LINUX.ORG.RU

Навеяно предыдущим топиком: посоветуйте юзер-френдли онлайн-кинотеатр с плагином для XBMC/Kodi

 , , ,


2

7

Давно хотел спросить. А посоветуйте юзер-френдли онлайн-кинотеатр, по возможности доступный в виде плагина для Kodi.

Требования:

  • Юзер-френдли — рабочий поиск, правильные метаданные и т. д. Что я имею в виду: не хочу ситуаций вида «вот ты вводишь название и год, получаешь три одинаково подписанных результата поиска, но на самом деле в первом есть только 720p на украинском, во втором только 4K на русском с закадровым переводом от студии Рога и Копыта, в третьем вырезаны сцены, а то, что ты на самом деле ищешь, в выдаче по этому запросу отсутствует, потому что там не проставлен год», типичных для всевозможных торрент-трекеров.
  • Хороший охват контента: чтобы я мог с вероятностью >90% найти там любой достаточно известный фильм, российский или нет, старый или новый (в разумных пределах).
  • Также нужна возможность выбора между переводом/дубляжом (если он существует) и оригинальной аудиодорожкой. То же самое для субтитров.

Другими словами, нужен вариант без пердолинга (совсем), который было бы не стыдно накатить на домашний кинотеатр родителям. DRM — ок. Главное — юзабилити.

★★★★★

Последнее исправление: intelfx (всего исправлений: 5)

Тоже интересно, в старых факах к xbmc много упоминаний о всяких там сайтах и плаганах к ним где реализовано то что ты хочешь - но даже сайты эти недоступны, не говоря уже о заброшенности плагинов.

Кроме того с пиратщиной теперь боряцца и сайты блочат.

Пока я встречал более менее готовое решение только Гугл плей в Андроиде. Может есть смысл накатить андроид тв или как он там называется на малину?

s0n1k ★★
()
Последнее исправление: s0n1k (всего исправлений: 1)

Меня etvnet устраивает
Есть плагины для смарттв и kodi и приложение для андроида

grim ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от s0n1k

Кроме того с пиратщиной теперь боряцца и сайты блочат.

Я не говорю про пиратство. Меня устроит (и даже предпочтителен) полностью легальный метод.

Может есть смысл накатить андроид тв или как он там называется на малину?

Не хочу. Нужно GNU/Linux-based. У меня только одно устройство, и я хочу делать с него всё.

intelfx ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: intelfx (всего исправлений: 3)
Ответ на: комментарий от grim

Где ты откопал этот треш? У них даже сайт некорректно отображается. Тем более что меня не интересует эфирное ТВ, от слова совсем. Тем более российское.

intelfx ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: intelfx (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от intelfx

Я на их вэб сайт не заходил много лет.

На ТВ и на Андроид плеере работает.

Поиск фильмов есть.

Найдёте лучше - поделитесь.

grim ★★☆☆
()

нужен вариант без пердолинга (совсем), который было бы не стыдно накатить на домашний кинотеатр родителям

Тут только Apple TV

fornlr ★★★★★
()

Таких не встречал. Как линуксойд линуксойду предложу создать свой кинотеатр с нужными плюшками

anonymous
()
Ответ на: комментарий от enso

Кажется, ivi.ru не умеет в оригинальные аудиодорожки для зарубежных фильмов. Да и самих зарубежных фильмов там не то чтобы много.

intelfx ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: intelfx (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от intelfx

Умеет. Вопрос сколько оригинальных дорожек уже на плечах редакторов и правообладателей.

А вот умеет ли плагин, большой вопрос. И умеет ли он drm

namezys ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.