LINUX.ORG.RU

Вот лишь бы жизнь людям подпортить


0

1

Что есть айтишник по мнению британских социологов
Нормально общаемся... Да, политики есть немного, но, блин, ну вам-то какое дело? В комментариях, в узком кругу беседуем.
Я вот сейчас пост почти написал и тут бац, только для модераторов... Нет, я понимаю, прочитать все не осилите, а понять — и подавно, но зачем людям-то жизнь портить?

kernel, куда я могу тебе написать? Или сам свяжись со мной, например moscwich@jabber.ru
Ну и привет r, tailgunner, Attila, Nervous.

moscwich
() автор топика
Ответ на: комментарий от tazhate

Мне лень его парсить и нацпол вручную удалять. Легче закрыть весь тред.

А ты не удаляй. Тем более что этот не тот нацпол, который неумный (помнишь я тебе писал об этом подробно).
Давай мы продолжим, а никто ничего не заметит :)

moscwich
() автор топика
Последнее исправление: moscwich (всего исправлений: 3)
Ответ на: комментарий от tazhate

Обидно, ты понимаешь, обидно, когда общаешься, думаешь, размышляешь, ждешь ответа, а тут тебя бац обрывают... У меня еще много мыслей по обсуждаемым вопросам (по околополитическим и не только), которыми я хотел бы с товарищами поделится.

moscwich
() автор топика
Ответ на: комментарий от moscwich

Обидно, ты понимаешь, обидно, когда общаешься, думаешь, размышляешь, ждешь ответа, а тут тебя бац обрывают... У меня еще много мыслей по обсуждаемым вопросам (по околополитическим и не только), которыми я хотел бы с товарищами поделится.

Делитесь на эти темы в твоем клубе-2 или жаббере. Не здесь.

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

Да какая вам разница, в трекере глаза мозолит?
Вот только kernel-у и r-у (с кем в основном я и беседовал) почему-то есть разница, они видать Ъ (с лора никуда, даже лично им написать некуда). Не понимаю... И вот как быть?

moscwich
() автор топика
Последнее исправление: moscwich (всего исправлений: 3)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.