LINUX.ORG.RU

tazhate, знаю что у тебя есть несколько.

dada ★★★★★
() автор топика

Никогда не испытывал такие проблемы с головой, чтобы делать татуировку. Но вообще интересная тема, да.

Solace ★★
()

Математикой решил заняться?

cinyflo ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Solace

Никогда не испытывал такие проблемы с головой, чтобы делать татуировку

Ты так говоришь, будто это что-то плохое.

Valkeru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Solace

В голове очень много идей для тату. Уже имеется 2. Одну сделал в прошлом году, вторую неделю назад
Думаю через месяц сделать ещё одну.
Хочу понять не психую ли.

dada ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от shimshimshim

хммм. у меня тату, которое хочу сделать, несколько месяцев крутится в голове.
только потом решаюсь.

dada ★★★★★
() автор топика

Вот уж ненужно так ненужно.

NeverLoved ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dada

В целом, любая татуировка - это скорее мини-процесс «инициации» наяву. Так что смотри сам, ести по всем фронтам спокойно и хорошо - то делай.

Solace ★★
()

Если тату не медицинское (изменением цвета сигнализирующее об изменении концентрации того или иного в-ва, такая возможность проскакивала в какой-то статейке, несколько лет назад), то эталонное ненужно.

Хотя наличие тату у человека, особенно девушки уже говорит много того, чего сама она не скажет ;)

ncrmnt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ncrmnt

Хотя наличие тату у человека, особенно девушки уже говорит о том, что она шлюха

fxd во имя великой справедливости

leg0las ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Valkeru

тату - это желание вы%&$#@ться перед кем-то обычно (перед самим собой в том числе). Нормальные девушки если хотят выделится из толпы, делают это несколько иначе.

leg0las ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Gotf

Если есть тату - то 99,99% что перед тобой эталонная шлюха. Да, бывает 0,01%, это когда татуха была набита из-за каких-то обстоятельств (опять же, личных скорее всего, и проблем с «М»)

leg0las ★★★★★
()

Сделай экстремальное тату:

  • берёшь китайский словарь и выбираешь хорошее, светлое с красивым иероглифом;
  • делаешь тату на видном месте;
  • берёшь японский словарь...
  • ...
  • PfRaOiFlI!T!
ziemin ★★
()
Ответ на: комментарий от Valkeru

Ну, на зону можно по разному попасть, не скажи. Есть такие, кто загремел «по молодости», но вполне исправился и занимается каким-то делом.

leg0las ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от leg0las

Наверно ты путаешь человека и его модель поведения как множество реакций на внешние раздражители. Модель меняется, человек — никогда.

Gotf ★★★
()
Ответ на: комментарий от leg0las

Есть такие, кто загремел «по молодости»

А что, это избавляет его от того, что он идиот?

но вполне исправился и занимается каким-то делом

Угу, потому что ТАМ ему не очень понравилось :)

Valkeru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от w1nner

Обычно татуировки делают лица связанные с криминалом

Бред какой

Valkeru ★★★★
()

Вот всегда (от слова 99%) в теме про татуировки начинают говорить про «проблемы с головой», «шлюх», «портить кожу».
В теме про обсуждение алкоголя всегда (от слова 80%) вылезет воинствующий трезвенник.
Даже если громко произнести фамилию текущего президента, то реакция будет не такая однозначная (хотя казалось бы).
Да тут огромный простор для экспериментов. Где мой скальпель, раздражитель и сборник описаний опытов Павлова?

Stahl ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Stahl

Я даже придумал универсальный раздражитель:
Мужики, я тут по-пьяне набил себе на лбу татуировку с именем президента. И, блин, шрифт с засечками. А я такого не люблю. Теперь думаю, может переписать поверх, только bold-ом, но уже без засечек? Что делать?

Stahl ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Solace

И правда, они ж цветочки сажают.

Криминал — это по определению нечто предосудительное, воины же вполне могут заниматься чисто оборонительными мероприятиями. Я, например, не могу назвать чем-то предосудительным убийство с целью самообороны, хотя наше варварское законодательство с этим не согласно.

Sadler ★★★
()
Ответ на: комментарий от Sadler

воины же вполне могут заниматься чисто оборонительными мероприятиями

«Воины» — это на 99% эталоннейшее быдло. Какой смысл равняться на них — непонятно.

Deleted
()

Вопрос юзерам с наличием тату на тушке.
В каком году вы сделали первое тату?
Сколько тату у вас сейчас ?

0 раньше, 0 сейчас и 0 в будущем. Считаю тату безвкусицей.

ktan ★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

X — это на 99% эталоннейшее быдло. Какой смысл равняться на них — непонятно.

Где X - какая угодно профессия

Valkeru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Valkeru

Ну не скажи. Ты же не будешь отрицать, что количество быдла в разных профессиях отличается? Вот именно военные — тупое мясо, там этот процент просто по определению должен стремиться к 100%.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Sadler

Криминал — это по определению нечто предосудительное

по чьему определению? Уголовного кодекса. Это даже не смешно.

воины же вполне могут заниматься чисто оборонительными мероприятиями

оборона бывает и превентивная и вообще что угодно можно назвать обороной

Bad_ptr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Вот именно военные — тупое мясо, там этот процент просто по определению должен стремиться к 100%.

Это касается преимущественно рядового состава, но в этой стране с призывной армией туда как правило быдло и попадает.

Valkeru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Bad_ptr

Криминал — это по определению нечто предосудительное

по чьему определению? Уголовного кодекса.

Нет.

оборона бывает и превентивная

Шта?

Valkeru ★★★★
()
Последнее исправление: Valkeru (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Valkeru

Шта?

это когда я тебя палкой по башке ударю, чтобы ты меня в будущем никогда уже не ударил(да может ты и не собирался, но я оценил вероятность как очень высокую)

Bad_ptr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Valkeru

А ты что, с генералами общаешься? :3 Какбэ, я сомневаюсь, что в командного состава есть татуировки, разве что с училища (или где там они учатся).

Deleted
()

Вы когда-нибудь видели человека за 40 с татушками на растянутой коже? Если да, то других вопросов быть не должно. Лично я считаю допустимыми только медицинские татуировки.

Lordwind ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Valkeru

вообще к призывникам с татуировками как-то с подозрением относятся (наверное это в какой-то методичке армейской прописано)

Bad_ptr ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.