LINUX.ORG.RU

В жаббере, там даже можно с нарушениями. А этот раздел форума - не место для дискуссий.

aedeph_ ★★
()
Ответ на: комментарий от aedeph_

Этот раздел форума - «специально предназначенный для этого раздел форума». Так нам гласят правила.

sluggard ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от BMX

Не получается, тут закрывают. ((

sluggard ★★★★★
() автор топика

В твиттере, мордокниге, вконтактике, ваднаглазниках, гугл+ и прочих жж.

Casus ★★★★★
()

Этот раздел для обсуждения работы форума и, иногда, об особенностях модерирования. Не о модераторах. Тема исчерпана.

Casus ★★★★★
()

На кухне

Но какой в этом смысл? Признавать свои ошибки местные модераторы считают за слабость и ОЧЕНЬ редко такими глупостями занимаются. Курс ЛОРа задается Любимым Руководителем и мнение плебса его не интересует. Этот раздел нужен лишь для того, чтобы спустить пар и громко хлопнуть дверью.

Ok
()
Ответ на: комментарий от Casus

Этот раздел, как говорят нам правила, предназначен для обсуждения действий модераторов. А не об особенностях.

sluggard ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от sluggard

Обсуждение действий модератора относится именно к процессу модерирования. Обсуждение модератора подразумевает намного более широкий спектр. Именно поэтому в моей формулировке чётко можно разглядеть однозначный первый вариант. Надеюсь, так понятно.

Casus ★★★★★
()
Ответ на: На кухне от Ok

Этот раздел нужен лишь для того, чтобы спустить пар и громко хлопнуть дверью.

Ты в этот раздел за этим заглянул?

Casus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Casus

Не всегда действия модератора относятся к процессу модерирования. Это лукавство. К чему отнести троллинг модератора?

sluggard ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от sluggard

К чему отнести троллинг модератора?

К тому, что он тоже человек участник форума и тоже хочет поучаствовать в дискуссии. Но если ты его будешь троллить — это как мышке кота за усы дёргать. Если модератор пишет некорректные сообщения — для этого есть спец ветка, предназначенная для некорректных сообщений, отписывайся там.

Casus ★★★★★
()
Последнее исправление: Casus (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Casus

Этот вопрос был по поводу отношения действий модератора к модерированию.
Касательно писанины и жалоб - выше написано, что я читал архив данного подраздела. Сомнительно, что жалобы помогают вправить мозги нерадивым (да и нет надобности жаловаться). Просто интересно, будет ли место, в котором можно высказаться.

sluggard ★★★★★
() автор топика

Скоро и этот тред зарежут

Я уже боюсь с женщинами сексом заниматься, думаю, что вылезет post-factum и повесит табличку «Только для модераторов».

mopsene ★★★
()
Ответ на: комментарий от thesis

Какое милое уточнение.

Как раз очень чёткое уточнение. Ибо заниматься сексом с женщинами — это так же нормально, как и обсуждать действия модераторов в разделе, специально для этого предназначенном.

bloodredfrog ★★
()
Ответ на: На кухне от Ok

и ОЧЕНЬ редко такими глупостями занимаются.

Тем не менее, бывают приятные исключения

lazyklimm ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mopsene

Ошеломленно

Так вот как на самом деле работает модерация на ЛОРе!

thesis ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mopsene

Ну да, в этом случае он всего лишь pf-kernel накатит.

cipher ★★★★★
()
Ответ на: Скоро и этот тред зарежут от mopsene

Я уже боюсь с женщинами сексом заниматься, думаю, что вылезет post-factum и повесит табличку «Только для модераторов».

И это правильно, дети, воспитанные лоровскими троллями это страшно.

dn2010 ★★★★★
()

Ну удалят, но это им чести не делает. Если хотите чтобы ЛОР о чем то узнал, то пишите, прочитать успеют. Хотя и так все знают как модерируется ЛОР. Нацполы прикрывают, зато личные оскорбления учасников не модераторов бывает живут и здравствуют. Хорошо что хоть о Львове оставили, хоть что-то интересное на ЛОРе

vertexua ★★★★★
()

Господа модераторы, а где можно обсудить вас, не переживая

Нечего их обсуждать. О модераторах как о покойниках - только хорошее.

RCV ★★★★
()
Ответ на: комментарий от gear

В ЖЖ мы обсуждаем СУП и владельца журнала. Причем тут лоровские модераторы?

sluggard ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от RCV

Ну, это да. С точки зрения совести - некоторые мертвы.

sluggard ★★★★★
() автор топика

Ну вот со мной можно пообщаться в джаббере и по емайл. Я почти всем рад. :)

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

Проще создать и закрепить темы по именам модераторов.

Скорее пользователей ;)

За какие заслуги? Справки от психиатра для этого достаточно, или нужно будет получить три серых звезды?

А вообще - демократия должна выглядеть как демократия, и действовать, как демократия. Монархия должна выглядеть, как монархия, и действовать как монархия. Проблема не в плохих действиях или хороших, в гайках или во вседозволенности. Проблема в непредсказуемости и отсутствии вообще какого-то внятного мнения. Вот что волнует общественность.

feofil
()
Ответ на: комментарий от feofil

А вообще - демократия должна выглядеть как демократия, и действовать, как демократия.

А с чего ты решил, что тут демократия? о_0

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

Я не говорил про лор. Я говорил про динамическую типизацию. :)

feofil
()
Ответ на: комментарий от hibou

Почему, в теории возможно. Если совсем все разбредутся, и останется 17 человек, можно будет уже и раскрутить гайки. :)

feofil
()
Ответ на: комментарий от hibou

Нам, собственно, и первого не надо. :)

Лучшая демократия, какую я помню, была в СССР. Но там не было ни первого двача, ни второго двача, был даже Иосиф Виссарионыч. Но политика была чёткая. :)

feofil
()
Ответ на: комментарий от hibou

Я не понял связи между демократией и двачем. И, у меня такое ощущение, что понятие «демократии» вам непонятно.

И я не говорил, что она нужна, я только сказал про «никогда не будет» - это не самое худшее решение. И, в любом случае, это лучше варианта, когда всё загадочно и непредсказуемо, о чём и волнуются люди выше. :)

Демократия: это когда возводятся всей страной ГЭС, каналы и прочее, потому что это, в конечном итоге, всем полезно и выгодно. Монархия - это когда что-то делается, и мотивация «потому что это хочется некоторым людям». А управление форумом - это как «пасти котов», привязывать бесполезно, отстреливать неэффективно, нужно или клетку (но без дырок), или интерес, чтобы не убегали.

Это я не про себя говорю, мне всё равно, при каком строе. :) Это я примерно мысль людей выше растолковываю - люди пишут, много чего пишут, но они, даже зная правила, не могут предсказать, будет ли их сообщение удалено сразу, будет ВНЕЗАПНО удалено потом, когда там уже 500 сообщений в теме, или вообще не будет удалено. И им без разницы, монархия, демократия или ещё что-то, лишь бы работало так, как они ожидают, чтобы они понимали правила игры.

feofil
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.