LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Предсказания: Курс доллара и евро к концу года

 ,


2

2

Давайте проверим, насколько мы крутые аналитики.

Сейчас вот бакс пробил отметку в 48,06 рублей, а евро 59,47. Темпы роста бешенные, но думаю спадут к нг, а может чуток упадут даже.

Думаю 50 и 60 к НГ вполне реально, а ваше мнение?

А вы деньги копите вообще? Понимаете, что копить в рублях это фейл например, по сути девальвация идет полным ходом и накопления теряют свою цену каждый день.

★★★★★

Ответ на: комментарий от xtraeft

Сумма то маленькая.

Ну если прогнозы некоторых местных аналитиков сбудутся, то не такая уж и маленькая будет.

cipher ★★★★★
()

Доллар и евро дешевеют в ходе торгов на Московской бирже. Курс американской валюты упал на 1,8 рубля до отметки 46,9 рубля, европейской — более чем на 2 рубля до 58,21 рубля.
Ранее 7 ноября на биржевых торгах доллар установил исторический максимум — 48,7 рубля. Евро также побил рекорд: по данным на 11:15 по московскому времени он стоил 60,22 рубля, что на 2,17 рубля больше, чем на закрытии предыдущей сессии.

Отскок от дна?

xusrol
()

предсказываю к концу года полное уничтожение США, доллара больше не будет.

YLoS ★★★
()
Ответ на: комментарий от lenin386

Ну вот идет «пила»

Курс рубля к середине дня укрепился к доллару более чем на 1,7 руб., отыграв утреннее падение. На максимуме в ходе торгов на Московской бирже курс российской валюты вырос до 46,6785 руб./долл., улучшив значение закрытия вчерашних торгов

Я уже передумал закупаться баксами сразу сейчас подожду может чуток спадет.

http://top.rbc.ru/finances/07/11/2014/545ca348cbb20fc932675a6c#xtor=AL-[inter...[title]

Freiheits-Sender ★★
()
Ответ на: комментарий от xusrol

Я же говорю брокеры играются, ЦБ сказал что поддерживать курс не будет пусть будет «плавающим» этот цирк будет вечным. Возможно даже рубль сейчас намерено роняют чем дешевле рубль тем выгоднее производить в самой РФ.

Freiheits-Sender ★★
()
Последнее исправление: Freiheits-Sender (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Freiheits-Sender

Официальный курс доллара к рублю, установленный ЦБ РФ на 8-10 ноября, - 47,8774 руб ( +269,20 коп.), евро - 59,3153 руб ( +277,03 коп.)
http://www.cbr.ru/currency_base/dynamics.aspx?VAL_NM_RQ=R01235&date_req1=...

umren ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: umren (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Freiheits-Sender

Динамику посмотри. В августе 35 было, почему цб не поставит 35 сейчас?

umren ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Freiheits-Sender

Ну вот идет «пила»

Это не пила. Это ЦБ, неумело маскирующийся под анонимуса, опять вбросил. Бесполезно. Съедят за пару часов этот ваш вброс.

lenin386 ★★★★
()
Последнее исправление: lenin386 (всего исправлений: 3)
Ответ на: комментарий от EXL

На ЛОРе свобода выбора и каждый сам выбирает какой валютотред ему больше подходит

der_looser ★★
()

Думаю, что в этой стране может быть реально 50/60 уже завтра . А уж к НГ... хорошо если сажать за валюту не начнут.

PakMaH
()
Ответ на: комментарий от lenin386

А вообще, в 1998-м, те, кто сделал апгрейд вовремя, ходили королями-

Лучше бы софт оптимизировали

StellzZz ★★
()
Ответ на: комментарий от lenin386

В пятницу днем курс рубля продолжил расти. Уже к середине дня рубль полностью отыграл утреннее падение, после чего продолжил расти в цене. >К 15:00 мск стоимость доллара на Московской бирже упала по сравнению с утренним максимумом примерно на 3 рубля, стоимость евро – на 3,5 руб

http://top.rbc.ru/finances/07/11/2014/545cb761cbb20f4643ec5a3c

Это не пила. Это ЦБ, неумело маскирующийся под анонимуса, опять вбросил. Бесполезно. Съедят за пару часов этот ваш вброс.

Тебе что не нравится? Нужны баксы так покупай! Если нужны баксы по 100 руб за бакс я готов тебе продать прям сейчас. =)))

PS Если бы очень хотели бы крепкий рубль могли бы вернуть золотой стандарт.

Freiheits-Sender ★★
()
Последнее исправление: Freiheits-Sender (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от StellzZz

грядущая 11.11 распродажа на али рискует оказаться гораздо менее прибыльной

fcx ★★★
()
Ответ на: комментарий от Freiheits-Sender

Тебе что не нравится?

Ну, какбэ то, что мой доход и мои сбережения обесцениваются со скоростью несколько процентов сутки. А у тебя денег нет штоле ?

Нужны баксы так покупай!

Так кто же мне продаст по цене этого нелепого вброса ? В SBOL ставки только подросли.

lenin386 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от xsektorx

так золото тоже продаётся как попало

Это потому, что продаётся не физическое золото, а бумаги о владении им. Никто не знает, существует-ли оно вообще в таком количестве, в котором крутится на рынках бумаг. Даже если и существует, никто его по требованию не отдаст, и все это прекрасно осознают. Поэтому, золото сейчас штука ничуть не менее виртуальная, чем рубель РФ.

lenin386 ★★★★
()
Последнее исправление: lenin386 (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от ixrws

государство всегда хочет решить свои проблемы за чужой счёт.

Починил, не благодари.

Nervous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от prischeyadro

думаю да, просто не в курсе был про отмену интервенций валютных, тогда можно прибавить к прогнозу по 10 рублей.

umren ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от xusrol

Отскок от дна?

Ты просто не следишь. Такое каждую пятницу происходит. Это не отражает ничего, кроме мощнейших валютных интервенций в этот день. Посмотри прошлую неделю, там то же самое. Я хз, зачем это делают. Вероятно, чтобы все выходные канифолить по ящику мозги вате про «рубль встаёт с колен», «произошло изменение тренда» и прочее. В понедельник всё продолжает падать дальше, в ускоренном темпе.

prischeyadro ★★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от umren

Интервенции будут (как и сегодня были, после пробития 48/бакс), только теперь будут делать вид, что их нет. Один хрен не поможет, на следующий день всё снова вперде.

Алсо прогнозирую 80+100.

prischeyadro ★★★☆☆
()
Последнее исправление: prischeyadro (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от prischeyadro

Ты просто не следишь. Такое каждую пятницу происходит.

Во-первых, в прошлую пятницу от отрос обратно до прежнего уровня ещё до закрытия торгов, часа в 4. Отскок рубля, очевидно, был вызван интервенцией ЦБ для фиксацией его на низком уровне. После 5-го ЦБ отказался от масштабных интервенций. Не думаю, что они могли так его укрепить. Окромя того, после укрепления не видно тенденции к росту, он через час закроется, а сейчас -50коп по обоим курсам. Так что не следишь за темой скорее ты сам.

xusrol
()
Ответ на: комментарий от prischeyadro

только теперь будут делать вид, что их нет

Да чё там, за ЗВР никто же не следит.

xusrol
()
Ответ на: комментарий от lenin386

А у тебя денег нет штоле ?

Есть и в рублях, просто сейчас бежать покупать баксы бессмыслено, а рефлексировать по поводу того что обесцениваюся, так нервные клетки не восстанавливаются.

Freiheits-Sender ★★
()

50 и 60 к НГ вполне реально

Ты график видел? 50 может быть если не завтра, то на следующей неделе

vertexua ★★★★★
()

Покупай гривну, срочно

vertexua ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xusrol

Так что не следишь за темой скорее ты сам.

Да уж нет, это ты не следишь. В прошлую пятницу, вбросили в 1-й половине дня. Это 100%, потому что данный вброс зафиксировал в своих показаниях ЦБ. Сейчас вбросили под вечер, и вброс просто не успели подъесть, вот и вся разница. Завтра будет 50.

lenin386 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от lenin386

Ну ни кто не мешает купить золото именно в металлическом виде, правда там есть нюансы, был скандал когда китайцы покупали золото у США и те их пытались кинуть с слитками в которых были бруски с фольфрамом, как китайцы это засекли при обмене я не знаю, хотя есть 2 варинта или все тщательно взвешивали на точных весах или пригнали рентген аппарат для таможенного контроля.

Freiheits-Sender ★★
()
Ответ на: комментарий от Freiheits-Sender

ты получишь за банкноты это золото по фиксированому курсу

и чем это отличается от бумаг о владении золотом? и почему вторые не позволяют сделать то же самое?

xsektorx ★★★
()
Ответ на: комментарий от Freiheits-Sender

Есть и в рублях, просто сейчас бежать покупать баксы бессмыслено

Запиши это на бумажку и сохрани до Н.Г. Налокотники надень.

lenin386 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Freiheits-Sender

Ну ни кто не мешает купить золото именно в металлическом виде

Ну, купи, попробуй, ЛОЛ. Разумеется, я не говорю об обручальных кольцах, я говорю о тонне, скажем.

ыл скандал когда китайцы покупали золото у США

Был ещё один скандал с генералом Де Голем, ага.

lenin386 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от lenin386

В прошлую пятницу, вбросили в 1-й половине дня. Это 100%, потому что данный вброс зафиксировал в своих показаниях ЦБ.

И что? Я это и говорил.

Сейчас вбросили под вечер, и вброс просто не успели подъесть, вот и вся разница.

Упал курс скорее днём. Короче, посмотрим.

Завтра будет 50.

Да будет тебе известно, МБ не работает по выходным и праздникам.

xusrol
()
Ответ на: комментарий от lenin386

Завтра будет 50

Завтра торгов не будет они откроюся в понедельник.

Freiheits-Sender ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.