LINUX.ORG.RU

FR: Игнор на основании кол-ва сообщений


0

0

Нет, игнорировать я никого не собираюсь. Не надейтесь. Но IMHO фича была бы востребована.

Вот например любимое развлечение некоторых товаристчей - зарегистрировать ак и сразу же в бой, шашкою махать. Флудить тобишь. Хотя всех постов то с гулькин нос. Вот если бы можно было сделать игнор a'la 'менее <XXX> постов' это было бы забавно и отсекало бы такие потуги на корню.

Или кстати наоборот. Слишком словоохотливых особо в талксах. Ну ведь явные флудерасты и добра от них точно не жди. Больше <YYY> постов? В игнор автоматом! Нефик попусту трындеть. Ну и так далее.

Как вам идея?


лучше в статистике выводить сколько комментариев в
talks
в новостях, галерее
l.o.r.
тех. разделах

Sylvia ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

лучше в статистике выводить сколько комментариев в talks в новостях, галерее l.o.r. тех. разделах

А зачем? Все ж равно ак виден. Смысл игнора чуть в другом - полностью вывести заданный аккаунт из моего информационного поля. Нету его и все тут. Не существует. А так, если я его все-таки буду видеть но со статами - что мне до его статов? Я их и так если очень захочу смогу посмотреть.

bibi
() автор топика

Как вам идея?

Меня бы все игнорили.

wfrr ★★☆
()

Как вам идея?

Отвратительно =(

tim239 ★★
()

> Слишком словоохотливых особо в талксах. Ну ведь явные флудерасты и добра от них точно не жди. Больше <YYY> постов? В игнор автоматом! Нефик попусту трындеть.

2-х и более звездатые скажут тебе спасибо :)

isden ★★★★★
()

Вы все в итоге карму пытаетесь изобрести (ну или ее аналог). Лучше оставить все как есть

ostin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ostin

Вы все в итоге карму пытаетесь изобрести (ну или ее аналог). Лучше оставить все как есть

Я фиг знает что такое карма, по крайней мере применительно к форуму, но флудерастию просто необходимо давить причем в самом её зачатке. Безжалостно закатывать в асфальт нежные детские ростки пока они не выросли в толстых и зеленых тролей.

bibi
() автор топика

Идея хорошая, но требует доработок. К примеру зону действия. Пусть к примеру только на толкс, новости и галерею действует, не?

fjfalcon ★★★
()
Ответ на: комментарий от fjfalcon

>Идея хорошая, но требует доработок.

+1

Например,

Вот например любимое развлечение некоторых товаристчей - зарегистрировать ак и сразу же в бой, шашкою махать. Флудить тобишь.


Эту проблему имхо лучше решать глобально. Т.е. при регистрации выдавать score 45, например. Со всеми вытекающими ограничениями. Ведь фактически свежезарегистрированный аккаунт ничем не отличается от анонимуса.

nnz ★★★★
()
Ответ на: комментарий от nnz

>выдавать score 45

только за, 45-49, в случае 49 это 2 (или чуть больше) дня карантина,
можно реализовать не через скор, а через ограничение , 3 дня не давать отправлять в talks ничего непример, хотя тролли будут региться и выжидать, так что тоже не идеальный вариант.

Sylvia ★★★★★
()

надо чтобы в толксы пропускали со скором 45 и выше, и чтобы в толксах скор не учитывался

lambrianov
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.