LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

О чем вы говорите, кроме как о делах?

 


8

3

Сабж. Как-то я поймал себя на том, что умею говорить лишь о чем-то конкретном, обсуждать проблему, новость, придумывать что-то определенное. А вот разговоры помимо таких вообще не даются, разве что собеседник(и) сам полностью ведет разговор и не забыват, что я присутствую и дает слово.

И что характерно, я потом практически не могу толком вспомнить, о чем же собственно говорили?

Я бы не беспокоился, но «женщины любят ушами». И наличие плюсов у меня в виде денег/внешности вменяемой/интересных (мне) увлечений помогает довольно мало. Т.е. иногда на ночь-две. Потом всё. Каких-то близких отношений нет.

Потому вопрос: а о чем вы говорите, кроме как о делах? В частности с женщинами.

★★★★★

Последнее исправление: cvs-255 (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от holuiitipun

А лиц одного пола за секс сажали. Но одному из них, возможно, это было только в радость.

te111011010
()

Когда бухаю в знакомой компании, как-то сам по себе разговор клеится (обычная тематика: "ни о чем", "анекдоты", "сплетни", "байки"). Если в незнакомой компании, то в случае, когда разговор не клеится, могу часами байки травить. Раньше еще народ развлекал воплями под гитару, но уже давно гитару в руки не брал — забыл все. Вот, что значит — семья появилась. То бухал с народом, а теперь сам на сам.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

хм, я вот люблю говорить, когда мне есть что сказать. когда сказать нечего, я молчу.

isako ★★★
()
Ответ на: комментарий от x0r

Кстати, где-то недавно читал, что якобы эцилопы придумали бросать где-нибудь на дороге большую дозу веществ и караулить. Того, кто подберёт, судят по 228 статье.

Вот, видимо, это одного поля ягоды.

te111011010
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.