LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

МКС ( и GPS ) RIP ?


0

3

Россия с 1 июня приостанавливает работу американских станций GPS на своей территории. Об этом сообщил вице-премьер Дмитрий Рогозин, передает RT.

Вице-премьер также сообщил, что Москва вводит запрет на использование своих ракетных двигателей, поставляемых в Соединенные Штаты, для запуска спутников военного назначения.

Рогозин также заявил, что российские власти не будут продлевать эксплуатацию Международной космической станции после 2020г., как того просит американская сторона.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/13/05/2014/923475.shtml#xtor=AL-[internal_traffic]...[title]

★★☆☆

Последнее исправление: SI (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от grim

Зубами только сильно скрипите

Влажные фантазии.

Видишь, кот улыбается, наблюдая бугурты демшизы в последнее времечко.

Umberto ★☆
()
Ответ на: комментарий от Umberto

Влажные фантазии.

Хехе.
Нет зубов, поплюйте в монитор, вот и будут вам влажные фантазии.

Видишь, кот улыбается, наблюдая бугурты демшизы в последнее времечко.

Дадададад
А это чья банальная боль от партийного зонда?

За такого Джокера вполне можно отправлять туда, где даже летом холодно в пальто.

Эк вас колдырит от того что до меня не дотянетесь

А вы стуканите, куда-надо, может вам материальное поощрение выпишут и боль ваша полегчает

grim ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Umberto

Так вы уже стуканули?

Или все деснами скрипите, что не можете меня

отправлять туда, где даже летом холодно в пальто.

Хехе.

grim ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от grim

Вот Вы грубите, а я, между прочим, о Вас заботился. Предупредить хотел, а то вдруг Вы, думая что пока в Киеве оккупантов нет, полагаете его безопасным.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

Вы, как нацист, совершенно не оригинальны в своей ненависти людей другой национальности.

Вдрочните еще раз на ту статью да накатите за Русь!

А лучше к психиатру сходите, попросите помощи в лечении комплекса неполноценности

grim ★★☆☆
()
Последнее исправление: grim (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от sin_a

Тем не менее вы можете вылечиться от комплекса неполноценности и скорее всего после этого перестанете видеть смысл в ненависти людей другой национальности

grim ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от grim

Вот не скажите. Видите, даже Вас люблю, и хочу предостеречь от неосторожных поступков. Уж если и соберётесь в сторону Украины, то езжайте лучше в Крым. Там хоть и оккупанты, но канадцам в целом безопасно.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

Вы пытаетесь туповато тролить.

В общем то тупость не удивительна, так как люди с мозгами комплексом неполноценности не страдают и соответственно в нацизме и ксенофобии не замечены.

Тот же Владимир Владимирович, уверен вполне себе нормально относится ко всем нациям, а нацизм насаждает только как средство для укрепления власти.

grim ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от sin_a

Да, быть нацистом у вас сейчас модно.
Не покидайте стадо.

grim ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от grim

В общем то тупость не удивительна, так как люди с мозгами комплексом неполноценности не страдают и соответственно других в нацизме и ксенофобии без причин не обвиняют.

Хотя, с другой стороны, канада... Ну может и в канаде причина.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

В общем то тупость не удивительна, так как люди с мозгами комплексом неполноценности не страдают и соответственно других в нацизме и ксенофобии без причин не обвиняют.

Да, это тоже говорит о том, что мозгами у вас проблемы, после всех сказок о том каки злые все украницы и как они ненавидят руских, но это вытекает из вашего комплекса неполноценности, которым вы даже бравируете.

grim ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от grim

Нашёл, похоже всё же в канаде дело:

Именно в Канаде проживает одна из самых активных и влиятельных украинских диаспор. По состоянию на 2006 год, численность этнических украинцев в Канаде превышала 1,2 миллиона человек, причём в некоторых районах на западе Канады они составляют большинство населения.

http://www.aif.ru/politics/world/1167692

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

Хехе.
Это вы меня теперь будете ещё сильнее ненавидеть?

Попробуйте успокоиться, посмотрите ещё одно видео о насилии к ненавидимым вами украинцам, вздрочните на него и накатите За Росию!

grim ★★☆☆
()
Последнее исправление: grim (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от grim

Это вы меня теперь будете ещё сильнее ненавидеть?

Что Вы. Я никого не ненавижу. Ненависть это очень дорогое чувство а я слабый человек и у меня нет столько свободных сил, что бы тратить их на ненависть.

sin_a ★★★★★
()
Последнее исправление: sin_a (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от grim

Песец.
Вас там реально зомбируют.

Не скажите. Зомбируют как раз украинцев.

У друга моего отец, у отца родители и брат живут в Сумской области. Вот раньше друг с родителями каждый год на пасху ездил на Украину к этим родственникам отмечать пасху, ходить на кладбище к бабкам и пробабкам и пр. А в этом году их не пустили на порог. Просто не открыли дверь. Они развернулись и уехали обратно.

Вопрос: кого зомбируют до состояния ненависти к родственникам?

Puzan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Puzan

Просто не открыли дверь. Они развернулись и уехали обратно.

Он наверное перед этим их оскорбил, обосрал и поиздевался.

А они не открыли дверь. А он туда скорее всего и не ездил.
Очевидно если он так этим хвастается, значит очень рад такому исходу, даже если он его придумал, так как теперь может официально стать врагом злых украинцев и ваши нацисты не будут предлагать его «отправлять туда, где даже летом холодно в пальто.» Как это предлагал один из ваших нздесь на ЛОРе.

И ещё и жертву из себя изобразил.
Плачет под водочку, наверняка, рассказывая как его родная кровинушкааа прогналаааааааа хных хнык.

grim ★★☆☆
()
Последнее исправление: grim (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от sin_a

Я никого не ненавижу.

Судя по постам этого не скажешь.
А особенно по вашему желанию нагадить на неннавистный вам Киев.
Но ваш туповатый тролинг демонстрирует только вашу ненависть и комплексы.

grim ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Puzan

Гребенциков хорошо сказал по поводу вас и вашего друга:

-И мое ощущение от России прекрасное, потому что в ней не переводятся живые люди. А что касается маньяков, которые хотят войны любой ценой с кем бы то ни было, как бы то ни было, которые хотят убивать не таких, как они – их всегда хватает, но они обитают поближе к власти, в больших столицах. Их почему-то значительно меньше в маленьких городах. Сумасшедших везде хватает. Просто ход человеческой истории - доказательство того, что, по счастью, не они определяют ход жизни. И мои путешествия показывают, что большая часть этой прекрасной страны все же совершенно нормальна.

grim ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от grim

Он наверное перед этим их оскорбил, обосрал и поиздевался.

А они не открыли дверь. А он туда скорее всего и не ездил.

Хоть ссы в глаза - всё божья роса. С такими как ты вообще разговаривать нельзя, у вас нет своего мнения, вместо него - внушенная программа. Свое мнение подразумевает способность самостоятельно мыслить и следовательно прислушиваться к мнению других и критически его оценивать. А ты просто физически не способен к этому, потому что робот (или зомби).

Puzan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от grim

А что касается маньяков, которые хотят войны любой ценой с кем бы то ни было, как бы то ни было, которые хотят убивать не таких, как они

Ты дятел.

Puzan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от grim

Цитата обо мне? Гребенщиков так и сказал «это про того парня с лора, с ником Puzan»? А ты, конечно, просто процитировал?

Ты еще больший дятел, чем я думал. И с логикой у тебя проблемы.

Puzan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Puzan

Цитата обо мне?

Судя по тому, что вы начали испытывать боль от прочтённого, она о вас.

Я вообще-то хотел просто процитировать понравившиеся слова и добавил их первому попашемуся борцу со злыми украинцами.
Ваша банальная боль это неожиданный бонус :)

grim ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от grim

...борцу со злыми украинцами

Поправлю. С *тупыми* людьми, безотносительно национальности (украинцев ты сам сюда приплел). И это в первую очередь касается тебя, потому что ты всех россиян считаешь зомби, не обращая внимания на сколько зомбирован ты сам и жители Украины. У тебя нет критического мышления, ты мыслишь шаблонами. Мало того, ты даже не пытаешься (или не хочешь) хоть немного проанализировать ситуацию и подумать своей головой.

Puzan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от grim

Нет. Вы пока не понимаете, но ненависть это действительно слишком дорогое удовольствие. И я не могу позволить себе роскошь выращивать в себе и кормить собой такого паразита.

Но сказав «а» нужно говорить и «б». Вы правы, к Вам я действительно испытываю плохое отношение. От чего действительно не могу удержаться что бы уколоть. И как могу видеть, эти уколы порой достигают. Но отношение это не за Канаду. И на за Украину. А за то, что в Вас живёт недовольство. То, что оно пожирает Вас, это сугубо Ваше личное дело. Но оно расплёскивается наружу и поражает при этом других людей. Тех, у кого недостаточно иммунитета.

Впрочем, теперь Вы едва ли меня поймёте, только скажете ещё раз про то, какой я фашист. А поймёте ли когда либо, это уже Ваше дело.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Puzan

И это в первую очередь касается тебя, потому что ты всех россиян считаешь зомби,

Хехе.
На роль пропогандона себя примеряете?
Врете совершенно без за зрения совести.

Цитату Гребенщикова я привел не зря в таком виде. Мне нравится:

-И мое ощущение от России прекрасное, потому что в ней не переводятся живые люди.

А вас возбудило:

А что касается маньяков, которые хотят войны любой ценой с кем бы то ни было, как бы то ни было, которые хотят убивать не таких, как они

И вы начали обзываться.
Вывод очевиден.

grim ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от sin_a

Вы едва ли меня поймёте, только скажете ещё раз про то, какой я фашист.

Ох, еще один неграмотный пропагандон.
Я вас ни разу не назвал фашистом.
Я абсолютно уверен что вы не имеете ни малейшего понятия о доктрине Муссолини и не знаете чем отличается фашистское устройство государства.

grim ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от grim

В сортах муссолинь не разбираюсь и как Вы меня определяли не очень понял. Остальную часть моего ответа Вы не поняли.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

В сортах муссолинь не разбираюсь и

Почему тогда пишете о том, чего не понимаете?
Более того, почему вы врете о том, чего не понимете?

как Вы меня определяли не очень понял.

Это ожидаемо, что у вас проблемы с пониманием.
Иогу разъянить, немонятные моменты.
Спрашивайте.

grim ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от sin_a

Это опечатка, извиняюсь.

Фраза была
- Могу разъяснить

grim ★★☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.