LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от dk-

«Водка вкуснее» звучит для меня крайне странно. Вроде как «скорость полёта правого крокодила севернее».

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Loki13

У меня от твоих слов лютый МОЛОЧНЫЙ ПРОДУКТ.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

Было очень обидно, когда белуга (водка дорогая) прошла двойной слепой тест по принципу «белуга или журавли». Вкуснее.

А мне не понравилась. Я всю бутылку пытался найти в ней хоть что-то чтобы оправдать её стоимость. Не нашёл.

//Опробовал самогонный аппарат на выходных. Вот что надо пить, а не всякую фигню из магазина. Натурпродукт, однако, и по цене выходит 60-80р за литр.

Loki13 ★★★★★
()
Последнее исправление: Loki13 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Xellos

Ну это очень тонкая материя, да) Продукт требующий подходящего настроя и еды. Водка это же приправа к еде, имхо. Она как-то мягче, приятнее послевкусие.

А вот «как напиток в чистом виде» (имеется в виду не с едой, а просто напиток) абсолют с добавками (цитрон всякий) торт.

dk-
()
Ответ на: комментарий от Loki13

Наши (ее в моем родном регионе производят) вообще молодцы. Я даже в мелком магазинчике в Берлине ее нашел в продаже. Правда по совсем шизанутой цене в 50 евро. И в дьютиках в Индии видел.

dk-
()
Ответ на: комментарий от Xellos

Кто у нас тут был специалист по крафтовому белому хлебному вину, я забыл?

На сколько я помню, сам процесс на пальцах (даже я понял) объяснял Тимур (timur_dav). Про спиртовые настойки втирал Эдди. Была пара тем про вино и пивоварение, но я чёт не запомнил.

Иными словами, специалисты закончились :)

shrub ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

Выпить чаю БЕЗ, сцуко, молока - сложнейший квест.

Понял, что это про Индию. А дальше по треду трёп про чай в Финляндии. Так где чай с молоком пить заставляют (ну кроме РК)?

greenman ★★★★★
()

Пейте, дети, молоко - туалет не далеко.

invy ★★★★★
()

сухое молоко из китая

crypt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shrub

могу сказать, что сейчас идет война между казахстанскими и российскими производителями водочной продукции. путем неявного запрета на реализацию казахской водки, увеличился серый импорт казахской водки в РФ. но наших производителей это никак не устраивает, так как они могут заваливать качественной водкой всю РФ, но алкогольное лобби в РФ очень сильно. вообщем пейте Айдабульскую водки и живите долго.

Nurmukh ★★★
()
Ответ на: комментарий от drull

Молоко взрослым людям вредно.

Есть такое, хотя сгущенное или кумыс вообще хорошо.

fornlr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Расскажи. И ещё расскажи, почему коллоидный раствор нельзя получить обратно.

Xellos ★★★★★
()
Последнее исправление: Xellos (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Loki13

Так то гостю из города и цельного нальют, еще тёплого. Ищите себе родню в деревне.

туалетную бумагу, мыло, воду, «линекс» и кисломолочный продукт, чтобы остановить всё дальнейшее непотребство на унитазе.

а всего то молочка коровьего хлебнул.

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.