LINUX.ORG.RU

Сообщение удалено DoctorSinus по причине '3.1 Дубль (0)'


0

1

Кто такой DoctorSinus, на каких таблетках оно сидит и почему оно удалило кандидата в новости? Перед написанием новости были просмотрены новости - такая новость «Поддержка Debian GNU/Linux 5.0 „Lenny“ прекращена 6 февраля 2012 года» отсутствовала.

По моему мнению - это действительно важная новость, в отличие от новостей о всяких моно и агилья линукс. Таких новостей, открыв дистровоч, можно писать до десяти в день.

Кроме того, я все-таки потратил время на ее написание, можно хотя бы пояснить, где и когда была новость об этом.

Ответ на: комментарий от snoopcat

А что наводит на мысль, что я сижу на таблетках?

Или у тебя лучшие таблетки, чем у большинства?

Тот топик не претендовал на новость.

oganicumak
() автор топика
Ответ на: комментарий от nehalem

Я вполне себе выспавшийся. Но открываю Новости (www.linux.org.ru/news/) и не вижу там никакой новости о прекращении поддержки Ленни. Вообще не вижу.

Кроме того, хочу подчеркнуть, что твоя аватарка соответствует твоему характеру, а, соответственно, и к манере общения.

oganicumak
() автор топика
Ответ на: комментарий от oganicumak

Тот топик не претендовал на новость.

А что с ним не так? Сегодня у меня не было настроения растекаться мыслью по древу, а для мини-новости там вполне достаточно букаф.

GotF ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от GotF

С ним все в порядке, никаких претензий.

Просто я подумал, что новость об этом должна быть на главной, учитывая количество паразитирующих на дебиане и количество серверов на ем работающих.

oganicumak
() автор топика
Ответ на: комментарий от oganicumak

Но открываю Новости (www.linux.org.ru/news/) и не вижу там никакой новости о прекращении поддержки Ленни. Вообще не вижу.

LOL.

посмотри внимательнее, чо.

Кроме того, хочу подчеркнуть, что твоя аватарка соответствует твоему характеру, а, соответственно, и к манере общения.

специально подбирал. а у тебя на аве лось с намеком или без?

nehalem
()
Ответ на: комментарий от nehalem

Если ты не можешь отличить антилопу гну от лося, то это значительные проблемы с эрудицией.

Говорить в конце фразы «чо» обычно свойственно трамвайным хамам.

oganicumak
() автор топика
Ответ на: комментарий от oganicumak

Но я все равно ее не могу найти.

Ищи, и да обрящешь.

Если ты не можешь отличить антилопу гну от лося, то это значительные проблемы с эрудицией.

Говорить в конце фразы «чо» обычно свойственно трамвайным хамам.

Дата регистрации: 10.02.2012 16:58:10

Эк тебя разнесло.

tiandrey ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от GotF

Нашел!!!! Потому, что специально искал и знал, что оно перед моно!!!!!

Ураааа!!! Тому, кто придумал мини-новости и стиль их отражения на главной, надо дать по морде!!!!

Но я все равно считаю, что это должна быть полноценная новость.

Большими буквами!

oganicumak
() автор топика
Ответ на: комментарий от bhfq

Кстати, а на каком языке название? А то я знаю примерный перевод на русский - «красноглазое ненужное поделие», но не знаю, на каком это языке оно так красиво звучит, «агёла».

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от oganicumak

Адблоком не пользуюсь. Где находятся мини-новости не знаю. И не смог найти.

А как ты кнопку регистрации нашел?
Или тоже подсказали? :)

BMX ★★☆
()
Ответ на: комментарий от bhfq

Не в бровь, а в глаз. Оценил.

Агела (греч. agela - стадо) - распространенные преимущественно на Крите и в Спарте молодежные группировки (до 17 лет).

oganicumak
() автор топика
Ответ на: комментарий от oganicumak

Да ладно тебе, у меня тоже такое бывает, что смотрю в упор и не вижу.
Без обид, ок?
А мини-новости и вправду заметнее сделать не помешало бы.

BMX ★★☆
()
Ответ на: комментарий от oganicumak

Но я все равно считаю, что это должна быть полноценная новость. Большими буквами!

Новость о смерти мертворожденного релиза? Нда...

MrHouse
()
Ответ на: комментарий от MrHouse

Что такое батхёрт? Имя утки на твоей аватарке? Или что-то типа бхахавад-гиты? Или это опять из лексикона трамвайных хамов?

oganicumak
() автор топика
Ответ на: комментарий от MrHouse

Новость о смерти мертворожденного релиза? Нда...

Без таблеток не улавливаю суть высказывания. Или пришли таблеток, или объясни понятными словами.

oganicumak
() автор топика
Ответ на: комментарий от oganicumak

Если ты не можешь отличить Дональда Дака от Скруджа МакДака, то это значительные проблемы с эрудицией. Ну или ты школота.

MrHouse
()
Ответ на: комментарий от MrHouse

Как я могу быть шлангом?

Ты наркоман или клинический идиот? Я пока не могу точно определить.

oganicumak
() автор топика
Ответ на: комментарий от MrHouse

Когда я рос, утки и гуси не имели англосаксонских имен и не выглядели так, будто им гвоздь в задницу забили. К тому же мультяшные утки не оказывают сколь-нибудь значительного влияния на общую эрудицию.

Я сделал выбор - ты клинический идиот.

oganicumak
() автор топика
Ответ на: комментарий от oganicumak

Когда я рос, утки и гуси не имели англосаксонских имен и не выглядели так, будто им гвоздь в задницу забили.

И как ты такой злой на свете живёшь?

bloodredfrog ★★
()
Ответ на: комментарий от bloodredfrog

И как ты такой злой на свете живёшь?

Ну он же ясно написал

Без таблеток не улавливаю суть высказывания.

MrHouse
()
Ответ на: комментарий от MrHouse

Веселят тебя таблетки, ой веселят! Ты уже не утка с гвоздем в заду, а хомяк без трусов. Ай, молодец!

oganicumak
() автор топика
Ответ на: комментарий от DoctorSinus

Чем меньше городок, тем более суровы его жители к приезжим. Чем ненужнее поделка, тем более обидчивы ее изготовители. Чем более обидчивы изготовители, тем быстрее разбегаются три оставшихся пользователя. Чем меньше пользовалетелей, тем более обидчивыми становятся изготовители. Замкнутый круг-с.

oganicumak
() автор топика

алсо, в этом треде оскорблений в адрес участников дискуссии накопилось столько, что я поражаюсь, как это дожило до моего слоупочного прихода.

DoctorSinus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от oganicumak

кроме эфемерной «обидчивости» существуют правила ресурса, в которых прямо запрещены оскорбления.

Я просто еще ничего не порезал исходя из того, что уже прошло два дня.

DoctorSinus ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.