LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Сколько должна стоить квартира?


2

2

Или так .Сколько на неё нужно работать месяцев/лет? Вон, мужики в деревне собрались, соседям за лето дом построили. Хороший, годный. Большой. На пару семей. Даже меньше чем за лето! А в городе что за бардак?

Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Так вот - без коллег под рукой очень многое тормозится. Особенно если кто собирается не хотеть чего-то делать и быковать - глядя в глаза не сильно и побыкуешь. А по скайпу только так. Ну и прочие моменты.

Pavval ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Было бы, конечно, лучше, если бы Россия опять вспомнила про «железный занавес». Но, как обычно, избирательно: не включая страны соцлагеря.

Сев.Корею и Кубу?

grim ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от darkenshvein

Как влияют розливы Днепра на цену квартиры? А щас тортик с чаем наминаю, жена отменный сделала.

CHIPOK ★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

Город не резиновый. Если квартиры будут стоить копейки, всё в радиусе сотни километров быстро разберут, и свободные квартиры останутся только в деревне. А так поддерживают цену на среднем уровне — чтобы и купить можно было, и не перенаселяли.

Мне вот интересно, кто эти, которые «поддерживают» :)

Igron ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Fuelen

Что семьёй считать? Если двое совершеннолетних детей, им нужны свои квартиры? Или только одна на двоих? Или пусть с родителями живут, пока замуж не выйдут?

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Fuelen

Где-то я такое уже видел. Не хватает только добавить, чтобы у девочек не было прав до замужества.

vurdalak ★★★★★
()

Сколько на неё нужно работать месяцев/лет?

Я считаю 2 года со средней зп(именно чтобы успеть накопить). Или стоимость должна равняться средней зп за 1 год. Или даже минимальной зп. И не больше чем 1 квартира в одни руки.

matrixd
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

Вероятно, рынок + риэлтеры. Точно не знаю, для этого надо смотреть динамику цен за несколько лет.

Тебе ничего не мешает купить все квартиры в городе, а потом продавать их по косарю зелени. И это касается не только недвижимости.

Igron ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Igron

Некоторые так и делают, но для этого используются хитрые планы просадки стоимости квартир, а потом поднятия резко вверх.

В полицейской академии был такой сюжет, кстати :)

vurdalak ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.