LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

МКС ( и GPS ) RIP ?


0

3

Россия с 1 июня приостанавливает работу американских станций GPS на своей территории. Об этом сообщил вице-премьер Дмитрий Рогозин, передает RT.

Вице-премьер также сообщил, что Москва вводит запрет на использование своих ракетных двигателей, поставляемых в Соединенные Штаты, для запуска спутников военного назначения.

Рогозин также заявил, что российские власти не будут продлевать эксплуатацию Международной космической станции после 2020г., как того просит американская сторона.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/13/05/2014/923475.shtml#xtor=AL-[internal_traffic]...[title]

★★☆☆

Последнее исправление: SI (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от grim

Россия захватила

Специально, для тех кто плохо слышит, повторяю:

Во вторых, крымчане, те которые не дочери офицеров, видать пропалили что их ждёт и сами сделали ноги. Теперь ещё небось думают что вовремя ускреблись.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

Какой ещё «сделали ноги»? У людей там недвижимость, работа. Куда это всё девать, даже если захочется эвакуироваться?

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

Специально, для тех кто плохо слышит, повторяю:

Зачам вы глупости повторяете?

Нападение Росиий на Украину можно назвать как угодно, но от этого оно защитой Украины не станет.

А ведь так обещали, но напали при первом удобном случае.

grim ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

Сделали ноги с незалежней. Не физически... Физически сейчас, вроде, наоборот, туда беженцы идут.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

Ты ещё скажи, что тут бандеровцы детей едят и москалей по деревьям вешают. Ах да, ещё киллер-аргумент: русский язык притесняют. Правда, никто почему-то не знает, кто притесняет и где, но что притесняют — это точно!

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

Но вообще при чём здесь Украина? Спецоперацию США проводило.
Повторяетесь, уважаемый. Я нормально слышу, мне повторять не нужно.

Так ответьте, почему Россия ненапала на США, которые её обидели?

А вместо этого как ссыкуны захватили часть Украины, территориальную целостность которой ГАРАНТИРОВАЛИ защищать?

grim ★★☆☆
()
Последнее исправление: grim (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от vurdalak

случая в Одессе мало чтобы понять кто такие бандеровцы и что они сделали с собственной страной?

YLoS ★★★
()
Ответ на: комментарий от YLoS

Я не был в Одессе и не знаю, кто там что сделал. Как и ты. Зато ни одного живого бандеровца ни в одном городе не видел. Показательный случай: не так давно в одном городе пустили слух, что в центр приехали бандеровцы. Из 2 частей города сразу набежали перепуганные русскоязычные и особо не разбираясь перебили друг друга. Вот к такому всё нынче и сводится в тех городах, где не успели перекрыть доступ россиянам.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

Ссыкуны с дома в канаду сдёргивают.

Не,
Ссыкуны на слабых нападают.
А когда сильный им пригрозит пальчиком, они поджав хвост просят больше так страшно не пугать.

grim ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от grim

Ссыкуны на слабых нападают.

Ты про США?

поджав хвост просят больше так страшно не пугать.

Это про ракетные двигатели?

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

Кстати обсуждения на лоре весьма доставляют в том плане, что показывают всю мощь информационной машины. Я, например, всегда думал, что имеющие доступ к интернету и разнообразным СМИ люди уж давно знают на зубок особенности русской политики и пропаганды. Ан нет, от вполне адекватных ранее личностей сыпется такая деза, что страшно становится.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

Дело ведь не в бандеровцах. Все эти сектора только пешки и мясо в руках кукловодов манипуляторов.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

Дело в том, что никаких секторов нет. Есть жители, которые получают информацию из СМИ (какие захватили телебашню, те и вещают) и небольшое количество собсвенно российских военных в восточных областях. Я думаю, даже очень небольшое, потому что лично никто из них в боях не участвует. А дальше нужно только направлять в нужную сторону и дестабилизировать ситуацию.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

Корейский мультик, ты их вроде смотришь. «Предвидя катастрофу, наши предки бежали на остров Сесил в Тихом океане, где построили новый Ноев ковчег, — самостоятельно растущий город Экобан. Экобан питается отходами, которые загрязняют окружающую среду.» Аллюзия прозрачна.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

Нет.
Это про то как ссыкун просит больше санции не вводить.

Просит быть разумным и не горячиться и что он ссыкун уже боится.

А зато какие герои что-то отнять у того кто им доверился и кого братом слезно называли когда этому брату плохо стало.

А на сильного, который их обидел - спецоперацией - ссыканули нападать.

grim ★★☆☆
()
Последнее исправление: grim (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от vurdalak

Есть на земле одна страна, которая живёт за счёт того что разводит вокруг подальше от себя «управляемый хаос». Посмотри кстати. Довольно бесхитростно но неплохо и в меру сентиментально.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от grim

Это про то как ссыкун просит больше санции не вводить.

Кто у тебя что просит?

Просит быть разумным и не горячиться.

То есть, это признак сцыкливости? А признак отваги — быть безумным и гневливым? Да, тогда я сцыкун. В твоей терминологии.

какие герои что-то отнять

Кто у тебя что отнял то, ты всё поминаешь?

А на сильного, который их обидел - спецоперацией

«Сильный» гадит и разжигает поодаль от себя. По большей части исподтишка.

Кстати, да что это ты всё сцаньё поминаешь? У тебя не энурез, часом?

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от grim

Факта чего, позвольте узнать: того что нелегитимный режим скинул законный госаппарат? Можно ли в этих условиях говорить о государстве Украина ?

pylin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от grim

Я пока не заметил, чтобы просилили:) Запад осуждают, порицают, а на счет просить пока незаметно. Заметно правда другое: что далеко не все компании в ЕС радостно хлопают в ладоши от вероятности уйти с рынка РФ или европейские компании уже агенты Путина?

pylin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

Кто у тебя что просит?

У меня? Кто-то из из ЛОРовских имперцев жаловался на бедность, просил помощи и я хотел перевести денег, но он куда-то делся.

А вообще-то я писал о Сране-Ссыкуне, которая нападает и грабит лежачего родного брата, изза того что другая Срашная страна ей сделала «спецоперацию»

Совсем недавно главы разного уровня Страны-Ссыкуна просили соседей, который вступились за слабого больше не обижать Страну Ссыкуна, что Страна Ссыкун уже осознала и больше не будет.

grim ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от sin_a

Кто у тебя что просит?

У меня? Кто-то из из ЛОРовских имперцев жаловался на бедность, просил помощи и я хотел перевести денег, но он куда-то делся.

А вообще-то я писал о Сране-Ссыкуне, которая нападает и грабит лежачего родного брата, изза того что другая Срашная страна ей сделала «спецоперацию»

Совсем недавно главы разного уровня Страны-Ссыкуна просили соседей, который вступились за слабого больше не обижать Страну Ссыкуна, что Страна Ссыкун уже осознала и больше не будет.

grim ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от pylin

Факта чего, позвольте узнать: того что нелегитимный режим скинул законный госаппарат?

Накто никого не скидывал.
Янукович и компания отказались исполнять свои обязанноси и конституцией предусмотрены варианты дуйствий при недееспособности правительства.

Или по вашему, если Владимир Владимирович Путин вместе с Медведевым и Рогозиным во время кризиса в Росии уедут в Китай или Японию и будут требовать чтобы эти страны ввели войска в Россию, и будут отказываться исполнять свои обязанности, Россия должна остаться без правительства навсегда?

grim ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от pylin

Я пока не заметил, чтобы просилили

У вас это видимо не публикуют.
Но даже на официозном tut.by где все согласно указаний и одобрений, публиковали слёзные просьбы ваших больше их не обижать.

grim ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

Ну я отдаю себе отчёт что в начале украинских событий основой было народное недовольство правительством :) В общем, спокойной ночи, я тут уже засыпаю...

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от grim

Странно, странно, а, вот, когдаи с страны сбегают выгодные ЕС и США режимы, то никто не спешит признавать новые власти. А тут глава государства покинул срану из-за угрозы жизни и оп он сразу не призедент , без процедуры импичмента, которую так и не удосужились провести, с разгоном КС, таки остается вопрос в силе: некое образование псевогосударственное в центре с Киевом есть, а государство-то где?

pylin ★★★★★
()
Последнее исправление: pylin (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от pylin

глава государства покинул срану из-за угрозы жизни

Люстрирую семью, люстрирую друзей :)

Судя по количеству оружия и охраны в его резиденции, он даже при «угрозе жизни» мог бы пару сотен людей успеть положить. А судя по старым шуткам с бросаемыми яйцами, в угрозу как таковую не очень верится.

Кстати, люто доставил один момент на пресс-конференции с путиным. Когда ему из зала задавали вопросы, и один бывший сотрудник беркута спросил: «Вот вы с Виктором Фёдоровичем давно знакомы, наверное хорошо его знаете. Скажите, он всегда был таким трусом и предателем? Спасибо.» :D

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от grim

Т.е. вы считаете Украина поступила правильно, доверившись России, которая пообещала зацищать территориальную целостность Украины?

Так она ее и защищает. Проблема в том что хохлы сами не способны защитить свою территориальную целостность, если бы у хохляндии была сильная преданная армия никакая бы страна не стала вести с ней изнурительную борьбу, но так как за все эти годы хохлы только собачились и разделяли свое общество на фракции, более того рубя основы государственных столпов(армия,флот,народное единство, внутренние войска), то сейчас она идет ко дну. Россия приняв Крым в свой состав, в данном случае спасла Украину от полномасштабной гражданской войны, очаги которой сейчас наблюдаются на юго-востоке.

splinter ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от splinter

Россия приняв Крым в свой состав, в данном случае спасла Украину от полномасштабной гражданской войны, очаги которой сейчас наблюдаются на юго-востоке.

Тебя не смущает, что гражданская война существует только на НТВ и прочих российских каналах, а до захвата Крыма её вообще нигде не было?

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Stahl

Ну т.е. вместо +/-2 метра будет +/-10 метров.

Особенно для тех, кто занимаются землей, геодезисты/землеустроители там всякие, ога. У них GPS рулил и педалил, когда гражданские еще о нем только слыхивали.

leg0las ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Stahl

Имхо у gps 300, а не 100. Возможно не прав.

anc ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lilly

Да зачем им эта Земля, они же скоро Луну колонизируют.

Неа, Марс, ман послание мда когда он замещал ввп.

anc ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от splinter

я про Россию. Вместо Луны лучше бы северные территории осваивали.

Про Росию не в курсе, вм виднее.
Но на Луну все-же это хорошая цель.

Я надеюсь что программа будет успешно реализована.

grim ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от pylin

Странно, странно, а, вот, когдаи с страны сбегают выгодные ЕС и США режимы, то никто не спешит признавать новые власти.

Не в курсе, не следил, спорить не могу.

А тут глава государства покинул срану

Он отказался исполнать обязанности главы государства и согласно конституции были назначены новые выборы.

Как должна была развиваться ситуация по вашему, если правительство сбежало и отказывается исполнать обязанности?

grim ★★☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.