LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Unity Web Apps мертвы?

 ,


0

1

Помнится, пробовал эту штуку на 12.10, очень даже ничего была. Но минусы убогой 12.10 перевесили плюсы и я сделал даунгрейд назад на 12.04, ожидая, что ну уж к новому LTS допилят саму систему и Web Apps в частности.

Прошло полтора года, недавно наконец-то обновился 12.04->14.04 и обнаружил, что никаких Web Apps нет и в помине. Более того, даже в гугле практически нет никакой информации об энтой штуковине, все ссылки с выдачи датируются летом 2012 года.

Что произошло? Я пропустил какую-то официальную новость о закрытии или как?

Перемещено mono из desktop


Unity тоже мертва или частично отмирает. Я уже давно с неё слез последняя капля - в 14.04 выпилили трей, заменив его апплетом индикаторов.

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от daemonpnz

Не трудно. Нашлось примерно 20 штук - примерно те же самые, что были полтора года назад в 12.10, новых нет. Как нет и никакого прогресса: судя по отзывам полутора калек всё так же зависает, падает и глючит. Много отзывов прямо или косвенно говорят о том, что соответствующее приложение было заброшено сразу же после появления тогда в 2012-ом.

Видимо, каноникаловцы сами поняли, что с треском провалились, иначе чем объяснить, что соответствующие сайты (gmail, vk, facebook etc.) больше не встречают плашкой «А установите-ка наше Web App!»

Pershin
() автор топика
Ответ на: комментарий от Pershin

Встречают, если в FF включен плагин с интеграцией. Так же я сам отключал эту плашку с помощью UnityTweakTool.

daemonpnz ★★★★★
()

Раньше, если мне не изменяет память, ВК интегрировался в индикатор звука, что было очень удобно. Сейчас попробовал установить пакет unity-webapps-vkcom - ничего такого и в помине нет.

Schumacher
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.