LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Как назовут свою ОС вменяемые чуваки?


0

1

Разговор Кирилла Алексеевича и Кирилла Александровича про Патриот ОС (комментарий)

Вменяемые чуваки ОС «Поцреотом» не назовут

А как назовут?



Последнее исправление: terradot (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от Sadler

Гена. Чтоб с Чебурашкой дружил.

А взломщики сделают вирус «Шапокляк». Хорошими делами прославиться нельзя.

Zubok ★★★★★
()

Пока модераторы спят, человек-тупняк делает своё дело...

Valkeru ★★★★
()

«Балконы» например, или «Трёхчетвертная ось», или «Сгибаю глину», или «Огненный шар ОС», или «ФСГФГ» - в общем много есть вариантов, не занятых ракетными комплексами или огнемётами.

amomymous ★★★
()
Ответ на: комментарий от shimshimshim

мне «россос» нравится

Ну да, а также русос, осрус, осросс. Гениальные названия. ИМХО, хорошее название должно отражать какую-то базовую идею в основе продукта. Но «русскость» — достаточно странная идея.

Sadler ★★★
()
Ответ на: комментарий от newpunkies

Не любите русских?

Не люблю любые национальности.

Sadler ★★★
()

БольшиеТвёрдые Двери(tm)

Harald ★★★★★
()

дело не в названии, а в позиционировании. делать «патриотичность» единственным преимуществом оси - бред сивой кобылы. а на название как-то пох... правда тут у некоторых от слов начинающихся на «пи» множественный оргазм случается

BMX ★★☆
()
Ответ на: комментарий от CYB3R

Неплохо, но «МедведОСь» звучит более аутентично.

Valkeru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от nihil

Не бойтесь, я в гармонии с собой, но я видел много людей, которые метались в поисках объяснения, почему они «неправильные». Некоторые кончали суицидом. Поэтому советую выйти из подполья и принять себя, каким есть.

Okitain
()

HuesOS

Ничего неприличного — просто кости!

buddhist ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous_sapiens

Крымнаш 2014 (релиз каждый год)

И кодовые имена ещё менять: Луганскнаш 2015, Донецкнаш 2016, Киевнаш 2017...

Хотя можно сократить временной промежуток, и кодовые имена менять на каждый релиз-кандидат.

Black_Shadow ★★★★★
()
Последнее исправление: Black_Shadow (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от next_time

английский здесь не при чем. просто слово «патриот» сейчас к превеликому сожалению больше всего ассоциируется с тупой ватой вроде тебя. а «patriot» - с внедорожником и производителем памяти.

BMX ★★☆
()

Корочи, вот план:

1. Необходимо чтобы ее начинали разрабатывать военные, можно пустить слух, что будут ставить в какое-нибудь говно вроде булавы или подводные спутники, название сделать что-то типа Объект 1488;

2. Немного подождать, пока слухи дойдут до гейзапада, они всегда советскому оружию давали крутые имена;

3. Банально сп##дить это крутое название;

4. PROFIT.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от BMX

это симптом.
с тупой ватой вроде тебя

как, однако, я чётко угадал ваше хамство и вашу быдловатость

next_time ★★★★★
()

Я тут свою бацать начал. С Гавайями, вейландом и своими быдлопрограммами — копии Nautilus, Ristretto, Gedit, на плюсах и Qt5. Хрен знает, зачем нужно, но однако пусть будет. Назвал Citron из моей любви к лимонам, апельсинам, лаймам и грейпфрутам:))

Borsalino
()

Как назовут свою ОС вменяемые чуваки?

вменяемые чуваки назовут «ОС <и номер версии>», вменяемый заказчик назовет «изделие 922т912» или типа того, особисты поставят трогательный шифр а-ля «береста».. спустя лет 5 после постановки на вооружение на западе просекут фишку и дадут ещё какое-нить звучное название

MKuznetsov ★★★★★
()

Я бы назвал её «Ы».
Но не для того чтобы никто не догадался, а чтобы европо-американцы мучились с произношением.

Polugnom ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.