Мультики отечественные очень неплохи, к слову. Лунтик и Фиксики получше будут :d. «Маша и Медведь» скорее просто игровое, чем обучающее. Ещё «Паровозики из Чаггингтона», но это импорт.
alex_custov★★★★★ ()
Последнее исправление: alex_custov
(всего
исправлений: 1)
Из личного опыта могу предложить MLP, но это просто лучше большей части треша. Мне напоминает смешариков, многие серии чуть более чем унылы. Хотя тут зависит от пола дитя.
http://zserials.tv/multfilm ищи европейские и года этак до 2002. не европейские и позже 2002 могут оказаться либо шлаком, либо мясорубкой. раньше мультики как-то добрее были%)
Вот смотри, берёшь сетку вещания FoxKids или Никелодеон за какой-нибудь бородатый год и смотришь всё подряд.
И я не шучу, по сравнению с Rugrats, Джинджер, Catdog, Луи, Арнольдом и прочими винами нынешняя мультипликация в виде Лунтиков и прочего карусельного треша выглядит как малобюджетный низкопробный хлам с ЦА в виде кретинов(по крайней мере будущих).
И держи своих детей подальше от современных сиквелов Простоквашино, Кеши и т.д., которые жадный Успенский и ко. успели уже даже в рекламу запихнуть.