LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

зачем я это смотрел?

 


0

1

в кои-то веки решил посмотреть футбол и что я увидел? какую-то хаотичную игру. Я не понимаю каким чудом вообще удалось забить этот гол на первой минуте... С такой-то игрой.

жалеть в принципе не о чем. Против Гермашки или даже Бельгии все равно ни единого шанса. От разгромных счетов спасал нашу команду разве что вратарь.

Не поможет тренер ни за миллион, ни за десять. Где-то в другом месте править надо. Где - не знаю.

★★☆☆☆

Последнее исправление: dikiy (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от dikiy

1) Лучше бы потратил время на перечитывание Куратовски.
2) Ты специально так спрашиваешь, чтобы налетели чемпионы по лицемерию и стали объяснять, что это божья кара за вторжение?

ABW ★★★★★
()

в кои-то веки решил посмотреть футбол

Рад за тебя.

зачем я это смотрел?

Не знаю. Может, ты ожидал чего-то эдакого от сборной инвалидов? Да и вообще ногомяч не нужен.

Где-то в другом месте править надо. Где - не знаю

Разгонять на хрен сборную и набирать из тех, кто играет в РОССИЙСКИХ клубах, а не во всяких арсеналах и прочей забугорщине.

Valkeru ★★★★
()
Последнее исправление: Valkeru (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Valkeru

Разгонять на хрен сборную и набирать из тех, кто играет в РОССИЙСКИХ клубах, а не во всяких арсеналах и прочей забугорщине.

Вы, верно-таки, сильно удивитесь...

Od1n
()

Я правильно понял что всё закончилось с ссаный ногомяч больше не будет лезть из каждого утюга?Или ещё что-то будет?

GNU-Ubuntu1204LTS ★★★
()

Потому что ты говноед.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от GNU-Ubuntu1204LTS

Я правильно понял что всё закончилось

Для сборной России - да

ссаный ногомяч больше не будет лезть из каждого утюга?

К сожалению ещё остаётся 1/8, 1/4, 1/2 и финал :(

Valkeru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от GNU-Ubuntu1204LTS

Спорт мне особо не мешает

Спортофобия ?

Тошнотик по жизни или просто обычный композадрот ?

an-ha ★★
()
Ответ на: комментарий от Valkeru

Шо, уже не берут сбежавших за бугор?

За бугор их никто не берет

Менять надо спортивные школы и секции футбола, вкладывать туда деньги и строить стадионы. В самой сраной деревне есть хоккейная коробка, а футбольное поле не в каждом городе. Глядишь лет через 16 что-нибудь да получится

MyFreedom ★★★
()

Надо немного подумать, наверное, сперва. Если цель современной жизни - быть «успешным» любой ценой, такие понятия как «честь, ум и совесть» (с) не мой, не актуальны. Вернее, надо переболеть и получить иммунитет. Всего-то 23 года живем в буржуйстве, психология людей страдает еще раздвоением, сам наблюдаю и на себе и на окружающих, массовый спорт в загоне. Откуда взяться результатам? Нужно реально относиться к возможностям команд и не нужно, наверное мгновенно переходить от прославления к проклятиям. Французы тоже одно время в ЧМ не участвовали. И ничего, живут жэ...

kecalkoatl
()

Где-то в другом месте править надо. Где - не знаю.

В области ног и головы футболистов.

cipher ★★★★★
()

Я вообще не понимаю, на что ты надеялся. В футбол наши на ЧМ и ЧЕ играли всегда не очень хорошо. Даже при СССР. Это же не хоккей.

grondek
()

«наша команда»... это все смотрят люди которые так говорят

quest ★★★★
()

жалеть в принципе не о чем

все просто: чем ближе к финалу вылетит сборная, тем больше жопоболи будет в среде фанатов. отсюда спад патриотизма и усиление антирусских настроений. поэтому сборной как бы намекнули «слейтесь лучше сразу».

crowbar
()

Не поможет тренер ни за миллион, ни за десять. Где-то в другом месте править надо. Где - не знаю.

Не набирать людей которые каждый год показывают НУЛЕВОЙ результат, набрать детей со двора, эффективность будет выше. Но они набирают тех же дурачков из года в год.

umren ★★★★★
()

просто в следующий раз болей за Бельгию (хотя мне больше Нидерланды нравятся)

BMX ★★☆
()
Ответ на: комментарий от grondek

А где ещё в футбол наши играют? Проблема российской сборной не в неумении играть, а в нежелании играть. Типа «мы же поехали на финал и хватит - что вы от нас еще хотите!»

spichka ★★★
()
Ответ на: комментарий от MyFreedom

Менять надо спортивные школы и секции футбола, вкладывать туда деньги и строить стадионы. В самой сраной деревне есть хоккейная коробка, а футбольное поле не в каждом городе. Глядишь лет через 16 что-нибудь да получится

тогда точно не нужно. Лучше шахматы и гимнастики всякие дальше развивать, если футбол таких вложений требует.

dikiy ★★☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от cipher

Забавные новости.

Школота срёт кирпичами и ссыт кипяком. Над ней нависла угроза сдачи ГТО каких-то («красная угроза» , «совок возвращается»).

an-ha ★★
()

не взяли Шаву, Дзюбу, теперь крайних ищут. Нет человека с мозгами, как развить атаку. Доходят до штрафной и начинается херня.

garik_keghen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ABW

Это не божья кара, это такая блистательная игра. А за вторжение фанаты просто распевают народную песню. Это две отдельные вещи

vertexua ★★★★★
()

Мы какую-то невнятную игру продемонстировали на этом ЧМ. Если с обороной дела ещё туда-сюда (иначе бы куда больше пропускали), то атаки строятся криво и неуклюже. Если бы мы вышли в плей-офф, то там, скорее всего, опозорились сильнее.

Единственное, что радует, теперь можно спокойно досмативать ЧМ, не нервничая и не переживая. Буду пожалуй болеть за наркоманов, очень уж мне их стиль игры нравится.

CARS ★★★★
()
Ответ на: комментарий от cipher


Школота срёт кирпичами и ссыт кипяком


Ты про турникменов и любителей ногомяча?


сравнивать турникменов и любителей ногмяча это как-то странно.

dikiy ★★☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от crowbar

поэтому сборной как бы намекнули «слейтесь лучше сразу»

Эти инвалиды всегда сами прекрасно сливаются, даже намекать не надо :)

Valkeru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от crowbar

Правильно ли я услышал, они проиграли добровольно?

vertexua ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от garik_keghen

лучше вылететь от Алжира, ибо Германия раскатает 5-0

Тебя послушать - так лучше всего - проиграть 1:0 сборной первого класса. Ну или вничью сгонять.

Valkeru ★★★★
()
Последнее исправление: Valkeru (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Valkeru

блин, я к тому, что игра, сейчас, на данный момент в атаке не построена. и это не вина тренера, а игроков, да и всего футбола в России. Вместо того, чтобы покупать игроков по 60 миллионов и платить иностранным тренерам по 9 миллионов в год, нужно строить юношеские школы футбола, развивать молодежь, иначе так и будет всегда. Но нашим людям сверху этого не понять, для них все решают деньги.

garik_keghen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dikiy

сравнивать турникменов и любителей ногмяча это как-то странно.

А кто их сравнивает? Судя по интернетам, именно эти категории страдают. Турникмены - на ЛОРе среди задротов, любители ногомяча - из-за очередного поражения 22 миллионеров.

cipher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Valkeru

Разгонять на хрен сборную и набирать из тех, кто играет в РОССИЙСКИХ клубах, а не во всяких арсеналах и прочей забугорщине.

Никто из текущей сборной за бугром не играет. Тут другая проблема, в наших клубах игроков с российским гражданством 60 человек всего, поэтому в сборную набирать по сути некого.

Reset ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Reset

в наших клубах игроков с российским гражданством 60 человек всего, поэтому в сборную набирать по сути некого.

Если лимит на легионеров сделать жестче, то набирать всё равно будет некого.

cipher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dikiy

А, мля.... Это не тот сайт, где здоровые люди без геморроя и КГМ.

Мне показалось, что он сказал это с горечью.

cipher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cipher


А, мля.... Это не тот сайт, где здоровые люди без геморроя и КГМ.


Мне показалось, что он сказал это с горечью.


или с состраданием. Неизвестно.

dikiy ★★☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от cipher


со двора


Качество игры не изменится.


если разнцы нет, то зачем платить больше? (c)

dikiy ★★☆☆☆
() автор топика

Не поможет тренер ни за миллион, ни за десять.

Напрасно. Наш тренер просто самоуверенный маразматик. Почему сборная играет без нападающих? Почему он не взял Дзюбу? Почему не выпускает Дзагоева? Одни вопросы.

Да и любому идиоту понятно, что «тактические» замены на восемдесят пятой минуте, это очевидный фейл.

Но даже с нормальным тренером мы не прошли бы далеко. Уровень нашей премьер лиги довольно слаб. Ну вот не сравнятся ниши игроки с уровнем манчестераб барселоны, баварии..

generator ★★★
()

А я не понимаю откуда всегда такие завышенные ожидания? В группе поиграли и то хорошо. 12 лет не выходили на ЧМ. Англия с Испанией тоже вылетели это же не значит что у них говнокоманды? Всегда кто-то лучше, кто-то хуже. какой-то юношеский максимализм, что либо чемпионы, а иначе говнюки неумеющие играть в любом случае.

Вот пишут, что хорошо не вышли, а то еще хуже бы опозорились. Как можно вообще опозориться выйдя из группы и став 1 из 16 лучших команд мира?

Loki13 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.