LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

помощь заочникам, бесплатный vps

 , бюджет ограничен


1

1

Кто нибудь заказывал контрольные/рефераты на таких ресурсах как заочник.ком, бестворкс, предметка и др.? Или это всё лохотрон?

Пол дня искал бесплатный vps (не триал), в итоге все что нашёл у всех технические проблемы внезапно (host1free), квота превышена (vps me), не принимает карту визу (азур и амазон). Мне чисто для своего мини облачка, на пару недель, не уверен что если возьму самый дешевый (1$/год) он будит доступен 24/7.

★★★★★

а что на vpsme с квотой? Касательно вопроса купи именно купи, но достаточно дешевый впс, например на http://lowendbox.com/ посмотри

murmur
()

Так есть тебе на пару недель то возьми за 2$ на месяц.

HunOL ★★★★
()

Кто нибудь заказывал контрольные/рефераты на таких ресурсах как заочник.ком, бестворкс, предметка и др.

Я — нет.

Пол дня искал бесплатный vps (не триал), в итоге все что нашёл у всех технические проблемы внезапно (host1free), квота превышена (vps me), не принимает карту визу (азур и амазон). Мне чисто для своего мини облачка, на пару недель, не уверен что если возьму самый дешевый (1$/год) он будит доступен 24/7.

Есть же, вроде, VPS-ы, которые оплачиваются по нагрузке на них. Если он у тебя будет простаивать, вряд ли там выйдет дорого.

Sadler ★★★
()

frootvpn, cryptofree у антизапрета есть vpn за 1$.
vps на год lowendbox.com.

anonymous_sama ★★★★★
()

Пол дня искал бесплатный vps (не триал)... не уверен что если возьму самый дешевый (1$/год) он будит доступен 24/7.

Охренеть. Сколько стоят твои полдня, чувак?

t184256 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от t184256

Я из принципа не переплачиваю, например. И да, время глупо измерять в деньгах.

Chaser_Andrey ★★★★★
()
13 августа 2016 г.
Ответ на: комментарий от Deathstalker

кошмарная панель управления же

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

нищеброд

щас нет, но по ходу скоро им стану - учусь в покер играть.

еще и курсовые покупаешь

не покупаю, надобность отпала почти сразу.

eR ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.