LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Вычислю по IP и забаню в реале или доска объявлений


0

2

Частенько приходится слышать в интернетах угрозы физической расправы (и на ЛОРе, потому что на ЛОРе даже 40 человек, кому <10 лет). А вот могли бы вы вломить этим гражданам, если бы ваша встреча в реале состоялась?

Как вы выглядите и насколько сильны физически? А насколько быстро можете поладить с незнакомыми людьми?

Я вот часто хожу либо стриженым под 0, либо чуть-чуть волосатый. Во мне 64 кило весу (как разрядность современных процов, ага). Рожей скорее красив, нежели некрасив. Если пойду на такую стрелку, мне наверняка вломят. Но я в основном неконфликтен и лажу с людьми быстро, однако влиться в большую компанию не могу. Но вот давние отношения меня тяготят, так как помню все неудачи или обиды. Пока встречал только 2-3 человек, с кем бы я мог дружить неограниченно долго. Ещё я нашу круглые солнцезащитные очки как у Джона Ленина или Гарри Поттера (хоть у них они и не солнцезащитные)

А теперь расскажите о себе. Любая тян, которой я понравился по (такому весьма скудному) описанию, может писать мне в личку.

А заодно можете поставить мне диагноз



Последнее исправление: esandmann (всего исправлений: 3)

Ответ на: комментарий от riki

Это флектарн, модник? А рубахи и мембранной парки из комплекта нет?

Lighting ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Пару раз сходил для прикола на забитые стрелки (в моем старом городе вместо Петровско-Разумовской свидания назначали в заНефтянике). Как и ожидалось, вместо драки получилась попойка.

А был бы трезвенник, то чтобы поставить галочку в «ходил не зря»...

В уличной драке масса важнее силы (спасибо закону сохранения импульса). Вот в закрытом помещении ловкость важнее.

На улице мелкий будет стараться победить по принципу «ударил и убежал», а вот в маленьком закрытом помещении хлипкого противника проще впечатать в стену - бежать то ему особо некуда.

Napilnik ★★★★★
()

А вот могли бы вы вломить этим гражданам, если бы ваша встреча в реале состоялась?

С вероятностью 0.5 - да.

Quasar ★★★★★
()

183 см, 82 кг, жим лежа 102 кг, становая 185, присед 160. Дрищеват, но работаю над этим.

ymn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от esandmann

ты ошибся сайтом на лоре ни лички...

Deleted
()

Я выгляжу как типичный гопник. Могу дать в рыло.

sid350 ★★★★★
()

я бы ни скем не хотел встретится, да толком и нескем то, тем более в социальных сетях меня нет, недавно по телеку видел на айфон есть приложение которое предупреждает о том если твой друг из вконтактика например находится близко, а предупреждает он что бы избежать случайной встречи с другом из соц сети

Litrabol
()

Ты сайтом ошибся. Это ЛОР, а не тиречик.

Xellos ★★★★★
()

26 лет, рост 185, вес 115. За спиной 3 года армии, из них 2 - по контракту в СПН ГРУ ГШ. Готов встретиться и поговорить с любым, только что-то желающих мало)

teamfighter
()

Любая тян, которой я понравился по (такому весьма скудному) описанию, может писать мне в личку.

А заодно можете поставить мне диагноз

Не дают/спермотоксикоз.

ptarh ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от esandmann

без относительно темы

в личку и не написала

Давно хотел узнать как тут в личку написать?

yax123 ★★★★★
()

безотносительно темы стало интересно - где ты тут личку нашел?

olegsov
()
Последнее исправление: olegsov (всего исправлений: 2)

Лично никого бить не собираюсь. А вот подначить кого-нибудь, чтобы он вломил некоему скоту — запросто.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от ymn

жиробас

присюд, какие-то ничего не значащие циферки

Лул.

Lighting ★★★★★
()

насколько сильны физически?

Пресс  — 100
Отжимания  — 50
подтягивания — 20
Вот к такой утренней зарядке я стремлюсь уже лет 10 ;)

J ★★★★★
()

Ещё я нашу круглые солнцезащитные очки как у Джона Ленина или Гарри Поттера (хоть у них они и не солнцезащитные)

А ещё ты школота, раз Базилио не видел.

J ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от J

Да канешна! Где встречаемся? Подмосковная Электросталь сойдет?

esandmann
() автор топика
Ответ на: комментарий от xsektorx

На этой позитивной ноте закончим нашу познавательную дискуссию.

teamfighter
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.