LINUX.ORG.RU

100500 раз сакзал себе спасибо что так и не сделал себе тату.

Анекдот:
Девушка приходит в тату-салон, дает две мужские фотографии и говорит:
- «Cделайте мне две тату, одна на левой груди а вторая на правой.»
- «Хочу посмотреть как через 20 лет у моих бывших мужей вытянутся лица.»

e000xf000h
()
Ответ на: комментарий от ncrmnt

Хотя наличие тату у человека, особенно девушки уже говорит много того, чего сама она не скажет ;)

Как минимум любит анальный секс, как максимум - связывания.

e000xf000h
()
Ответ на: комментарий от leg0las

Есть такие, кто загремел «по молодости», но вполне исправился и занимается каким-то делом.

Ах-ха-ха, наивный глупый малчшик. Нет таких.

e000xf000h
()
Последнее исправление: e000xf000h (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от leg0las

А какая разница чем? Новыми туфлями или тату?

HunOL ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

потому что, я постоянно забываю как их считать и меня это бесит) Приходится лезть в гугль или использовать ipcalc.

Murg ★★★
()
Ответ на: комментарий от yahoo

В общем, положительный отличительный признак.

Положительный и отличительный признак - натертость, т.е. мозоль. А тату это повод чтобы проверить есть ли мозоль или нет. ;)

e000xf000h
()
Ответ на: комментарий от Murg

не знаю, сложный вопрос, надо порассуждать на эту тему ))))

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Valkeru

Гепатит. Он в печени сидит. И никто его в крови не углядит. А в общем пофиг. Не в рифму, зато правда

ziemin ★★
()
Ответ на: комментарий от Valkeru

Кстати, как донор ответственно заявляю - никого не 2,17***, есть у тебя татуировки или нет

4.2 Там в анкете донора даже пункт есть, были ли татуировки. Дотации нельзя делать в течение года после нанесения тату

http://www.yadonor.ru/become.htm

MahMahoritos ★★★
()
Ответ на: комментарий от snaf

У меня достаточно хороших знакомых девушек, которые вполне прилично одеваются, красятся, имеют нормальное поведение и весьма неплохо образованы. Возраст - от 20 до практически 30. Можно скастить Ttt?

leg0las ★★★★★
()
Последнее исправление: leg0las (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от leg0las

Если есть тату - то 99,99% что перед тобой эталонная шлюха

Смотря где и что набито. Небольшие татуировки на запястье и на внутренней стороне руки обычно никак не коррелируют с наличием мозга.

Vultaron
()

Каждый год мне рисуют новые купола. Когда золотые, а когда и розовенькие.

anonymous_sama ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Vultaron

Сам делать никогда не буду ибо man акупунктура.
В систематических обзорах клинических исследований делается вывод о том, что эффективность акупунктуры не выше, чем эффект плацебо

Ок.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Murg

это же просто кол-во единичек начиная с заполнения старших разрядов в 32 битном числе.

посчитать очень просто,

отнять твою маску из 32х и потом возвести 2-ку в полученное число. Степени двойки наверно нетрудно запомнить, хотя бы первые 16 штук. Остальные совсем редко испоьзуются.

n_play
()
Ответ на: комментарий от Deleted

В любом случае механическое воздействие, которое совершается при нанесении татуировки самой по себе ничего хорошего не сулит. Не говоря уже о воздействии краски на кожу и прочих сопутствующих радостей.

Vultaron
()
Ответ на: комментарий от vladimir-vg

Правда после того как поживёшь с этими ребятами бок о бок, язык не поворачивается называть их быдлом. Пацанва со своей пацанской правдой, моралью.

++

yoghurt ★★★★★
()

Главное не пользуйся принципом «подешевле». Видел одного придурка. Он какой-то дешевой мазни наколол. Самая простая татуировка. Одно и тоже на руках и ногах. Сэкономил, наверное, и купил еще шорты на распродаже) «Смотрите, какой я дебил!»

fedorino_gore
()
Ответ на: комментарий от Harald

Это просто идея. Ничего серьезнее пирсинга у меня нет. :) У меня и так рога и проц на шее, зачем ещё тату?

Murg ★★★
()
Ответ на: комментарий от leg0las

накатай статью, приведи используемые методики, отправь в рецензируемый журнал. иначе это всего лишь твои предрассудки

xsektorx ★★★
()
Ответ на: комментарий от fedorino_gore

джи джи аллин и ниндзя с тобой не согласны

xsektorx ★★★
()
Ответ на: комментарий от Solace

кстати, только узнал, что нельзя сдавать кровь если у тебя есть тату.

dada ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Gotf

Модель меняется, человек — никогда.

Что есть человек, как не его модель поведения?

Loki13 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Murg

да что там запоминать.

битовая маска, единицы идут сплошняком, со старшего разряда. Дальше тебе просто нужно перевести её из двоичного представления в десятичное, чтоб опознать размер сети.

n_play
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.