LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Сенк ю фо ё тайм

 


1

1

Читал на днях SO и наткнулся на один топик. Неважно какой, важно то, что автор топика в конце говорит человеку, который ему помог что-то вроде: «ты очень помог, сенк ю фо ё тайм». СПАСИБО ЗА ТВОЕ ВРЕМЯ, КАРЛ! ВРЕМЯ! Человек благодарит, за то, что ему уделили время, он ценит чужое время. И вот в эти моменты ты понимаешь, какое же все таки ты ватное быдло. Потому что общение на русских форумах приучило тебя быть таким агрессивным мудаком (а может ты всегда таким и был). И вот читаешь ИХ обсуждения, люди вежливые, редко допускают безапелляционные суждения, свою позицию всегда стараются подкрепить фактами, ссылками, исследованиями. А у нас, блджад, такое.. Вот если от чего и надо ограждать детей, так это от русскоязычного интернета. Грустно все это.

Deleted

Последнее исправление: alright (всего исправлений: 4)

только не говори что западный мир намного добрее и лучше. вспомни сколько они народу уничтожили просто так, вежливые люди мля

YLoS ★★★
()

Вот если от чего и надо ограждать детей, так это от русскоязычного интернета.

может это интернет надо было в свое время оградить от русскоязычных детей?

unt1tled ★★★★
()
Ответ на: комментарий от YLoS

народ уничтожался в надежде на светлое будущее добрых и лучших людей, ради этого во все времена устраивались войны, междоусобицы и революции

ps: сегодня приснился крах капитализма, к чему бы это

unt1tled ★★★★
()

Русские считают лицемерием или глупостью такое общение. Мол, на самом то деле они тоже себя так чувствуют, но терпят и прикидываются. Или, ну если они тупые и им кажется что все в жизни хорошо, то конечно они улыбаются «без повода».

До ваты просто не доходит, что нормально общаться как минимум полезно для здоровья.

Sonsee
()
Ответ на: комментарий от Sonsee

вот только не надо отвечать за всех русских, ок? и про вату не надо, она пригодится в медицине

YLoS ★★★
()
Ответ на: комментарий от Sonsee

не дай то бог быть нам такими умными, что геи женятся в церквях и на евровидении побеждают бородатые трансы

YLoS ★★★
()

А давайте устроим этакий флэшмоб. Все желающие участники форума примут какой-нибудь эмпатоген и тогда все наши коменты будут полны любви и человеческого тепла, а главное постэффект сохранится на долго.

tm4ig
()
Ответ на: комментарий от YLoS

Нет, мне нравится что наше дорогое государство стало поднимать патриотизм, хоть и таким способом. Хоть как-то надо это делать. Но на отрицании далеко не уедешь.

Sonsee
()
Ответ на: комментарий от svobodka_fighter

Это не менталитет, мэн. Многие наши люди, если к ним обращаться с уважением, ответят тем же. Тут я с ТС'ом согласен, двачи и прочий шлак сделали нас слишком злыми и циничными. Самое печальное, что эти дерьмовые человеческие качества гордо именуют «бунтарским духом». И да, заранее спасибо, что тратишь время на прочтение той хрени, что я написал.

Meyer ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от EXL

Пожалуйста, не обобщай. Есть славянский менталитет (русский как его часть), а есть быдлороссиянский, навязанный извне. Как раз последний и нужно уничтожать под корень.

Meyer ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sonsee

Молодая еврейская семья купила попугайчиху. Но она сильно ругалась матом, и говорила: боже, как я хочу е**ться, о боже, как же я хочу е**аться. Ну семья не знает что делать, и им посоветовали отдать птичку в очень набожную семью, где есть 2 попугая и те молятся с утра до вечере. Поместили самку в клетку к двум попугаям. Самка говорит: боже, как я хочу е**аться, о боже, как же я хочу еб*ться. Один попугай толкает другого крылом и говорит: вот видишь, (называет имя попугая) господь таки услышал наши молитвы.

YLoS ★★★
()
Ответ на: комментарий от Sonsee

Русские считают лицемерием или глупостью такое общение. Мол, на самом то деле они тоже себя так чувствуют, но терпят и прикидываются.

А что если нет? :3

Deleted
()
Ответ на: комментарий от YLoS

Скажи, сколько стран разрушили США и Евросоюз и мы.

Товарищ, разговор в этом ключе неконструктивен.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от tm4ig

А давайте устроим этакий флэшмоб. Все желающие участники форума примут какой-нибудь эмпатоген и тогда все наши коменты будут полны любви и человеческого тепла, а главное постэффект сохранится на долго.

Видите, вы даже не понимаете о чем этот топик.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Heretique

Ну бывали империи и побольше. Кстати почему те империи разорвало в клочья изнутри а Россию пока не получается даже снаружи порвать?

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

Безотносительно срача.

Ну бывали империи и побольше. Кстати почему те империи разорвало в клочья изнутри а Россию пока не получается даже снаружи порвать?

Сколько-же говна выплеснется! Если россию сейчас разделить по областям, то эти области будут не с западом грызться, не с забугорными... А между собой.

kir2yar
()
Ответ на: комментарий от kir2yar

Если россию сейчас разделить по областям, то эти области будут не с западом грызться, не с забугорными... А между собой.

Ошибаешься. Грызня начнется, если какой-то мудрый губернатор объявит у себя в области «западные ценности превыше всего». Нарпимер, возьмет и отменит День Победы. Но это как раз и будет свидетельствовать о том, что область стала «забугорьем».

А так... не.

conalex ★★★
()
Ответ на: комментарий от kir2yar

Если россию сейчас разделить по областям

Принудительно извне или они сами захотят разделиться? Первый случай неинтересен, а второй почему то не происходит.

А рассуждать о том что было бы будь у нас кожа зелёной а волосы фиолетовыми мне не очень интересно.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

Развал России на самом деле никому не выгоден, т.к. запасы стратегического ядерного оружия рассредоточены по всей её территории, и если Россия всё-таки распадется, то ещё не известно, кому может достаться всё это хозяйство.

tm4ig
()
Ответ на: комментарий от tm4ig

Думаю отсутствие внутренней потребности разделяться может показать еретику что Россия стала самым большим государством в мире всё таки благодаря миссионерам.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ходячие мертвецы, сериал, там папаша-мент сбрендил на почве смерти жены, и докапывался до сына (Карла) в стиле бухого папаши-ватника :3

Заспойлерил, зараза. Я еще только 1й сезон посмотрел.

Кстати я был уверен что мем пошел от мультика, Карл, ты убил человека! (Ламы в шляпах). Мультик был вроде как намного раньше сериала.

Loki13 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

В русскоязычной среде этого не бывает только на говнофорумах, где ссутся за карму.

Не только. Вообще на любом форуме, где сидят не школьники, а взрослые люди, всё в порядке, никто не ололокает и не тупит. Почитай обсуждения машин, телевизоров, холодильников, ГУ для авто, т.е. тех вещей, которые не интересны школоте, т.к. она еще не доросла. А вот в любом обсуждении смартфонов школота просто беснуется всегда.

Мой вывод, что бескультурье в основном у школоты, взрослые люди достаточно культурны даже в интернетах.

PS: про всякие спецфорумы типа рыбаков и охотников я вообще молчу. Там обычно вежливость и культура зашкаливают.

Loki13 ★★★★★
()
Последнее исправление: Loki13 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Sonsee

Надо отличать патриотизм от ксенофобии.

alpha ★★★★★
()

Написал человек, постоянно кидающийся во всех говном и безапелляционными суждениями.

Думаю, у тебя есть только два варианта - либо перестать быть агрессивным безапелляционным чудаком, либо оградить общество от себя.

Тред не читал.

CaveRat ★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

В зеленой майке няша.

Сегодня что, опять полнолуние?

sudo
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Это точно были не биохимические реакции мозга? Что там особенного? Здесь многие так же отвечают.

sudo
()

Тред о вежливости скатился в нацпол. ЛОР как всегда.

DoctorSinus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Axon

Самый лол в том, что русские на англоязычных ресурсах ничем не выделяются, такие же корректные и вежливые, как и все.

У меня знакомый в стиме скрывает что он русский и с русскими не играет. Потому что вот это вот все. А потом встречает так какого то тоже такого нормального человека, и внезапно понимает что это тоже русский. Но тот тоже скрывает что он русский.

Это я к тому что значительная часть русских на англоязычных ресурсах это вот такие вот люди, которые ищут нерусского общения наевшись этого самого несуществующего менталитета.

kernel ★★☆
()
Ответ на: комментарий от tm4ig

А давайте устроим этакий флэшмоб. Все желающие участники форума примут какой-нибудь эмпатоген ....

«альтруизин» (С) С. Лем

kernel ★★☆
()
Ответ на: комментарий от sin_a

Кстати почему те империи разорвало в клочья изнутри а Россию пока не получается даже снаружи порвать?

Ее уже 2 раза разрывало за последние 100 лет :D

kernel ★★☆
()
Ответ на: комментарий от kernel

Нет вы только посмотрите на этого нацпредателя. Не биохимические реакции в полнолуние у тебя там, случаем?

Sonsee
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.