LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Россия отключит базовые станции GPS.

 , , ,


0

2

С 1 июня Россия отключит действующие на своей территории базовые станции американской спутниковой системы GPS, заявил вице-премьер Дмитрий Рогозин. Одна из таких станций работает в Екатеринбурге на базе Института горного дела УРО РАН, говорится на сайте института.
Подробности

★★★

Последнее исправление: Klymedy (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от Napilnik

Яблоня познаётся по плоду

Ну, и? Тебе тайожного союза мало, или еэс? Каких тебе плодов еще не хватает?

Истеришь, бандерлог

Совершенно нет. Бежать? Я не собираюсь жить вечно. Так что не дождетесь.

Volodymyr
()
Ответ на: комментарий от Napilnik

Ты живёшь в другом квартале и постоянно, с какими-то мутными целями, используешь парковочное место в моём дворе

Чушь собачья. Америкосам эти станции не нужны.

но вдруг жильцы дома посовещались и конкретно запретили твоей тачке заезжать на наш двор

Жильцы дома посовещались и конкретно закрыли бетонным блоком въезд в свой двор. Теперь они не знают где оставлять свои корыта, зато, если я вдруг захочу встать в их двор, то я не смогу, да. А то, что я живу в другом городе, и в этом дворе вообще ничего не забыл, это несущественные детали, ведь победа же!

Axon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Axon

Чушь собачья. Америкосам эти станции не нужны.

Если не нужны, то чего ты за них так переживаешь?

Жильцы дома посовещались и конкретно закрыли бетонным блоком въезд в свой двор. Теперь они не знают где оставлять свои корыта, зато, если я вдруг захочу встать в их двор, то я не смогу, да. А то, что я живу в другом городе, и в этом дворе вообще ничего не забыл, это несущественные детали, ведь победа же!

Бетонные блоки существуют в твоём воображении - есть другие методы воздействия. Например твоя тачка вдруг окажется на платной штрафстоянке, и ты будешь решать вопрос, есть ли смысл её оттуда выкупать, или дешевле от неё отказаться. А в каком городе ты живёшь, это твоё личное дело, но если сумел поссориться местными, то проблемы уже твои.

Napilnik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Volodymyr

Ну, и? Тебе тайожного союза мало, или еэс? Каких тебе плодов еще не хватает?

Четвёртый рейх, это радость для таких как ты.

Совершенно нет. Бежать? Я не собираюсь жить вечно. Так что не дождетесь.

А ты надеешься что в ближайшее время всё закончится и людоеды всех победят? Не надейся, всё только начинается.

Napilnik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Napilnik

Если не нужны, то чего ты за них так переживаешь?

Очевидно, потому что они нам нужны.

Бетонные блоки существуют в твоём воображении - есть другие методы воздействия. Например твоя тачка вдруг окажется на платной штрафстоянке, и ты будешь решать вопрос, есть ли смысл её оттуда выкупать, или дешевле от неё отказаться. А в каком городе ты живёшь, это твоё личное дело, но если сумел поссориться местными, то проблемы уже твои.

Что за херню вы несёте?

Axon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Volodymyr

Киселев, перелогиньтесь.

Не слушай на ночь Турчинюка и Яйценюха - козлёночком станешь.

Что ты несешь? Не пиши больше ничего.

Укропное мнение не интересно.

Napilnik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Axon

Очевидно, потому что они нам нужны.

Они принадлежат и управляются не нами, и нужны не нам.

Что за херню вы несёте?

У тебя демократия головного мозга?

Napilnik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Napilnik

Укропное мнение

Мнение это мнение. Аргументов нет? Переходим на личности.
А, вообще жги - ты просто какой то кладезь...

Volodymyr
()
Ответ на: комментарий от Napilnik

Они принадлежат и управляются не нами, и нужны не нам.

А мужики-то не знали.

У тебя демократия головного мозга?

У меня головной мозг. Завидуйте.

Axon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Volodymyr

Аргументов нет?

О, их много - читай сам. Там и поспорь, а то здесь в одной теме про это много говорить - «не покладено».

Укропное мнение

Переходим на личности.

Ты серьёзно считаешь что данный термин применяется к тебе одному и найден только-что?

Napilnik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Axon

А мужики-то не знали.

Кто виноват в том, что кроме пива и футбола ничем не интересовались?

У меня головной мозг. Завидуйте.

Абсолютно здоровых людей не бывает, есть недообследованные, а зависть - это глупо и не актуально со времён ВЗ.

Napilnik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от CHIPOK

Но, по тэгам - всё верно:) Ясно же, что существует лобби, которое за заморские версии любимых игрушек готово всех окружающих продать с потрохами.

Napilnik ★★★★★
()
20 марта 2016 г.
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.