LINUX.ORG.RU

Модераторский беспредел

 ,


0

2

Сабж. У меня сняли аж -15 скоры в треде про браузеры. Конечно я сам себе накаркал, поставив тег -20, но все равно обидно жеж!

Считаю что модерация форума действует на основе личной неприязни и не любит меня. Выносим конфликт на всеобщее обсуждение.



Последнее исправление: dataman (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от fanat_baldezha

Обидно то, шо приходишь на лор вроде нормально поболтать, пообщаться, но всегда найдется какое-то говно, которое испортит твое настроение и тебя самого ещё желчью обольёт.

Приходится ощетиниваться, реагировать также, но у 5-звездочных трололо-бронежилет прочнее, чем у новорега.

fanat_baldezha
() автор топика
Ответ на: комментарий от fanat_baldezha

Я требую накинуть скор до 45 и принести публичное порицание троллям форума!

А я предлагаю тебе задонатить лору 😊

Хостинг, знаш, тоже не бесплатный.

frunobulax ★★★
()
Ответ на: комментарий от frunobulax

После прошлого бана на ЛОРе мне выдали инвайт на ЛТ с почестями. Но там мне не понравилось :(

Так что остаюсь на лоре

fanat_baldezha
() автор топика

Считаю что модерация форума действует на основе личной неприязни и не любит меня.

Чтобы тебя не любили, для начала тебя должны знать.

MoldAndLimeHoney
()
Ответ на: комментарий от dataman

Записал в блокнотик. Сначала пишем сосиски в новости, потом можно троллить всех подряд. Рецепт успеха на ЛОРе.

Статьи я сюда кросспостить не буду, здесь ни аудитории, ни удобных инструментов нет. Пустая трата времени.

fanat_baldezha
() автор топика
Ответ на: комментарий от fanat_baldezha

мне выдали инвайт на ЛТ с почестями. Но там мне не понравилось

А поделись, почему? Этот ресурс ведь был создан свободными людьми, чтоб свободно выражать свою точку зрения. ) Имхо, там должно быть уютно любому диссиденту.

krasnh ★★★★
()
Ответ на: комментарий от krasnh

Там не поняли моего щитпоста от слова совсем) мне сначала накинули скора для местного толкса, но не поняли моей манеры общения и потом понизили до «обычных» юзеров.

Ну я чет подумал и забил хрен) Я ж выходец с двача, имиджборд и gamedev.ru. Я не могу на российском форуме обходится без трололо и клоунады, если в мою сторону плюют желчь. Эту динамику можно легко проследить, если посмотреть на мои первые сообщения в 2023 (чисто профильные, в и @EXL активно участвовал) и как с адаптацией к форуму я начинал сам превращаться в трололо :(

fanat_baldezha
() автор топика
Ответ на: комментарий от fanat_baldezha

но у 5-звездочных трололо-бронежилет прочнее

Пациент начинает что-то подозревать…

papin-aziat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fanat_baldezha

Опять же, у меня по отношению к лору стокгольмский синдром. Год назад @Dimez пришиб меня банхаммером «отдохнуть» сказав что-то типа «ты не умеешь себя вести в таком коммьюнити», особенно приводя контраст между моим Хабром/Пикабу и ЛОРом) Или может жберт был, без разницы.

И вот, через годик я забыл абидки свои (я не злопамятен), зарегался на ЛОРчике любимом, мне припомнили и начали меня троллить - ну а я среагировал соответствующе. Получается вот такая дичь

fanat_baldezha
() автор топика
Ответ на: комментарий от papin-aziat

Раньше меня пинал жберт, а димец относился снисходительно. Теперь наоборот: димец злостно меня недолюбливает, а вот жберт даже скора накинул. Настоящий мужик!

fanat_baldezha
() автор топика
Ответ на: комментарий от fanat_baldezha

Но будем предельно честны: сейчас на ЛОРе мало у кого есть скиллуха набросить интересную техническую тему, в которой развести диалог (не срач!) на несколько страниц. Я рад приносить пользу ЛОРу в этом плане.

fanat_baldezha
() автор топика
Ответ на: комментарий от fanat_baldezha

Я требую накинуть скор до 45

Накину 40 за две у-у-у-у-х-новости. FFmpeg 7.1, например. ;)

dataman ★★★★★
()
Последнее исправление: dataman (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от fanat_baldezha

Осенью как-то особо накрывает в этом плане. И бухать больше начинаю, чем в обычное время Мне 25 сентября 23 годика исполнилось.

fanat_baldezha
() автор топика

Фашизды, а зачем нужен score

One ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fanat_baldezha

О, это же тот самый ноутбук, из-за которого вышел спор у подводника не помню с кем, и закончился плохо.

Aceler ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Aceler

Ты про девайс на 386? Да, крутая машинка. Сегодня как раз приехал HDD для него и флоппавод :)

Ноут, несмотря на то, что пережил утиль, вполне живой и работает!

fanat_baldezha
() автор топика

Да забаньте его уже, ничего кроме нытья и бестолковщины от него нет.

Ygor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fanat_baldezha

димец злостно меня недолюбливает

Ты что несёшь? Я (да и другие модеры) к тебе суперлоялен, другой бы уже в бан отлетел с такими закидонами.

Dimez ★★★★★
()

Выносим конфликт на всеобщее обсуждение.

Ни ссылки ни имени модератора. Но это ничего, мы, хоть и не будем искать, но все равно пообсуждаем)

goingUp ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fanat_baldezha

димец злостно меня недолюбливает

Непорядок. Надо долюбить.

thesis ★★★★★
()

Выкладывай уже пароль, хватит истерить как обгадившийся младенец.

Tigger ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fanat_baldezha

Я тоже хочу стать модератором лора и забанить немогласных

Прикинь, им не нужно писать «Дурачок отлетел в игнор», жмакнул кнопку и он отлетел не только в игнор, а и из аккаунта!)

goingUp ★★★★★
()

сняли аж -15 скоры
накаркал, поставив тег -20

Выходит наоборот, недорабатывают? )

GAMer ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от goingUp

Крутяк! Надо чтобы макском начал продавать модерки как в майнкрафте.

500 в месяц - младшая модерка, бан максимум на 1 день, скор забирать нельзя 1000 в месяц - нормальная модерка, можно банить на неделю и забирать скор до 5 очков в день 2000 в месяц - админка макскома

Изи бабос

fanat_baldezha
() автор топика

Спасибо за вашу работу, уважаемые модераторы! Идиоты бывают клинические, а бывают эпические. Первых созерцать бывает даже прикольно, вторых… ну тупняк же, моветон на нашем ламповом ЛОР!

Old-Cat
()
Ответ на: комментарий от fanat_baldezha

Вот сейчас и узнаем, можно ли «от третьего лица» безнаказанно кого то оскорблять))

Я могу, как и вы, напрямую. Только, в отличие от вас, аргументированно. Назвав всех посетителей ЛОР (за поимённым исключением) «чепухой», вы показали свою девственную юность. За гнилой базар вам не приходилось отвечать расколотым е**ом. Генерируемый вами контент узкоспецифичен, формат его подачи колхозен. Не заслуживаете вы уважения. Подрастите.

Old-Cat
()
Ответ на: комментарий от fanat_baldezha

В элтехе автоматом выкидывает из толксов из-за неактивности. Никто тебе ничего не понижал/отнимал.

Anoxemian ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Aceler

В эту субботу в Москве на винзаводе выставка ретрокомпьютинга

Можно ссылку?

question4 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fanat_baldezha

Я ж выходец с двача, имиджборд и gamedev.ru

Спать иди, в школу пора завтра.

devl547 ★★★★★
()

У меня сняли аж -15 скоры

Балдёёёёжж

поставив тег -20

Предлагаешь переудалить с -20?

ox55ff ★★★★★
()

Сняли -15 = добавили 15. Чего жалуешься?

targitaj ★★★★★
()
Для того чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь.