LINUX.ORG.RU

stop anonimous


0

0

последнее время участились случаи "сранья в камментах" anonimous'ами, срут буквально, вразумительными эти комменты назвать сложно,читать неприятно.подозреваются MSW л'юзеры.

предлагаю:запретить анонимусам хотя-бы отвечать на посты.хотя-бы.

★★★★★

Постить уже запретили, теперь запретим отвечать. Пусть учатся читать. :))) А если серьезно, то стоит запретить пост в новостях

iRunix ★★★★
()

Предлагаю тебе свалить с ресурса и с Линукса, потому что слишком много анонимусов на форуме и в патч-девелоперах к ядру.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

регистрируйся

и что значит "охренели"? , тебе ведь не понравится если к твоему разговору с друзьями на улице, присоединится какой-нить непонятный тип имеющий противоположную точку зрения и при обсуждении вами компа будет говорить: "а мои ботинки круче!"

или на форуме мерседесов,влезать с сообщениями "нормальные люди ездят на тойоте"

ответил?

S_Paul ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от S_Paul

вот такие как ты идиоты и пропихивают щас в думе закон об обязательной регистрации как СМИ сайта с ежедневным "тиражом" более 1000 "экземпляров". Логика переноса оффлайновых норм и законов в интернет у тебя точно такая же.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от S_Paul

> не сравнивай жопу с пальцем

Да ты на палец совсем не похож, хотя...

anonymous
()

Людям с отсутствием ЧЮ предлагаю удалиться на какой-нибудь другой ресурс. Бывают среди анонимусов дебилы, лезущие ко всем с оскорблениями, но таких, к счастью, меньшинство.

true
()

Предлагаю модераторам удалять подобные топики с баном топикстартера на 24 часа. Ну или хотя бы скор резать существенно.

Заедостали, чесслово. Раньше хоть раз в месяц появлялись, теперь антианонимное движение активизировалось? Или просто весна, ФГМ?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Предлагаю модераторам удалять подобные топики с баном топикстартера на 24 часа.

тогда я перелогинюсь под анонимуса и его забанят на 24 часа :) И так каждый день

iRunix ★★★★
()
Ответ на: комментарий от iRunix

>и после твоих разборок с анонимусами ты продолжаешь их обелять?

Да ладно, прикольные же зверьки анонимусы. :)

true
()

И дальше что? Ну попался среди нас один невменяемый и что дальше? Напоминает такую логику "В нашем городе 15000 человек. Один из них совершил преступление. Давайте всех посадим". ::))

anonymous
()

А я предлогаю забанить и анонимусов и зарегистрированных, оставив только ЖБ, Гарика, Саныча, и еще несколько персонажей

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Orlangoor

> А я предлогаю забанить и анонимусов и зарегистрированных, оставив только ЖБ, Гарика, Саныча, и еще несколько персонажей

+ 2^16 ::))

anonymous
()

> последнее время участились случаи "сранья в камментах" anonimous'ами

А почему только анонимусами? Вон, всякие iRunix'ы похлеще троллят и срут в каждой теме. Наверное, общения не хватает.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Orlangoor

>А я предлогаю забанить и анонимусов и зарегистрированных, оставив только ЖБ, Гарика, Саныча, и еще несколько персонажей

dom2.linux.org.ru? O_o

anonymous
()
Ответ на: комментарий от iRunix

> Потому что анонимусы срут безотвественно

мсье испытывает моральное облегчение, когда на него срут ответственно? О_о

anonymous
()
Ответ на: комментарий от S_Paul

> будет говорить: "а мои ботинки круче!"

Так может они действительно круче...

r_asian ★☆☆
()

Анонимус бессмертен. Это специальная сущность, символизирующая вечность зла в этом мире;)

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Напоминает такую логику "В нашем городе 15000 человек. Один из них совершил преступление. Давайте всех посадим". ::))

С логикой у Вас откровенно плохо. Жители города различимы - поэтому можно найти преступника и посадить именно его. В случае анонимусов это не так.

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

>С логикой у Вас откровенно плохо. Жители города различимы - поэтому можно найти преступника и посадить именно его. В случае анонимусов это не так.

Что, опять?? Ну понеслась.

Для "наказать" у вас есть бан по IP.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от svu

я бы уточнил : бессмертен в форумах
но мне кажется , стоит подумать о том , чтобы ограничить их в новостях

kto_tama ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

>С логикой у Вас откровенно плохо. Жители города различимы - поэтому можно найти преступника и посадить именно его. В случае анонимусов это не так.

В случае зарегистрированных тоже. Вспомните хотя бы Тузега или Виталика.

true
()
Ответ на: комментарий от svu

Анонимусов надо беречь.От них подчас, меньше вреда чем от зарегестрированных пользователей.Вот посмотрите на этом придурочном форуме продолжают склонять Орлангора

http://unixinfo.ru/index.php?topic=515.msg7339;topicseen#msg7339

И все пользователи зарегестрированные не ананимусы :)

kotfedja
()
Ответ на: комментарий от kotfedja

>Ошибка базы данных: MySQL server has gone away Файл: /home/unixinfo/domains/unixinfo.ru/public_html/Sources/Security.php Строка: 272Ошибка базы данных: MySQL server has gone away Файл: /home/unixinfo/domains/unixinfo.ru/public_html/Sources/Load.php Строка: 2005

ЛорЭффект?

iRunix ★★★★
()
Ответ на: комментарий от iRunix

>Т.е. типа про проски ты не знаешь...

Список бесплатных прокси, через которые можно ходить со скоростью большей, чем 2Кб/с в студию.

З.Ы. Тор зобанили как известно.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от kotfedja

>У меня нормально открывается

Он через раз падает. Глобально И Надежно, что же хотеть.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от kto_tama

>но мне кажется , стоит подумать о том , чтобы ограничить их в новостях

Мне кажется, что нужно все оставить как есть. Или вам мертвого ЛФ мало, хотите еще ЛОР довести до такого же состояния?

P.S. Например зарегистрированные гномеры куда больше троллят в соответствующих тредах.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от true

>>С логикой у Вас откровенно плохо. Жители города различимы - поэтому можно найти преступника и посадить именно его. В случае анонимусов это не так.

>В случае зарегистрированных тоже. Вспомните хотя бы Тузега или Виталика.

+500. Или недавнюю "атаку пиде%%сов"

anonymous
()
Ответ на: комментарий от true

И что именно вспоминать? Так или иначе они различимы. Была дыра в системе регистрации - ее залатали.

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kotfedja

И пускай склоняют. Важно, что Орлангор различим.

svu ★★★★★
()

к логопеду ....

предлагаю забанить S_Paul за ражгинание межгалактической розни, anonymousы вселеский разум.

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от S_Paul

>тебе ведь не понравится если к твоему разговору с друзьями на улице, присоединится какой-нить непонятный тип имеющий противоположную точку зрения и при обсуждении вами компа будет говорить: "а мои ботинки круче!"

Еще одного обидели анонимусы...

Вы на форуме, батенька, а не приватно общаетесь.

anonymous
()

да что вы все такие злые. Ну достал анонимуса JB небось, вот тот и получил. Че вот тот удалял темы в толксах. Срал по делу, так сказать.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от phasma

>предлагаю забанить S_Paul за ражгинание межгалактической розни, anonymousы вселеский разум.

+1.

И последняя надежда человечества.

anonymous
()

1.GTFO 2LinuxForum. 2.Самозобанься клоун.

SODIX
()
Ответ на: комментарий от svu

> С логикой у Вас откровенно плохо. Жители города различимы - поэтому можно найти преступника и посадить именно его. В случае анонимусов это не так.

С логикой у меня всё ОК. Не один преступник не будет писать своё имя на месте преступления. Так что ни кто ему не мешает натянуть маску и чёрную майку с надписью "anonymous (*)" ::))

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

только вот у преступника есть характеристики по которым его можно опознать (днк, очепятки пальцев, запах и тд.), у местных анонимусов нету ниодной характеристики по которой можно былобы их однозначно опознать, даже ип зачастую динамический. Можно ховать в кукисы anonymous_id только вот его можно вычистить, правда на клинических поциентов это всетаки подействует.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от kotfedja

>Анонимусов надо беречь.От них подчас, меньше вреда чем от зарегестрированных пользователей.Вот посмотрите на этом придурочном форуме продолжают склонять Орлангора

Ой как мило, даже меня упомянули ^_^ Передай там вашим чтоя не орлангор а орлангур

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wfrr

> только вот у преступника есть характеристики по которым его можно опознать (днк, очепятки пальцев, запах и тд.),

тогда раскрываемость была бы 100%

> у местных анонимусов нету ниодной характеристики по которой можно былобы их однозначно опознать, даже ип зачастую динамический.

Предлагаю ввести на лоре контроль по отпечаткам и по изображению сетчатки, а то пальцы можно у кого-нибудь отрезать ::))

>Можно ховать в кукисы anonymous_id только вот его можно вычистить, правда на клинических поциентов это всетаки подействует.

Предлагаю так же подсвечивать ники тех, кто постил из-под анонимуса и заходил под разными никами. Тогда виртуалов и прочих извращенцев поубавится на порядок ::))

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Предлагаю ввести на лоре контроль по отпечаткам и по изображению сетчатки, а то пальцы можно у кого-нибудь отрезать ::))

по количеству прыщиков на левом полужопие ... это уже не подделаешь.

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от phasma

>по количеству прыщиков на левом полужопие ... это уже не подделаешь.

По интенсивности излучения в красном спектре самое то будет

Orlangoor ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.