LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Deleted

И вот еще: по рамке вокруг сообщения трудно различить, какое из сообщений сейчас выделено. Рамка в обоих случаях черная, различается только толщина, и чтобы это отличие уловить, приходится смотреть внимательно.

Manhunt ★★★★★
()

На любителя, кому-то может понравится.

ИМХО, самая удачная тема tango :/

Licwin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Да я прямо тут уже и. Чёрное на сером, бессмысленно и беспощадно :|

Ок, дело твоё. В любом случае Waltz гораздо приятнее, чем Tango.

Manhunt ★★★★★
()
Последнее исправление: Manhunt (всего исправлений: 1)

О, ширину глагне починили. В целом красивая тема, ну про звезды понятно. Ведро ароматного уксуса пользователю Mystra_x64 (или что там аниме любит).

d_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Кажется, в white рамка вокруг выделенного сообщения была красной. В общий стиль оно не вписывалось, но по-крайней мере видно было хорошо.

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Manhunt

Ну, в принципе, можно поменять $targeted_message_border_color на тот же #a00 в src/main/webapp/sass/waltz/_colors.scss, будет красный. Если у кого есть желание могут закоммитить, я, пожалуй, на сегодня спать уже пойду… (^ ^)

Deleted
()

День юзаю тему. Нравится. Даже скажу спасибо Mystra_x64 =)

observer ★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

После того как я увидел тот ужас,я захотел эти глаза миксером себе выпилить

GNU-Ubuntu1204LTS ★★★
()

Хорошо бы, текст в сообщениях сделать не абсолютно чёрным на белом, а тёмно-серым на белом. А так, в принципе, нравится.

josephson ★★
()
Ответ на: комментарий от Manhunt

Хотел бы я поглядеть на человека, кому оно приятнее. Что ж у него в жизни-то не так, чем обидели?

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

Что ж у него в жизни-то не так, чем обидели?

Сломали тему white. А в ответ на жалобы предложили простой, но конкретный выбор: тайд или кипячение.

Manhunt ★★★★★
()

Вики сломана

Произошла неизвестная системная ошибка. Сообщение об ошибке: java.lang.NullPointerException.

Manhunt ★★★★★
()

Судя по скриншотам, тема хороша, но не настолько, чтобы отказываться от 1000 комментариев на странице.

dexpl ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Alve

В современном дизайне ведь не только плохие тендеции вроде пальцетыкательных win8 интерфейсов есть!

Например?

dexpl ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dexpl

Например?

Сходи в интернет, куда-нибудь кроме лора и опеннета. А вообще, в сим собрании некрофилов глупо что-то доказывать, всё равно заклюют любители древностей и хардкора.

P.S.Почему бы не запилить мигающий текст и бегующую строку, в 1995ом это было мегакрутой фичей ;)

Alve ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Alve

На lib.ru не забудь сходить.

Регулярно хожу. И не вижу никаких «современных тенденций», принципиально отличных от LOR и опеннета.

dexpl ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Kalashnikov

Темы ЛОРа таковы, что без некоторой копипасты кода новые не добавить (но код вики никак не трогался). Скорее всего вики зачем-то проверяет имя темы и у неё бомболюк открывается от неожиданности.

Неплохо бы кто-то, знающий жабу, занялся этим бардаком в темах… %)

Deleted
()

Приятно, но ЛОР должен быть темным.

CrossFire ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Manhunt

но вёрстка сломана в хламину.

толксз головного мозга, детектед

hizel ★★★★★
()

Вот ты новые темы делаешь, а между тем без юзерскрипта ЛОР уже совершенно неюзабелен стал. Доколе?

Anon
()
Ответ на: комментарий от Deleted

У меня в профиле картиночки есть. Посмотри, как ЛОР выглядит с юзерскриптом. И сравни, какое получается убожество без него!

Anon
()

Наконец есть годная светлая тема

sambo ★★
()
Ответ на: комментарий от Anon

Это то, что мне не нужно, к сожалению (или к счастью). Вот сделать что б всякие глаза и прочие работали ещё и без скриптов…

Deleted
()
23 мая 2015 г.
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.