LINUX.ORG.RU

Может "Список Игнорирования" заменить на "Список игнорируемых пользователей", а то не па руски?

as33 ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Lumi

> Я вот в тестовых целях поместил JB в блэклист и нажал в этом топике обновить :)

интересно, а кто нибудь уже добавил меня в блеклист не в тестовых целях? ;)

JB ★★★★★
()

А можно сокрытие ответов на сообщения игнорируемых пользователей сделать опциональным?

anonymfus ★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

А теперь перепость это сообщение от анонимуса и от тестового пользователя отвечая на корневое сообщение.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AcidumIrae

> патчик уже у Макса, но он занят :(

хотелось бы видеть в профиле или на отдельной страничке кто именно меня занес в свой блеклист. Интересно же =)

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

ИМХО это вторжение в прайваси. Вот, допустим, хочу я заигнорить всех адвокатов гнома. Но не могу ж я признаться в этом публично! ;)

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymfus

> И ты на первом месте.

недождешься :)

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

> хотелось бы видеть в профиле или на отдельной страничке кто именно меня занес в свой блеклист.

Нет, это уже слишком. Бан, как и любое другое голосование должны быть анонимными.

Но вот на статистику было бы интересно посмотреть. :)

grad
()
Ответ на: комментарий от sin_a

никто из кдеешников не посмеет меня добавить в игнор, иначе как мы будем флеймить о переключалке раскладок в кде? :)

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

>А обманывать нехорошо. Как ты узнал что он это спросил?

Ну нада ж посмотреть как это работает. К тому же включать игнор ИМХО есть смысл только на отдельных топиках.

Sherak ★☆
()
Ответ на: комментарий от Sherak

игнор вообще нужен только в исключительных ситуациях, ведь даже в споре со злейшим "врагом" можно узнать много нового и не только о себе

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

>игнор вообще нужен только в исключительных ситуациях, ведь даже в споре со злейшим "врагом" можно узнать много нового и не только о себе

Точно! Многие кдешнеги только от тебя и узнали что у них есть страшная проблема с переключалкой :)

Кстати, почему фильтр всё время сбрасывается на "без игнорируемых"? Это совсем не хорошо. Нужно чтоб он помнил последнее состояние, а ещё лучше для каждого топика в отдельности (хотя это наверно будет накладно).

Sherak ★☆
()
Ответ на: комментарий от Sherak

> Точно! Многие кдешнеги только от тебя и узнали что у них есть страшная проблема с переключалкой :)

я открыл вам правду =)

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymfus

>Потому что он передаётся в URL.

Ну это я понял. Включаю "показать все", обновляю. Потом нажимаю "ответить" и после ответа он снова сбрасывается на "без игнорируемых". Приходится снова дёргать комбобокс.

Sherak ★☆
()
Ответ на: комментарий от JB

Кто же захочет пустой лор лицезреть. :)

Lumi ★★★★★
()

Надо ещё вариант с whitelist, чтобы слишком много не банить. И предустановки по умолчанию "kdeшные тролли", "гномовские тролли", "вендузятники", "модераторы", etc.

dn2010 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dn2010

> предустановки по умолчанию "kdeшные тролли", "гномовские тролли", "вендузятники", "модераторы"

Ага, shared play^Wignorelists и рейтинг списков, чтоб новички сразу знали, кого банить.

watashiwa_daredeska ★★★★
()
Ответ на: комментарий от watashiwa_daredeska

Одна популярная кандидатура уже есть.

dn2010 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dn2010

>И предустановки по умолчанию "kdeшные тролли", "гномовские тролли", "вендузятники", "модераторы", etc.

Я вот думаю, что модераторов стоит незабаниваемыми сделать.

Salv
()
Ответ на: комментарий от Salv

лучше наоборот, так хоть можно будет размахнуться плюсометом и забанить самого макскома

anonymous
()
Ответ на: комментарий от ManJak

И флешмобы "давайте забаним ManJakа".

anonymous
()

Пикольно, заблокировал сам себя, работает !

Id ★★
()

ПОМОГИТЕ, я себя удалил из блок листа, но по прежнему не вижу своих сообщений , это нормально ?

Id ★★
()

Нет, что то все таки не так, я то вижу сообщения то нет, ужас о_0

Id ★★
()

Сообщения появляются только после добавления сообщения в тему, при обновлении темы исчезают.

Я теперь себя не вижу, возможно это и к лучшему :)

Id ★★
()

И всё-таки стоит добавить "Этого пользователя игнорируют" и "Этот пользователь игнорирует".

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

И разборки в l-t "а фигли ты меня зобанил".

dn2010 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> JB?

намекаешь на то, что я сам себя заигнорил четыре раза?

JB ★★★★★
()

Штука конечно классная. Добавил "пионера" в игнор и не нервничаешь больше.

Но как то это странно. Вроде и есть человек, а вроде его и нет.

Предлагаю поменять кнопку с "игнорировать" на "Въ Матрицу!"

ansi ★★★★
()
Ответ на: комментарий от dn2010

> И предустановки по умолчанию "kdeшные тролли", "гномовские тролли", "вендузятники", "модераторы", etc.

Отличная идея. :) Вот сразу видно, что хиг все-таки дает плоды :)

sin_a ★★★★★
()

Без нарушения приватности можно просто в профиль выдавать информацию, сколько человек тебя забанили, а не поименный список. И волки сыты, и овцы целы.

А вообще, я отношусь к этой затее с большим сомнением. Ничего хорошего игнорирование не сулит, ИМО. Пока пользоватья не буду. Темы тех, чьи топики уже чистым ЖЖ-флудом, я просто не читаю, но это совсем не означает, что у этого человека бессмысленные комментарии в других темах. А игнор как средство против личной неприязни еще хуже. Мало ли, что в сердцах не сделаешь? Тут есть люди, которым еще стоит поучиться манерам, но комментарии их весьма содержательны. А если человек, которого поставили в игнор, единственный, кто знает ответ на вопрос в разделе, скажем, Desktop или General? Вот поэтому и не буду.

Zubok ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zubok

Есть кнопочка "удалённые", она вроде всё показывает.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zubok

>Без нарушения приватности можно просто в профиль выдавать информацию, сколько человек тебя забанили, а не поименный список. И волки сыты, и овцы целы.

http://www.linux.org.ru/profile/Zubok/whois.jsp?nick=Zubok

смотрели? ;)

AcidumIrae ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от record

> Вы не игнорируете этого пользователя Игнорировать?

нет, не это. Загляни в свой профиль

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AcidumIrae

>смотрели? ;)

Не-а, сегодня не смотрел профили. А вот сейчас посмотрел. Единственное облегчение -- это то, что у меня 0 :)

Zubok ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AcidumIrae

>смотрели? ;)

Э-э-э-э, стоп! Ломанулся смотреть про других, а там такой инфы нет! Так ведь это же самое интересное! :)

Zubok ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zubok

Всё самое интересное в l-t. Там раскрывают тайны мироздания, в том числе и то, кто кого зобанил.

dn2010 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.