LINUX.ORG.RU

2maxcom: О твоих деструктивных действиях.


0

2

У тебя отпуск на работе? Много свободного времени? Будь добр посоветуйся с аудиторией средствами голосования о свежепридуманной фиче если уж так руки чешутся что то менять. Как говорится изменения ради изменения не нужны. А то такими «добрыми намерениями» так ресурс в могилу и загонишь.
Все ИМХО конечно.

★★★★

Если кого так и можно загнать в могилу - так это всяких истеричек. Ну туда им и дорога.

drull ★☆☆☆
()

Что-то мне подсказывает, что у maxcom'a на любую спорную фичу за время существования ЛОРа, были такие вопли «аАААААаааААА!!! Лор не торт, мы все умрём!» и ничо, ресурс вполне жыв

Dark_SavanT ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Dark_SavanT

ну так на то и голосование. Решит большиство. Я вот тут юзаю браузер без js и просил кнопку «сброс уведомлений» - запилили, сильно благодарен.

bga_ ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от vurdalak

пользователь он же ленивый и консервативный. Вон ютуб больше не играет сразу видео. Теперь надо тыкать мышкой. Неудобно. Теперь приходится костылять или вовсе смотреть видео на другом сайте. Налицо потеря аудитории.

bga_ ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от bga_

Пользователь ленивый и консервативный, поэтому он на любую фичу ответит «не нужно». А потом сам же через годик уйдет с лора на новые сайты со свистелками, потому что движок лора не развивается.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

или например твиттер запил тормозной веб2.0ный сайт требующий самые свежие браузеры, 2 ядерный проц и современную видяху, с него свалили, хорошо было куда - на мобильную версию без js и прочих наворотов.

bga_ ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от bga_

Ты так говоришь, как будто вебдваноль - это плохо. у меня даже старая нокия с оперой мини любой современный сайт открывает. Если равняться на слоупоков, никакого прогресса не будет.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

Да, только нужно развивать движок ЛОРа, а не добавлять кнопочки Facebook'a от Гугл с гуглосчечиком и скриптами

Deleted
()
Ответ на: комментарий от bga_

>Вон ютуб больше не играет сразу видео

Разве? У меня вроде только вчера играл. Или ссылка была особым образом сформулированная)

yoghurt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Одно другому не мешает. Против кнопочек восстали только те, кто против любых изменений только потому, что это «не так как раньше». Синдром утенка. А еще параноики, которые думают, что гугл о них еще чего-то не знает.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

тут свое сплоченое комунити со своими традициями, жаргоном, врядли отсюда кто то уйдет.

bga_ ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от vurdalak

На русскоязычных ресурсах ЛОР гораздо популярнее того же гуглоплюса, и кто кому помогает раскрутиться в этом случае

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

При чем тут гуглоплюс? Если ты о кнопке, то она еще поднимает лор вверх в результатах поиска. А еще служит кармой, потому что у поста видно количество плюсанувших.

vurdalak ★★★★★
()

Да как ты можешь ТАКОЕ писать Макскому? Как у тебя твои дрянные руки не отсохли?
Он же Святой!!!
Немедленно извинись!

SUDO
()
Ответ на: комментарий от bga_

>Вон ютуб больше не играет сразу видео. Теперь надо тыкать мышкой

Я джва года ждал такую фичу. Но увы - только что проверил, играет сразу. Может где в настройках это включается?

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

посмотри как развивается мир. Масленница тоже традиция которой овер 800(емнип) лет . С языческой Руси еще тянется. И как бы молодежь, котороя всегда за перемены, не бастовала - никуда традиция не делась. А молодежи только побунтовать, поломать все старое только ради того чтобы поломать, энергии много, девать некуда.

bga_ ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от bga_

> Вон ютуб больше не играет сразу видео. Теперь надо тыкать мышкой. Неудобно.

Круто как, а я специально аддон ставил для выключения автоплея

overmind88 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

поднимает лор вверх в результатах поиска

Хотелось бы пруф, и куда еще выше ЛОР и так в большинстве случаев идет первым местом. Сколько раз после создания темы на ЛОРе и поиске, натыкаешься на свой вопрос

Deleted
()

Завязывали бы вы с эстирией.

sumrak_ss ★★
()
Ответ на: комментарий от drull

>так это всяких истеричек.

Я наблюдаю истерику только у защитников кнопки. Мужчина с устоявшейся психикой не будет употреблять термин «истеричка».

adepto
()
Ответ на: комментарий от bga_

Традиция традиции рознь. Понацполить или поговорить о вендекапце - традиция. Но никто не мешает это делать на любом форуме с любым движком. А ходить в лаптях и с посохом в мегаполисе - вряд ли можно традицией назвать. Да и никто так не делает, потому что неудобно и чревато.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Dark_SavanT

> Что-то мне подсказывает, что у maxcom'a на любую спорную фичу за время существования ЛОРа, были такие вопли «аАААААаааААА!!! Лор не торт, мы все умрём!» и ничо, ресурс вполне жыв

+1, но в этот раз изменение огромное, а не замена пингвинчиков в голосованиях.

ZenitharChampion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bga_

>новые уже с кликом

Зашибись. Осталось им вторую кнопку паузы сделать (приостановить видео с остановкой закачки) и ютуб наконец-то станет юзабельным.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

не по этому ли валенки и да сапоги сейчас стали модны снова? Внезапно народ осознал что одежка дедов проверена временем и лучше любой заморской

bga_ ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от adepto

>Я наблюдаю истерику только у защитников кнопки

Список самозабанившихся защитников в студию!

Мужчина с устоявшейся психикой не будет употреблять термин «истеричка»


«Жопа есть, а слова нет?» (ц)

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bga_

Не видел валенок на прохожих. Пушистые сапожки видел, но они совсем не такие, как были в древние времена. И традиция тут ни при чем, просто красиво и тепло.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от adepto

> Мужчина с устоявшейся психикой не будет употреблять термин «истеричка».

Чувак, не ломай отличный, действующий детектор невротиков.

thesis ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bga_

> Вон ютуб больше не играет сразу видео.

Если бы это сделали на ютубе — это было бы прекрасно. Ужасно раздражает это самопроизвольное воспроизведение. Но, увы, стартует автоматически, как и прежде. Хотя на дошнем компьютере без разницы, ибо эдблок.

bloodredfrog ★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

> Если ты о кнопке, то она еще поднимает лор вверх в результатах поиска.

Только если ты авторизован в гугле в данный момент, и если среди результатов поиска есть страницы, которые проплюсовали те, кого ты зафрендил на гугле.

bloodredfrog ★★
()
Ответ на: комментарий от bga_

Да пофиг, что наоткрывали. В моей реальности по улицам в валенках никто не ходит.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

у меня js выключен если что. может поэтому.

bga_ ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от thesis

У нас подмена понятий. Активные действия обозвали жеским проявлением неуправляемых чувств. А мальчиков, убежавших слушать Evanescence - устоявшимися личностями.

adepto
()

Да, это произвол, всех несогласных подвергли репрессиям. До чего Сталин довёл страну.

Lynyrd
()
Ответ на: комментарий от gear

Лишние телодвижения же. Как воркэроундом пользуюсь, конечно, но одноклик мне понравился бы больше.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lynyrd

>Да, это произвол, всех несогласных подвергли репрессиям. До чего Сталин довёл страну.
У нас на лоре ещё лучше, все несогласные себя подвергли саморепрессиям. Кибернетика!

darkshvein ☆☆
()
Ответ на: комментарий от darkshvein

я вообще ретроград. Все новое принимаю с осторожностью и 10 раз подумав о последствиях и администрации сего ресурса того же советую

bga_ ★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.