LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Skype 4.2 перестал работать под Linux.

 ,


0

1

Со вчерашнего вечера Linux-версия skype 4.2 перестала работать. Проявляется это в ошибке «Skype can't connect» после ввода логина и пароля. Для устранения проблемы необходимо поставить последнюю версию skype (4.3.0.37-1).

Скачать последнюю версию

Перемещено maxcom из commercial

☆☆☆☆☆

Последнее исправление: DELIRIUM (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от Deleted

А у нашего движения через скайп идут конференции каждую неделю... Где и как прикажешь их проводить? Мне что, просить всех участников конференций, чтобы пользовались чем-то другим? Да меня просто пошлют.

Dmitry_Sokolowsky ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

А рабам слова не давали.

Я могу выбирать, чем мне пользоваться, в отличие от рабов «швабодки» типа тебя.

И вообще, что это ты так защищать бежишь, оплачивают? :}

Что раскукарекался-то? Бомбит?

Valkeru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Dmitry_Sokolowsky

И это пишет сторонник СПО во всех полях.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Dmitry_Sokolowsky

Какое-то странное у вас движение, использующее сливающее всё в Microsoft (далее правительство страны и АНБ) ПО.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Valkeru

Всё с тобой понятно, главное первым обвинить кого-то, что у того бомбит, тогда скроешь, что у тебя… ага, лол

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Valkeru

У меня тут был коммент про софт, про всех не было. У тебя галлюцинации, вызванные болью от сидения на горячей золе что ли?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Да ладно? Скайп не нужен тебе, а ты переносишь это на всех, говоря, что лучше бы он совсем на онтопе перестал работать.

Valkeru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Valkeru

Я говорю о том, что зонды и свобода несовместимы. Но что с тобой спорить, который может только пищать про «швободку». Пока за тобой не прийдут ты и не почешешься.

Deleted
()

Владельцы maemo, отзовитесь, skyhost работает?

mittorn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Пока за тобой не прийдут

Но когда за нами придут трое в штатском, ты ведь нас не бросишь, ты ведь нас спасёшь? Ты же положительный герой. А мы - разгильдяи. На тебя вся надежда. Не подведи.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Нанонимус не понимает, что означает та фраза? Мне нужно скопировать «Когда они пришли» сюда? Может ещё ссылку на википедию?

Deleted
()

Вот чёрт, а я надеялся это только у меня такая беда.

Кстати, товарищи, у меня такое только на слаквари, в генте 4.2.0.13 замечательно работает. ЧЯДНТ?

Lilly
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Хочешь встать в один ряд с Нимёллером? Ладно, убедил, буду пользоваться Sicher от Shape GmbH. Там такая же буковка S в логотипе.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от DELIRIUM

Не принимай меня за дурака больше, чем я есть. Работает без проблем, много раз уже перезапускал. Могу скрин приложить, если нужно. Странный баг какой-то, сам не понимаю почему так.

Хотя, новый скайп тянет pulseaudio, так что если некой магией работает - меня устраивает.

Lilly
()
Ответ на: комментарий от Deleted

сливающее всё в Microsoft (далее правительство страны и АНБ) ПО

Ну и пусть сливает, в чём проблема? Законопослушным гражданам нечего скрывать, тем более от MS и АНБ которым наша болтовня по скайпу даром не нужна.

зонды и свобода несовместимы

Странное понимание свободы. Вообще то свобода подразумевает как возможность использовать зонды, так и возможность от них отказаться. Иначе какая же это свобода? Это религия получится.

mbivanyuk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mbivanyuk

Законопослушным гражданам нечего скрывать

Евреи в Германии тоже когда-то так думали :}

тем более от MS и АНБ которым наша болтовня по скайпу даром не нужна

Ты в последние несколько лет под каким камнем лежал? И там ещё упоминается правительство страны. И люди, которые все в этой цепочке, тоже все честные? И все, кому они могут завыгодно этим поделиться. Ещё такой вариант: https://en.wikipedia.org/wiki/LOVEINT. Тысячи их.

Странное понимание свободы. Вообще то свобода подразумевает как возможность использовать зонды, так и возможность от них отказаться. Иначе какая же это свобода? Это религия получится.

Рабство, тем не менее, запрещено. Как же так, нарушают твою свободу быть рабом и вкалывать на плантации. У кого здесь странное понимание свободы, так это у тебя.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Всего то ты боишься. Скайпа боишься, анонимусов боишься, нацпола боишься, модераторов боишься.

anonymous
()

Вспоминаются былинные времена смены протокола ICQ каждый месяц.

dogbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Да ты не гневайся, боярин. Скажи, какая вина на мне?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Dmitry_Sokolowsky

Да мне пофиг на скайп, я бы с радостью перелез на какой-нибудь свободный аналог, если бы скайп не был нужен для дела.

Ой, любитель свободки оказывается лицемер, хотя чему тут удивляться.

qiomi
()

У меня он давным-давно перестал работать. Проявляется это в ошибке «Ошибка сегментирования».

//Виндовые версии с поддержкой HTML тоже подохли?

MiniRoboDancer ★☆
()
Ответ на: комментарий от MiniRoboDancer

Да он-то запускается, вчера обновил, но микрофон/колонки ссылаются на virtual device, и в итоге они не работают. А без них текстовки писать - скайп не очень нужен. Хотя, может это кривые руки, скорее всего, но мне лень разбираться что там.

Lilly
()
Ответ на: комментарий от MiniRoboDancer

Связываться с людьми в случаях когда текстом никак. Вариантов много, не буду вдаваться в конкретику, а то на лоре есть много товарищей, которые «Не нужно мне - не нужно никому» и спор нужно-ненужно бесполезный.

Lilly
()
Ответ на: комментарий от MiniRoboDancer

Если это всё, на что хватает фантазии - пусть будет так.

Повторюсь, мне лень вступать в нужно-ненужно споры.

Lilly
()
Ответ на: комментарий от Lilly

Ты можешь кинуть ссылку на jabber-клиент с?поддержкой jingle или на tox и отказаться принимать звонки, выкладывая приведённые здесь аргументы. Если собеседнику нужно - поставит и позвонит. Для звонков skype не нужен, а j2me-клиент для переписки, который был легковесным и прикручивался к чему угодно сломали.

mittorn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Dmitry_Sokolowsky

А у нашего движения

Какого движения? Если какого-то русского патриотического (если не ошибаюсь, ты к ним имеешь отношения), то пользоваться американским поделием, полностью контролируемым американской корпорацией странновато. Это двоемыслие какое-то.

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от mittorn

Щитоподелать, если большей части населения IT-проблемы нахрен не упёрлись?

MiniRoboDancer ★☆
()
Ответ на: комментарий от Valkeru

причём тут швабодка к тому что скайпом нельзя пользоваться, если у тебя не мак?

Thero ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Dmitry_Sokolowsky

тоска печаль, но некоторых людей походу уже с героина не стащить... вдвойне тоска печаль, что с этими людьми нужно иметь дело.

Thero ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Dmitry_Sokolowsky

на токс таки рановато пока переходить..

Thero ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Dmitry_Sokolowsky

но есть например OpenTok который работает в любом нормальном браузере без плагинов и тому подобного... там правда нет провайдера который бы всё это промоутил..

Thero ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.