LINUX.ORG.RU

Не могу подписаться на тред

 , ,


1

1

Нажатие на «глаз» открывает ссылку www.linux.org.ru/# и не подписывает на тред. Пробовал отключать js, но ничего не поменялось. Когда-то работало

★★★★★

Последнее исправление: mittorn (всего исправлений: 1)

Я подписался на этоту тему без проблем. Наверное у тебя вирусы, в смысле расширения атакуют, браузерные. А на какой тред то? Может там единичный баг с генерацией страницы уникальный.

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()
Последнее исправление: LINUX-ORG-RU (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от LINUX-ORG-RU

Да не, потыкал рандомные треды, всё так же. Я полозреваю, что в скрипт гавна залили, а noscript фоллбэк сломали каким-то из обновлений. Ещё у меня не помечаются уведомления прочитанными уже год наверно, но это сильно не мешает т.к кнопка есть

mittorn ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: mittorn (всего исправлений: 1)

Это байт на подписку на этот тред?)
Если серьёзно, то у меня без проблем получилось подписаться

noscript

Если вот это отключить, то подписка работает?

b0tN3t
()

Хотя как сказать, 2 раза сработало, 2 раза не сработало

mittorn ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от b0tN3t

Я имею в виду просто фоллбэк без скриптов. Никаких noscript у меня нет, есть только отключалка js которую я использовал чтобы проверить, заработает ли вообще без скриптов - получается, нет

mittorn ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от mittorn

Ещё у меня не помечаются уведомления прочитанными

Странно, у меня так было когда-то, отключил noscript и всё прошло. Может у тебя он заклинил, тогда обновить браузер попробуй.

Clockwork ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Clockwork

Почему это я должен обновлять браузер, а не лор кривое обновление скрипта откатывать? Браузер то работает, это на лоре проблемы

mittorn ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от mittorn

Ну вот смотри, у 3-х человек всё работает, у тебя одного нет. Откуда уверенность, что на стороне ЛОР’а проблемы? Тем более, что ты использовал какую-то отключалку JS, с твоих слов
Попробуй на чистом профиле браузера потестить

b0tN3t
()
Последнее исправление: b0tN3t (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от mittorn

У тебя что-то очень старое. Не удивляйся, если однажды отломается окончательно.

firefox --version   
Mozilla Firefox 115.12.0esr
Clockwork ★★★★★
()

На tango кнопка стабильно не работает. Мне даже интересно, чего туда такого в скрипт залили

mittorn ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Clockwork

А новее браузеры все слишком тяжёлые. Я не знаю, какого говна туда тормозила заливает и знать не хочу, свежим firefox тоже не пользуюсь

mittorn ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от mittorn

А, ну это аргумент. Всё таки имеет смысл проверить это в другом браузере, если проблема исчезнет, значит броблемо старого мамонта. Тогда можно (если без обнвлений) то поискать более легкий браузер и без говна.

Clockwork ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mittorn

У меня 115.11.0esr чисто для справки отпишусь, пусть у кого есть и та и та версии проверят пожалуйста.

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Clockwork

Попробовал стоковый миуишный браузер (там движок какого-то хроиога), результат тот же. Полагаю, какого-то смузи в скрипт накидали

mittorn ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от mittorn

Миуишный браузер у тебя прибит к версии миуи, а та явно не обновлялась уже очень давно (китайцы вообще грешат ранним дропом поддержки своих девайсов). Твоему девайсу шесть лет. Делай выводы.

Вот кусочек твоего юзерагента: Chrome/61.0

А вот моего Chrome/126.0.0.0

Короче, перестань насиловать трупы.

leave ★★★★★
()
Последнее исправление: leave (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от leave

Ну допустим, это действительно старые браузеры. Предложи, на что можно их заменить, только не больше 50 мегабайт, места и так мало.

Но и, по теме то что? Почемы кнопка подписки/отписки не мржет работать без js? Вроде там не нужна какая-то особая интерактивность, достаточно простой ссылки. И почему скрипт не работает при работающем js? У меня работают веб-приложения, достаточно сложные, что всё же мешает работать ЛОРу?
В js есть такие прекрасные инструменты как полифиллы, позволяющие почти любой сложности скрипт написать так, что он будет работать хоть на шестом осле, не ужели простое действие вроде кнопки подписки тааак сложно реализовать хотя бы в рамках es5? Мне кажется, что это уже не проблема какого-то экзотически старого браузера, а просто кому-то лень было написать скрипт нормально...

mittorn ★★★★★
() автор топика

умвр, чисти кеши куки, расширения мусорные удаляй

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mittorn

Там как-бы 127 уже на дворе. 68 это что-то из 2019 года, на дворе как бы 2024 уже в серединке.

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mittorn

Обмазывайся отладчиком и смотри что у тебя не работает. Код там простой как доска.

peregrine ★★★★★
()

Работает. Вероятно у тебя проблема в прокладке (с)

artemlinux
()
Для того чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь.