножении человеков на нацпол не очень похоже.

Как надоели немогущие понять, что любое упоминание наций или политики есть, очевидно, нацпол.

t184256 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hateyoufeel

Да.

Если утверждение невыразимо без упоминания пола/полов, то оно — сексистское.

Если фраза упоминает расу или несколько, то она — расистская.

Если дискуссия упоминает нацию или политику, то она — национально-политическая.

Если кто просто лепечет на железобетонную, между прочим, логику «нет», то он ведет себя как ребенок.

Проверочный вопрос: является ли последняя фраза эйджистской? Если нет, то почему?

t184256 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от t184256

Чувак, ты хероту несёшь. Перестань.

Я тут просто хочу от Альби получить его определение, чтобы постараться больше его не триггерить.

hateyoufeel ★★★★★
() автор топика

Ладно, попробую по другому: в удаленных, на редком, драгоценном ресурсе (о Linux/Unix, между прочим), где эта дрянь запрещена впрямую правилами, но неееет, надо и здесь нагадить.

t184256 ★★★★★
()
Последнее исправление: t184256 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от novus

Тоже ableism, не все обладают знаменитой совиной гибкостью.

t184256 ★★★★★
()

Ну потому что ты назвал их жидами.

А ты хоть один израильский фильм видел? Между тем, у них хороший кинематограф. Но твой уровень наверное американские сериалы, поэтому ты даже не понял причину удаления.

antianon
()

«Чтобы узнать, кто властвует над вами, просто выясните, кого вам не позволено критиковать.»

Чем же тогда на самом деле занимаются те, кого нельзя даже упоминать?

Stanson ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Stanson

«Чтобы узнать, кто властвует над вами, просто выясните, кого вам не позволено критиковать.»

Чем же тогда на самом деле занимаются те, кого нельзя даже упоминать?

Ясен пень, заговоры с рептилоидами плетут, как превратить SARS-CoV-2 в SARS-CoV-3.

Tigger ★★★★★
()

Потому что слово, которое ты использовал в удалённом сообщении, в современом русском языке имеет негативную коннотацию.

EXL ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.