LINUX.ORG.RU

у меня очень колючий вопрос к модераторам


0

0

вот смотрите, идельно политкорректное сообщение в Talks это вот это: http://www.linux.org.ru/view-message.jsp?msgid=2199230

а теперь очень подробно и детально рассмотрим это сообщение, людей вокруг него и вообще 42(фильм "Автостопом по Галактике")

Нарисуем картинку с выставки. Абстрактную, я не хочу ни кого обидеть.

Есть некий абстрактнфый юзер, которого до глубины души может восхитить кнопка, выдающая случайный сайт. И дело тут не в юзвере, а в том, что это сообщение является стандартом по мнению всею моедраторов(ониж его не удалили)... Так что братцы, я конешно понимаю, это большая честь, быть модером ЛОРа, но при таких коллективных действиях чтобы постить в Толкс, необходимо быть дибилом из Кащенко.

Даже крики "пиписка" или Тузики в Толксах - это прорыв, достойный нобелевской премии.

И отношение к модераторам такое-же как и к этому абстрактному юзеру, потому что по своим делам вас устраивет(причем всех, ибо никто это сообщение не удалил) дибил с капающей слюной на клавиатуру. Ибо только дибила с Кащенко может восхищать кнопка, выдающая рандомный сайт. Но это политкорректно. С одной стороны, но с другой... извините, но это реальность. вот возьмем например Svu. Он не удалил, его эта мессага устраивает. Есть такое мнемоническое правило в жизни, каждый человек для общения находит себе подобного.

Ребят, вы же пишете драйвера, прекрасно умеете настроить любой напередзаданный линукс, в своей массе(ибо вам доверили определять мнения и суждения на высокопрофессиональном сайте).


☆☆

Разумеется. Удаляются только вредные (с точки зрения модераторов) сообщения. А бессмысленное, как randomsite, вредным быть не может (впрочем как и полезным).

Присоединяюсь. *ВИМ!

mk
()

выдыхай

anonymous
()

Дима, а почему бы просто не написать, что тебя не устраивает интеллектуальный уровень постов в толкс? Пишут про свадьбы, рождения детей, старушек выпавших с 8 этажа и прочий бытовой шум.

Ударим по этому флешмобобом под кодовым названием "Пиписька"!!!!

Aviva
()

Опять полотенце!!!!

Ну неужели нельзя мысли коротко и ясно излогать?

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Aviva

>>Ударим по этому флешмобобом под кодовым названием "Пиписька"!!!!

А вы красивые трусы уже одели?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

А у меня некрасивых нет. Дешевое белье унижает женщину, точно также как мужчину унижает дешевая машина, ноутбук или часы.

Aviva
()
Ответ на: комментарий от Aviva

>А у меня некрасивых нет. Дешевое белье унижает женщину, точно также как >мужчину унижает дешевая машина, ноутбук или часы.

бред....

anonymous
()
Ответ на: комментарий от isden

Тоже соглашусь. Как Столман говорил - "живите малым".

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Aviva

>А у меня некрасивых нет. Дешевое белье унижает женщину, точно также как мужчину унижает дешевая машина, ноутбук или часы.

Девушка, не дешевое белье унижает женщину, а упиминание ею этого самого белья в приситствии мужского пола.

ansi ★★★★
()
Ответ на: комментарий от ansi

женищине лучше вообще без белья

красивее выглядит

xargs ★★★
()

Vilfred, на вашем месте любой нормальный человек скромно промолчал бы по этому посту. Вы лишний раз перечитайте бред, который постится злоумышленниками с вашего аккаунта и поменяйте пароль.

Aviva: а если есть бентли, но часы касио трек? лох?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от ansi

>>Саныч, твой стиль слишком угадываем. Не смешно.

>Зато у него красивое женское бельё.

Опять у секретарши отобрал?

anonymous
()

Ну и традиционное: выдыхай!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от ansi

> Что-то мне подсказывает, что он и есть секретарша.

в психиатрии подобное называется шизофренией, если мне не изменяет память...

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isden

>> Что-то мне подсказывает, что он и есть секретарша.

>в психиатрии подобное называется шизофренией, если мне не изменяет память...

A это них же называется амнезия. :P

ansi ★★★★
()
Ответ на: комментарий от ansi

> A это них же называется амнезия. :P

когда изменяет память? нет, это называется "бл#дство" =)

isden ★★★★★
()

Слушай, вилфред, уймись. Читать результаты работы твоего бредогенератора интересно только первые несколько раз. Потом надоедает. Вот что ТЫ лично полезного в talks запостил? Перечисли.

blaster999 ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.