LINUX.ORG.RU

Не понимаю, почему ТСа до сих пор не забанили, он же сам сказал, что не считает пользователей ЛОРа за людей…

TDrive ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dsdqmhsx

Что характерно, ни один из квейков в стиме ничего кроме винды не поддерживает. Новость бы была, если бы поддержку линукса вдруг добавили.

Thetan ★★★
()
Ответ на: комментарий от Thetan

Что характерно, ни один из квейков в стиме ничего кроме винды не поддерживает

Что характерно, quake live сначала работал в браузере вполне успешно. А потом его перенесли в стим.

no-such-file ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Thetan

Используя ресурсы из Steam, можно через GameDataPackager собирать нативные версии. Благо Кармак открыл уже давно исходники движков.

Vsevolod-linuxoid ★★★★★
()

сурово минусовать

сколько дали? мне один раз за сарказм над кали идиотами -20 выписали.

amd_amd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от no-such-file

Что характерно, quake live сначала работал в браузере вполне успешно. А потом его перенесли в стим.

И сделали платной

MiST
() автор топика
Ответ на: комментарий от Thetan

Что характерно, ни один из квейков в стиме ничего кроме винды не поддерживает. Новость бы была, если бы поддержку линукса вдруг добавили.

В этом весь смысл линукса он же не для игор, линксоид должен страдать и красноглазить)

MiST
() автор топика
Последнее исправление: MiST (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от TDrive

Не понимаю, почему ТСа до сих пор не забанили, он же сам сказал, что не считает пользователей ЛОРа за людей…

О боже, тебя это так задело?) По сравнению тоннами говн изрыгаемых здешними обитателями, я лишь изложил факт, что они нелюди, например тролли или пауки.

MiST
() автор топика
Ответ на: комментарий от MiST

Да нет, ты же сказал что на ЛОРе вообще нету людей, я просто зеркально к тебе отношусь, ты не человек, по этому твои проблемы не стоят никакого внимания.

TDrive ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от TDrive

Адекватно, аналогично. Ты сам себя за кого считешь?

MiST
() автор топика
Ответ на: комментарий от MiST

Я тебя тоже, во второй раз. Спасибо что предупредил, не буду тратить время на то, чтобы тебя кормить. С настоящими техническими проблемами, а не для троллинга ты сюда ведь и так не ходишь.

Забавно, что ты думаешь, что меня это обидит. Меня заигнорил тролль тупостью! Вот потеря. Если бы достойный, то да, а тебя бы я вообще забанил дни назад, будь моя воля.

Vsevolod-linuxoid ★★★★★
()
Последнее исправление: Vsevolod-linuxoid (всего исправлений: 1)

Квейк теперь оффтопик. Ну офигеть. Что же тогда новости про Doom III BFG Edition не удаляли? До того, как открыли код.

ZenitharChampion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от TDrive

ТС оффтопик

Как человек среди быдла. Заигнорил.

MiST
() автор топика
Ответ на: комментарий от Exmor_RS

ключевое слово «российском»

MiST
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.