LINUX.ORG.RU

Эту тему снёс бы любой модератор, топик просто нечитаем :-/

GotF ★★★★★
()

Вобшем
порятка
на линуксу
Вобшем та
понел
возрашяет
прозьба
обьяснить
перебарать

Ну ты понял…

post-factum ★★★★★
()

Типа еду отобрали? ))

hibou ★★★★★
()

Все правильно сделал.

Zhbert ★★★★★
()

и на будущее — каст теперь работает и в темах, не нужно кастовать отдельным сообщением

DoctorSinus ★★★★★
()

Какой-то чукча писал. Правильно удалил.

Polugnom ★★★★★
()

Он все правильно сделал.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от DoctorSinus

я всё указал в причине удаления же ну :)

Ты указал номер правила. А я тебя спрашиваю - зачем? Обсуждался технический вопрос, зачем мешать людям?

Кроме того, откуда уверенность, что нарушение преднамеренное? Может, у человека с грамотой проблемы..

PS Запятые ты сейчас намеренно пропустил?

Manhunt ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Manhunt

затем, что сперва ему нужно прочитать Розенталя, и СТОЛЬКО ошибок в тексте делать — недопустимо. Опечатки и описки свойственны каждому, но в таких масштабах — нет, это или безграмотность (привет, Фурсенко!), или преднамеренно. Я всё-таки думаю про второе, поэтому я снёс тред именно так.

DoctorSinus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DoctorSinus

сперва ему нужно прочитать Розенталя

А помолиться Господу нашему Б-женьке перед отправкой сообщения ему не надо?

Какое отношение розерналь имеет к вызову select?

Manhunt ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от DoctorSinus

безграмотность

Видишь ли, есть люди, которым эта ваша грамота абсолютно безразлична.

Я всё-таки думаю про второе

А я думаю, что это человек пишет ровно так, как говорит. Не злонамеренно, просто не помнит уже школьного курса по русскому.

Manhunt ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от post-factum

Приличному человеку родной язык знать необходимо.

Чтобы обсуждать поведение select, нужно быть приличным? Это клуб благородных девиц?

Manhunt ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Manhunt

Видишь ли, есть люди, которым эта ваша грамота абсолютно безразлична.

Вот пусть эти ваши люди сидят дальше в своих пещерах. Когда ты устанавливаешь связь с удаленной машиной по какому-либо протоколу, ты обязан подчиняться этому протоколу. Если даже какой-то один бит неверный, удаленная сторона имеет полное право послать тебя... АТМ вот например, если не может исправить однобитовую ошибку, то он и последующие пакеты отбросит нафиг. Да, у людей, все более терпимей, мы многое прощаем, но...

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Manhunt

Читабельный текст можно и на морзянке настучать. Да вот только форум русскоязычный, поэтому я попрошу.

post-factum ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Manhunt

Может, у человека с грамотой проблемы..

Личная отношения со спеллчекером в кризисе?

darkshvein ☆☆
()
Ответ на: комментарий от Manhunt

А это неважно. АТМ выкинул бы такой контент ко всем чертям и сказал бы, что канал неисправен.

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

К счастью, человеческая речь не забита в такие жесткие рамки, как протоколы с коррекцией ошибок на 1 бит в блоке

yoghurt ★★★★★
()

Поддерживаю, удалили зря, сообщение вполне себе читаемое и проблема рассматривалась вполне конкретная.

yoghurt ★★★★★
()

Всё правильно сделал. Задаёшь вопрос - имей уважение к читающим его посетителям сайта и напиши более-менее нормально.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от hibou

Но не нужно этим злоупотреблять.

Модерилкой без дела размахивать не нужно. Прикопались ведь чисто по-вахтерски.

Manhunt ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

Задаёшь вопрос - имей уважение к читающим его посетителям сайта и напиши более-менее нормально.

А вопрос, между прочим, был сформулирован хорошо. В среднестатистическом случае нужно либо вытягивать недостающие сведения из астрала, либо выпытывать их из ТС-а. Здесь же человек недвусмысленно объяснил чего хочет, что читал, и что конкретно ему не ясно.

Manhunt ★★★★★
() автор топика

Это он просто, видимо, мой топик прочитал. :-)
Всё правильно сделал. Да и обсуждали в этой теме, собственно, исключительно грамотность ТСа, что отлично иллюстрирует правоту модератора.

Axon ★★★★★
()

Грамотность, конечно же, важна. Но, имхо, не важнее содержания написанного. Ведь можно быть предельно грамотным и при этом писать полный бред. И наоборот, доносить здравый смысл сквозь орфографические ошибки.

BMX ★★☆
()

Всё правильно сделал. Правила русского языка никто не отменял, а общались люди там совсем не на тему вызова select.

tiandrey ★★★★★
()

это у него просто вавки, от корректорского прошлого зудят.

вообще, может стоит некоторым модераторам ограничить доступ в некоторые форумы?

ananas ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от power

Ищи. Если будет хотя бы подозрение, что они были сделаны преднамеренно, думаю, любой и модераторов потрет их.

DoctorSinus все правильно сделал. Не нужно превращать родную речь в дерьмо. А если речь не родная, об этом нужно предупреждать заранее и пользоваться встроенной проверкой орфографии.

delete83 ★★
()
Ответ на: комментарий от delete83

Почему ты думаешь что ТС удаленной темы делал ошибки преднамеренно?

ИМХО, нашим новым модераторам лучше в толксах тусоваться.

power
()
Ответ на: комментарий от Manhunt

Видишь ли, есть люди, которым эта ваша грамота абсолютно безразлична.

Для таких «людей» есть куча замечательных профессий - грузчик, дворник, чернорабочий. И не надо заморачиваться со всякой сложной техникой, грамотностью и т.д.

P.S. Настучал на тред я.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от delete83

Да ради бога. Только вот вопрос я не тебе задавал. Очень некрасиво отвечать за других людей. Даже хуже чем писать по-русски с ошибками.

power
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.