LINUX.ORG.RU

Предложение по обустройству форума.


0

0

Предлагаю, чтобы при нажатии на "ответить" текст исходного сообщения добавлялся в моё со знаком цитирования (>). Стереть этот текст легче, чем делать copy-paste и самому вставлять >. Вот такие мы зажратые :)

anonymous

думаю не стоит. уж во всяком случае не по дефолту - только если будет что-то типа "ответить с цитированием". а то начнут все это юзать где надо и где не надо...

sasha999 ★★★★
()

> Предлагаю, чтобы при нажатии на "ответить" текст исходного сообщения добавлялся в моё со знаком цитирования (>).

Так сделано, например, на OpenNet. С одной стороны это действительно удобно, с другой -- далеко не каждому дано умение корректного квотинга. В ФИДО за оверквотинг бьют плюсометом, здесь же все может вылиться в километровые ветки. Так что (ИМХО!) лучше оставить как есть.

Obidos ★★★★★
()

Предложение по обустройству форума

Хорошобы добавить возможность редактирования сообщения. Например при просмотре обнаружились какието неточности, то приходится сообщение удалять и вставлять новую редакцию

onk
()
Ответ на: Предложение по обустройству форума от onk

Это действительно удобно, другое дело, насколько просто реализуемо в данном конкретном случае.

P.S. Offtopic. Maxcom, в теме про логотип сайта я привел один из вариантов решения проблемы разрыва картинки в links.

Obidos ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.