LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Strava

 , , ,


0

1

Было несколько спортивных тем в последнее время. В продолжение, еще одна :)

Есть такой сервис, Cтрава. Это такой спортивный трекер. Можно добавлять свои велосипедные заезды и забеги, для тех, кто бегом занимается. Можно соревноваться онлайн. Сравнивать свои результаты на тех или иных участках с результатами других людей. Ну и мотивация тоже хорошая.

Есть ли кто-то из лоровцев там? Пользуетесь? Очень рекомендую. :)

★★★★★

Ну и мотивация тоже хорошая

Нет. Социалочки ненужны.

Xellos ★★★★★
()

Зарегистрировано (т.к. рекламировали), но не пользуюсь (ну пару раз трэк залил).

И еще... название отвлекает от спорта. Страва (укр.) - блюдо :D

invy ★★★★★
()
Последнее исправление: invy (всего исправлений: 2)

Я когда-то искал приложения для велосипеда без зондов и с нормальной лицензией — нашёл только одно, но оно не умеет рисовать маршрут на карте. Хоть своё пиши.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

OSMAnd умеет записывать маршрут и строить по нему статистику, сколько я проехал за последнее время?

vurdalak ★★★★★
()

Пользуюсь runkeeper. Пробовал разные трекеры но всегда возвращаюсь к RK.

Есть ачивки. Рекомендую

Difrex ★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

Owncloud+gpxviewer отлично справляются.

А вообще анализатор надо свой таки написать. Чтобы мощность приблизительно считал.

Есть еще не-вэбня - Viking. Умеет работать с трэками.

invy ★★★★★
()
Последнее исправление: invy (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от vurdalak

Я когда-то искал приложения для велосипеда без зондов и с нормальной лицензией — нашёл только одно, но оно не умеет рисовать маршрут на карте. Хоть своё пиши.

Пользуйся чем угодно, а потом просто заливай трек.

aidaho ★★★★★
()

Более месяца пользую. Доволен чертовски. У нас весь офис пересел на велосипеды.

alman ★★★
()

пользовался runkeeper но перешел на страва. Пара знакомых осталось в runkeeper поэтому синхронизирую их через тапирик

kiotoze ★★★★
()

Ставил паралельно с эндомондо. После установки ни одна программа на телефоне не могла найти ни одного спутника. Удалил. Если бы было не лениво искать в чем проблема, скорей всего перешел бы на страву, много интересных фишек.

Kosh
()

При том, что как социалочка Strava довольно-таки весёлая в некотором смысле, меня лично слегонца напрягает навязываемая ими метрика suffer score. Высокие нагрузки на сердце, с высокой ЧСС и сопутствующими рисками — удел профиков, а не любителей.

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Tweaker

Я так и не понял чем он лучше эндомондо.

Там попадается элита велоспорта, можно самовозбуждаться на статус царя горы на каком-нибудь отрезке, который ездишь ты сам и ещё сельский дедушка-почтальон, ну и всякое такое :)

AP ★★★★★
()

Есть ли кто-то из лоровцев там?

Стиви, Таз.

Ну и мотивация тоже хорошая.

Бред.

Stil ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Hurenweibel

Точно, это дисциплина «спортивный бег со змеями».

vurdalak ★★★★★
()

у меня вопрос к all, а чем вручную нарисовать маршрут на андроид планшете? чтоб потом его уже использовать в других программах.

имею установленными: карты гугл и яндекс, rmaps, econav. Econav имеет зачатки по прокладке маршрута, но не могу удалить точку если неправильно поставил.

irton ★★★★★
()

Есть ли кто-то из лоровцев там? Пользуетесь?

есть. да. там можно группу создать, кстати.

kelyar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Stil

Очень неудобно брать с собой телефон спецом для стравы. Особенно когда по лесу едешь. Прошую неделю так собрал все грабли, что ходить не мог, а от телефона бы там вообще ничего не осталось :( Ну так-то есть, да, новости и ачивки читаю, имя Oleg Chirukhin

stevejobs ★★★★☆
()
Последнее исправление: stevejobs (всего исправлений: 2)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.