LINUX.ORG.RU
ФорумMobile

У Вас на Андроиде всё хорошо?

 ,


0

1

Всем здрасте =]
Этот тред не ради холивара. Решил поделиться опытом и кое-что понять.

Недавно я вновь попробовал перейти на Android. Долго выбирал смартфон и в итоге купил Samsung Galaxy S7. Сначала вроде бы всё шло неплохо, особенно радовала скорость push-уведомлений, но с каждым днем он меня огорчал:

1. Периодические краши/вылеты приложений. После iOS это очень раздражает. Да, там такое тоже бывало, но от силы 1-2 раза за полгода (SE, iOS 9-10).
2. То же приложение Сбербанка иногда вылетало при операциях, убогая вторая шторка при загрузке не радовала глаз.
3. Случались и краши клавиатуры (GBoard). Такого я раньше не видел.
4. 2Gis тормозил при зуме карты. И это на не слишком слабом железе Galaxy S7.
5. Однажды Youtube перезагрузил смартфон при открытии ролика. Совсем не круто.
6. [S7-проблемы] Опечалило, что даже у флагмана достаточно хреновый датчик отпечатков пальцев и посредственный аудио-выход.

Мне всё это надоело и я перешел на iPhone 6s.

Так вот. Неужели мне одному так «везло» с Андроидом (7.0) и у других всё летает, не крашится и радует глаз?

★★★★★

Ответ на: комментарий от Deleted

Вот 6.0-х86_64 виснет

может надо 32 битный пробовать?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от a1batross

А как же они иначе будут поступать. Либо им придётся просить тебя предоставить подписанный apk на каждый новый тэг в твоём репозитории, либо отобрать у тебя твой приватный кейчейн, либо подписывать как-то самим.

Логи билдов выкладываются на вики, можно посмотреть что именно падает или косячит, да и Boris Kraut весьма дружелюбный тип.

В общем, YMMV.

Adonai ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.