LINUX.ORG.RU

Даже если вас зъилы...

 ,


0

1

Здравствуйте, мои дорогие любители вкусной и здоровой пищи.

Не так давно я анонсировал проглатывание анакондой смельчака-исследователя.

Анаконда съест ученого в прямом эфире телеканала Discovery

Сие произошло и появилось несколько вопросов:

Вопрос 1-й: как они заставили анаконду его сожрать

Исследователь Пол Розоли (Paul Rosolie), который был проглочен анакондой на съемках телепередачи Eaten Alive («Съеденный заживо»), рассказал о своем пребывании внутри змеи. Это произошло в эфире развлекательного шоу Today телеканала NBC.

Розоли, который провел внутри анаконды около часа, объяснил, что главной целью его эксперимента было привлечение внимания к проблеме исчезновения тропических лесов Амазонии.

«Последнее, что я помню, — широко открытая пасть змеи, которая нависает над моим лицом. После этого все потемнело», — рассказал исследователь.

Вопрос 2: как ему удалось выбраться из змеи без змеевредительства, де ещё так, что змий чувствует себя хорошо.

В общей сложности Розоли провел внутри змеи около часа. Исследователь не стал уточнять, как он выбрался из змеи.

После публикации анонса эксперимента активисты организации PETA («Люди за этичное обращение с животными») осудили действия авторов передачи. Комментируя заявления PETA, Розоли отметил, что ценит озабоченность организации здоровьем змеи. Он уточнил, что анаконда после эксперимента выжила и чувствует себя хорошо.

Ваши варианты?

Передача Eaten Alive будет показана на телеканале Discovery Channel 7 декабря 2014 года.

★☆☆

Последнее исправление: leave (всего исправлений: 2)

Ответ на: комментарий от fcx

веревка к ногам

Слабо верится, к тому же при проглатывании змеюга делает волнообразные движения ... хм, пищеварительным трактом. Что может заставить её делать обратные движения?

Ну и каким образом у сего героя не переломаны все кости от этих движений?

слабительное

Задница треснет. Не пролезет непереваренный хьюмэн

2 пальца в рот

А чего не в ноздри? Я сомневаюсь в наличии у змия рвотного рефлекса, если он глотает такое, что Саше Грей и не снилось.

r_asian ★☆☆
() автор топика

как ему удалось выбраться из змеи без змеевредительства, де ещё так, что змий чувствует себя хорошо

Кто сможет отличить одну змею от другой?

mix_mix ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fcx

усыпили и извлекли

Это не спортивно. Проще было бы просто надеть на него кондом размера 23XL

r_asian ★☆☆
() автор топика

главной целью его эксперимента было привлечение внимания к проблеме исчезновения тропических лесов Амазонии.

Он там как, совсем звезданулся?

Valkeru ★★★★
()

Пришлешь линк на видео? Жутко интересно.

dk-
()

Я вроде слышал, что если змею проглотившую крупный добычу почесать по животу, она сама отрыгнет, и больше уже это есть не станет. В ролике детеныш бегемота был,

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Tigger

Тут уже сказали, что в таком случае ему бы кости переломало, и я склонен согласиться с этим оратором. Потому как если эта тварь в состоянии удавить крупных копытных, то человек для неё вообще фигня

Valkeru ★★★★
()

думаю змею отключили/усыпили.

dada ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Valkeru

Как, [5.1], соотносится пожирание одного идиота змеёй и леса Амазонии?

Анаконды, внезапно, живут в Амазонке :3

Deleted
()
Ответ на: комментарий от r_asian

Я сомневаюсь в наличии у змия рвотного рефлекса, если он глотает такое, что Саше Грей и не снилось.

А как оно по твоему избавляется от костей, рогов и копыт переваренных зверьков?

Valkeru ★★★★
()

я ваш Пол змея глотал!

fcx ★★★
()
Ответ на: селфи? от fcx

этого защитники змей точно бы не пережили

На зоодебилов обычно внимания можно не обращать. Но таки если бы зверушку убили - было бы плохо, да.

Valkeru ★★★★
()

python

Шёл бы ты отсюда.

Gotf ★★★
()
Ответ на: селфи? от fcx

не обосраться бы...

вот и ответ на вопрос «Что заставило змею выплюнуть учёного»

dada ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

И поэтому их приходится тащить к камерам и заставлять жрать каких-то бешеных учёных? Странная логика

Valkeru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от dada

При том, что анаконды едят животных в разы больше человека, я сомневаюсь, что он оказался для неё слишком большим. Да ещё и так, чтобы до неё это целый час доходило.

Valkeru ★★★★
()

На тебе правильный букв їїїїїїїїїїїїїїїїїїїї. Если мало - на ещё їїїїїїїїїїїїїїїїїїїїїїїїїїїї.

nanoolinux ★★★★
()

На зачем тэгом питон срать.

pi11 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Valkeru

Тут уже сказали, что в таком случае ему бы кости переломало, и я склонен согласиться с этим оратором.

Он что, лез туда голым? Костюм наверняка и защищал от возможных переломов.
http://youtu.be/5rrM3zl4J_g

Tigger ★★★★★
()
Последнее исправление: Tigger (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Tigger

Ну вот и костюм защитный, и верёвка на ноге есть.

yacuken ★★★★
()

Сие произошло

А пруф?

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Не удержался: оттого они кушают таких болванов :-D

Смеялся минуты две!

Twissel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Valkeru

анаконды едят животных в разы больше человека

Лолшто?

buddhist ★★★★★
()
Ответ на: селфи? от fcx

не обосраться бы...

этого защитники змей точно бы не пережили

Да змее наверное тоже бы не понравилось...

cipher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от crowbar

Как отмечает Deadline, это вызвало негодование пользователей в соцсетях: они отмечали, что Росоли пожалел руку ради науки и что подобное они могли бы сделать сами с домашними питомцами.
тут фотка где владелец кладет палец в рот своей собаки.

epic fail :)

drull ★☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.