LINUX.ORG.RU
ФорумMobile

N900 - подкиньте истории успеха по допилу

 , ,


1

1

собственно, заглавие. Трубу использовать хочу как ссш-клиент, джаббер-болталку, рсс-ридер, браузер, точку доступа вайфая и изредка редактор пхп-кода.
---
и по мелочи:
- обнаружил, что экран поворачивается только при звонке. А можно его поворачивать по мере надобности?
- как переключается язык на хардварной клаве? какая комбинация клавиш?
- стандартные репозитории больше не работают, я верно понимаю?

★★★

Ответ на: комментарий от eagleivg

а есть ресурс по н900 по аналогии с арчевики, где не для чайников, а с объяснением вообще принципа работы и зачем нужно то или иное действие?
а то все то, что я нахожу написано виндузятниками для вантузятников и после прочтения их статей остается слишком много вопросов

kostett ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

понимаешь, люди разные, проблемы у всех разные, решения, соответственно, тоже разные, и с твоей стороны было неразумным предлагать мне заняться выковыриванием информации, поскольку на форум я пришел именно затем, чтобы локализовать масштабы ковыряния до мною обозначенных пределов

kostett ★★★
() автор топика

Иди на maemo.org (непосредственно в данный момент сайт лежит, но это не в первый раз), там есть wiki и хороший форум. Накатывай последнюю прошивку от нокии, а на нее ставь и настраивай Community SSU, экран будет крутиться везде.

Раскладка переключается по ctrl-space, это написано в документации.

Про репозитории ничего не могу сказать, т.к. давно перешел на n9 и не слежу за maemo 5.

Deleted
()
4 апреля 2013 г.
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.