LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

Где вы покупаете биткоины?

 


0

1

Меня печёт дикий баттхерт. Сраный btc-e.com опять сделал холд на вывод денег на трое суток. metabank.ru из-за кретинов из госдуры прикрыли. Можно, конечно, покупать у торовских барыг, но комиссия 10% не прёт вообще.

Ответ на: комментарий от xenith

Вроде бы карпелеса арестовали по обвинению в растрате средств юзеров. Какую то часть средств нашли, остальное успел припрятать.

neirolog2014
()

Кажется, у меня чуть-чуть было (точнее даже не биткоины, а долланы на счету bitcoin-биржи), из-за госду*ы никак не выведу. Если эта биржа не лопнула ещё.

te111011010
()
Последнее исправление: te111011010 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от neirolog2014

Да я как бы в курсе. Мне необходимо - кинул рубли, получил битки, желательно на свой кошелёк, всё.

Kaschenko
() автор топика
Ответ на: комментарий от te111011010

Мне надо было 1.27 бтк, но я уже купил.

Kaschenko
() автор топика
Ответ на: комментарий от Kaschenko

если не хочешь объяснять, кинь ссылку на тред что ли. я просто не понимаю, зачем сейчас может понадобиться покупать битки. не флейма ради спрашиваю, мне и равда нынешняя ситуация с криптовалютами интересна. неужели появился смысл брать их?

eternal_sorrow ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от eternal_sorrow

Ради роста курса смысла покупать битки сейчас нет, они падают. Ради торгов на бирже - наверное смысл есть, но тут я не специалист.
Я покупаю биткоины чтобы купить за них вещи, продающиеся за биткоины.

Kaschenko
() автор топика
Последнее исправление: Kaschenko (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Begemoth

Ответ лежит в тегах, на которые подписан автор

goingUp ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от n_play

хм, что-то скрываешь. Такие деньжищи в таких кол-вах столько внимания недолжны требовать.

Да там хоть 100 рублей, всё равно

Kaschenko
() автор топика

Если интересуют работающие именно со всякими рублевыми платежками, то вот например https://exmo.com/ https://ru.indacoin.io/

Список бирж например здесь http://exchangewar.info/ или здесь http://coinmarketcap.com/currencies/bitcoin/#markets

Обменников выше уже накидали достаточно.

btc-e это одна из крупнейших бирж и отлично подойдет если ты трейдер с крупными объемами или тебе нужно проинвестировать скажем миллион баксов. Но с рублем работает так-сяк, и если не желаете пользоваться нормальными платежками или обменниками бтц-е кодов, то извольте сидеть с холдом. А дегенератско-потреблядский подход с нежеланием прочитать 2 строчки текста, а потом орать везде что биржа говно, вас с головой выдает.

Radius ★★★★
()

Тред не читал, но уже советовали вводить заранее некоторую достаточную сумму рублей? Всегда так делаю чтобы хватало на несколько раз, перед тем как ввести новую сумму сразу закупаешься чем нужно чтобы этого не потребовалось делать во время холда и все.

Zaskar
()
Ответ на: комментарий от xenith

А с MtGox вообще всё пропало?

Для юзеров да. А так Корпелесу епонские прокуроры прямо сейчас шьют хищение 2,5млн. юсд, он вроде как задержан

BigAlex ★★★
()
Ответ на: комментарий от BigAlex

Вообще-то все кто хотел вернуть деньги, уже заполнили клэймы на возврат средств еще весной этого года и вроде планировали выплатить осенью 2015. Но там главный вопрос сколько всего вернут, т.к. властями было изъято с останков биржи как минимум 200к битков и что-то около 30М usd. А общая задолженность биржи почти 1М битков. Т.е. в худшем случае вернут около трети твоих средств.

КМК это должно быть самое позитивное событие за последние 2 года, т.к. вернется много денег назад в экосистему крипты.

Radius ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Radius

У меня там значительных сумм не было, поэтому не слежу за такими нюансами: там как бы с самого начала было люто геморойно вводить/выводить, и даже не совсем дело было в процентах, вообщем, не юзабельно. Веб-интерфейс такое же гавно.

Но, если про экосистему, то да, лютая ситуация поворачивается лицом к людям - такой прецедент очень нужен.

BigAlex ★★★
()
Ответ на: комментарий от Kaschenko

они падают

Скорее, боковик последние так месяцев 9

YAR ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от YAR

Давно зарегистрирован?

Много лет, но почти не пользовался. Они делают холд на основании что «в этой платёжной системе слишком много фрода».

Kaschenko
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.