LINUX.ORG.RU

у меня тоже не работает

router ★★★★★
()

давайте спамить JB каждый раз когда JR ложится.

в конце концов ему надоест, он наймется к ним в админы и будет следить за сервером

stevejobs ★★★★☆
()

Что это?

J ★★★★
()

Это jabber.ru, смирись. Скоро поднимется. Хотя... такое можно сказать почти про любой сервак. Не держишь запасной учётки - ССЗБ.

Falcon-peregrinus ★★★★★
()

Erlang + извилистые руки, да

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar

Ну падает он раз в год. Что такого?

Раз в год у них плановый даунтайм, и о нём предупреждали минимум за день. А тут как-то внезапно.

router ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Gotf

Такая огромная потеря для сообщества :(

Да. Вчера в кои то веки зашёл на один русский накал одного популярного дистра, так пришлось нубу помогать, остальные оффтопили. Потом пришёл оп, отругал за смайлик и я ушёл. Прыщесообщества деградируют.

Gicdillax
()

Это «полуплановое» отключение, скоро должны вернуть.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fero

me: I want of remove password from my old account, please of help me.
support: パスタ、四半期グラムヘリウム11角加速度、子豚クリミア我々を実行している!

За такой инглиш грех не потроллить.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DELIRIUM

Удваиваю.

За все время использования лежал только один раз. В этот новый год. Две недели.

derlafff ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fero

но вообще об этом по-русски написано на сайте (если я правильно понял)

FAQ

How I recover forgotten password?

You can't recovery your password due to we can't verify your identification.

Please register new account. And don't forget your password again.

wakuwaku ★★★★
()
Ответ на: комментарий от fero

эта корявопись очень кучеряво преводится гуглотранслейтом, надеют егоглифы просто случайно набранны были?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Иероглифы на моей клавиатуре? Не смеши мои берцы. Набрал по-русски и перевёл в клинопись.

fero ★★★★
()

запинговалось

exception13 ★★★★★
() автор топика

На juick написано:

В общем у нас есть 4 сервера, которые нам предоставляет Яндекс на безвозмездных условиях. Два из них находятся в одном ДЦ, два в другом. Джаббер-сервер (вместе с базой) только на одном сервере (кластера сейчас нет). Яндекс планово отключил сеть от ДЦ, в котором находится этот наш джаббер-сервер. Обычно они нас об этом предупреждают, но в этот раз про нас забыли, лол. В противном случае можно бы было быстро перетащить реплику в другой ДЦ вообще без даунтайма.

Интересно, зачем яндексу такая благотворительность?

fero ★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

Тоже на жуйке вычитал:

Jabber.ru — мой персональный Heartbleed. Я про это не писал раньше, но по случаю хабразаметки публикую. Очень страшно жить, получая свой пароль в приватик от администрации. Знание, что кто-то видел твой пароль, сносит голову. И омерзительное ощущение блата впридачу. Да, собственно. Меня познакомили с ситуацией в районе 2007 года, после чего я удалил все аккаунты на jabber.ru и ни разу не пожалел, что пользуюсь коммерческим qip.ru.

fero ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.