LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Вычислю по IP и забаню в реале или доска объявлений


0

2

Частенько приходится слышать в интернетах угрозы физической расправы (и на ЛОРе, потому что на ЛОРе даже 40 человек, кому <10 лет). А вот могли бы вы вломить этим гражданам, если бы ваша встреча в реале состоялась?

Как вы выглядите и насколько сильны физически? А насколько быстро можете поладить с незнакомыми людьми?

Я вот часто хожу либо стриженым под 0, либо чуть-чуть волосатый. Во мне 64 кило весу (как разрядность современных процов, ага). Рожей скорее красив, нежели некрасив. Если пойду на такую стрелку, мне наверняка вломят. Но я в основном неконфликтен и лажу с людьми быстро, однако влиться в большую компанию не могу. Но вот давние отношения меня тяготят, так как помню все неудачи или обиды. Пока встречал только 2-3 человек, с кем бы я мог дружить неограниченно долго. Ещё я нашу круглые солнцезащитные очки как у Джона Ленина или Гарри Поттера (хоть у них они и не солнцезащитные)

А теперь расскажите о себе. Любая тян, которой я понравился по (такому весьма скудному) описанию, может писать мне в личку.

А заодно можете поставить мне диагноз



Последнее исправление: esandmann (всего исправлений: 3)

А вот могли бы вы вломить этим гражданам, если бы ваша встреча в реале состоялась?

Если намерения серьёзные, то кулаки — плохой выбор. Тем более какие-то встречи оговоренные. В противном случае вообще не нужно.

Sadler ★★★
()

Частенько приходится слышать в интернетах угрозы физической расправы

Ты принимаешь это всерьёз? Лично меня смешат угрозы в духе «я тя по айпи вычеслю преедем с поцанами хлебало набьём».

zorg ★★
()

Страшный тощий очкарик, хотя девушки считают что я ваще лапочка (интересно, почему не хвостик например?), драться серьёзно не приходилось, потому что я очень добрый, поэтому скорее всего и не умею. Редкие гопники, встреченные на жизненном пути, уходя от меня чувствовали наверное что исповедовались и нашли наконец-таки благодарные уши. Хотя я сука обидчивый и злопамятный, но гадить унылым людям предпочитаю чужими руками. Теперь вы знаете обо мне всё.

cinyflo ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от zorg

Ты принимаешь это всерьёз?

Нет, просто представил ситуацию, если бы такая встреча состоялась

esandmann
() автор топика
Ответ на: комментарий от cinyflo

я очень добрый
Когда уже выйдет закон о том, что геев можно убивать

Такой добрый, такой добрый, да :}

Deleted
()

100 кг, 190 см, 3 перелома носа, алкоголик, бывают галлюцинации, сейчас в более-менее нормальной форме и больше не жиробас. Драться не люблю, но могу, мозгов нет, поэтому ничего не мешает.

Tark ★★
()
Ответ на: комментарий от esandmann

Товарищ Эзандман, тут скорее модераторы на надгробной плите надпись сделают, чем ты получишь что-либо в личку.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Tark

100 кг, 190 см, 3 перелома носа, алкоголик

Хм, я с тобой дружу.

true_admin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от esandmann

А ни одна девчонка пока в личку и не написала. Беда-пичаль.

Личку дают только после третьей звезды. Дорастешь - писани модератарам.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

> Любая тян, которой я понравился по (такому весьма скудному) описанию, может писать мне в личку.


Ты забыл фотку прикрепить к посту.

lexxus-lex ★★★
()

Высокий, выгляжу угрожающе, часто не брит, могу очень недобро смотреть, сильный, но не качек.

В реале бить кого-то буду в последнюю очередь. На слова в свою сторону не обижаюсь. Если вероятно что человек остановится на «кококо, куд-кудах», то я ему это спущу и не буду заниматься эскалацией.

Если дать по роже необходимо, то могу без зазрений совести дать по роже. Но пытаюсь этого избежать и не получаю от этого никакого удовольствия.

Случаев когда мне нужно было кого-то преследовать, мстить или выискивать в жизни не было никогда

vertexua ★★★★★
()
Последнее исправление: vertexua (всего исправлений: 3)

на ЛОРе даже 40 человек, кому <10 лет
А вот могли бы вы вломить этим гражданам, если бы ваша встреча в реале состоялась?

Да легко! Хотя, детей бить нехорошо.

CYB3R ★★★★★
()

А вот могли бы вы вломить этим гражданам, если бы ваша встреча в реале состоялась?

Пару раз сходил для прикола на забитые стрелки (в моем старом городе вместо Петровско-Разумовской свидания назначали в заНефтянике). Как и ожидалось, вместо драки получилась попойка.

Рожей скорее красив, нежели некрасив.

Я миролюбив и в драку сам никогда не лезу, но красивым при эскалации конфликта почему-то вломить хочется гораззздо сильнее.

Во мне 64 кило весу

В уличной драке масса важнее силы (спасибо закону сохранения импульса). Вот в закрытом помещении ловкость важнее.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от CYB3R

Проблема в том что современные дети быстро зовут старших братьев и подобных. В моем детстве это означало автоматический слив.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от CYB3R

В лоровских заметках. У меня была мысль юзерскриптом хранить как «конфиги», но оно тогда сохраняется в основную базу браузера, что неудобно, т.к. рост тут явно не планирует прекращаться. А если хранить отдельно, то не видно на самом сайте, да и редактировать нужно движения в стороны делать. Просто иногда делаю дамп с ЛОРа.

Deleted
()

ты это я, только я еще и жырный.

takino ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от CYB3R

Сейчас попробую. У меня там 9 страниц, впрочем.

Deleted
()

28 наступит в течении двух недель, лысоват, 71 кг, 167 см, вломить могу, но крайне не люблю - скандалиста, имхо, проще зафиксировать и успокоить, пошептав пару ласковых. Туп, жаден, прожорлив, ленив, трусоват, надменен. Характер отсутствует. Не женат.

Avial ★★★★★
()

Как вы выглядите и насколько сильны физически? А насколько быстро можете поладить с незнакомыми людьми?

195 см, 83 кг. Плаваю регулярно в бассейне и регулярно езжу в дальние поездки на велосипеде. За всю жизнь ни разу не дрался ни с кем. Да и не умею.

resurtm ★★★
()

частенько приходится слышать в интернетах угрозы физической расправы

Знавал я одну мажористую тётю. Дело было лет 10 или 15 тому назад на одном из форумов. Скорее всего, сейчас мажористая тётя превратилась в мажористую бабульку.

Итак, на одном из форумов завёлся отморозок - его и банить пытались, и пугали, и добром, и хитростью, но отморозок реально не останавливался - не было у него тормозов, а за своей речью и мыслями он вообще не следил - нёс такую пургу и поток отборной брани, что удивлял даже видавшие виды старожилов. Помните Луговского? Так вот - тот отморозок, о котором веду речь, перещеголял даже Виталия. И вот нашла коса на камень - схлестнулись отморозок и мажористая тётечка. Жестокая была перепалка, чем-то напоминающее MO.ECHO в лучшие его дни. Тут тётя и воспользовалась своими связами и деньгами - администрация форума не смогла ей отказать в раскрытии IP-адреса, а кто-то из админов «Электросвязи» тихо и мирно (по-секрету) слил тёте информацию об оппоненте, покопавшись в базе биллинга.

В общем, с несколькими «бандюками-головорезами» (я не уверен, что тут нужны кавычки) тётя приезжает по указанному ей адресу и... выясняется что «отморозок», который насолил всему форуму, это ПЯТИКЛАССНИК. Поговаривают, что бить его не стали - при виде бандитов и понимая, что пришли по его душу, он в прямом смысле опорожнил кишечник в штаны, чем вызвал дикий хохот у «палачей». В общем, на следующий день мальчуган попросил прощения у всего форума и... сменил ник. Но его имя некоторые время было нарицательным на том форуме.

alman ★★★
()

хожу со сравнительно короткими волосами, и очках. Без очков смахиваю на урку (так говорят о крайней мере :). 78 кило при росте 185. Вломить могу, если очень прижмет. Физически сравнительно силен. С людьми схожусь не легко, а очень легко. Могу поладить почти с кем угодно, от бомжа и до профессора.

Драться приходилось пару раз. при этом было один раз, что я получил очень сильно и один раз, когда я отоварил до нокдауна. Остальные разы без особых повреждений обошлись.

dikiy ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от alman

Ну, если мажористую тётеньку перещеголял пятиклассник, то палачи хохотали рановато. Нужно было потенциал проэкстраполировать.

imul ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dikiy

Вешу 6 килограммов, это при росте 24см в холке. Шерсть короткая.

Вломить могу, быстр, стремителен, непредсказуем. Вместе с тем очень добрый, ласковый и пушистый. Мяу. С людьми схожусь сложно, но надолго.

Не могу ладить с мразями, ублюдками, выродками, политическими и мировоззренческими оппонентами.

Umberto ★☆
()
Последнее исправление: Umberto (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.