LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от svu

Вопрос на вопрос: кто-то же собирался уходить, или мне кажется? Я не в коем случае не призываю, но, думаю, мое любопытство таки уместно...

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от phasma

"Если я исправлюсь" - вообще всячески приветствуется и в долгосрочной перспективе чревато нечеловеческим профитом.

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

> Вопрос на вопрос: кто-то же собирался уходить, или мне кажется? Я не в коем случае не призываю, но, думаю, мое любопытство таки уместно...

хм, я могу еще раз хлопнуть дверью и пойти спать, но пока с лора я не планирую удаляться.

> "Если я исправлюсь" - вообще всячески приветствуется и в долгосрочной перспективе чревато нечеловеческим профитом


прям замечтался, круто. Только я люблю не особо пухленьких, где-то 2-й размер, больше не надо :)

phasma ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от phasma

> я могу еще раз хлопнуть дверью и пойти спать, но пока с лора я не планирую удаляться.

А, извините, я тогда неправильно Вас понял. Впрочем, подобные ошибки только радуют;)

> Только я люблю не особо пухленьких, где-то 2-й размер, больше не надо :)


Надеюсь, это Вы о кол-ве звезд?;)

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от phasma

> хм, я могу еще раз хлопнуть дверью и пойти спать, но пока с лора я не планирую удаляться.

Рад тебя видеть! :)

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от phasma

>>нечеловеческим профитом
^^^^^^^^^^^^^^ !!!

>прям замечтался, круто.
>Только я люблю не особо пухленьких, где-то 2-й размер, больше не надо

Чую белке надо прятаться.

sdio ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

> "Если я исправлюсь" - вообще всячески приветствуется и в долгосрочной перспективе чревато нечеловеческим профитом.

> профитом


и даже старые зубры... :)

overmind88 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sdio

Звали?

ps.

>профитом


Не подавайте плохой пример детям!

wfrr ★★☆
()

Кто здесь?!

А это тут о чём?!

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.