LINUX.ORG.RU

Хакерос канчитос

Рамблер обосрамс

Подозрительная череда взломов.

Sociopsih ★☆
()
Последнее исправление: Sociopsih (всего исправлений: 1)

В комментах пишут про март 2014, и принудительную смену пароля.

Ivan_qrt ★★★★★
()

Отлично!

Надеюсь там будет и мой пароль, т.к. я его утратил, а древний UIN аськи был привязан к учетке.

Deleted
()

последний раз юзал рамблер лет 10 назад наверно

upcFrost ★★★★★
()

чсх все эти «взломы» ведут на один и тотже сайт с платным доступом к спискам поролей, прозревают пиар

Deleted
()
Ответ на: Отлично! от Deleted

О! А это тема.

Мимо потерял пароль на шестизнак. Регал вроде на Rambler'е.

EXL ★★★★★
()
Последнее исправление: EXL (всего исправлений: 1)

Слоупочная новость облетела СМИ. Зачем ты сюда это принес?

Promusik ★★★★★
()

А, ведь, это была моя первая почта, даже сейчас синхронизация с гмылом осталась на всякий случай. И поисковик когда-то был лучше яндекса. Эх...

Axon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от imul

у рамблера было 98 миллионов пользователей? Правда чтоль?

Рамблер долгое время был рассадником ботов, живых людей там хорошо если пять процентов.

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lavos

Интересно кто эти 98 млн странных людей...

Те у кого почта еще в конце 90-х заведена. У меня коллега с прошлой работы, как начал так и до сих пор рамблером пользуется.

Loki13 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AP

Два ботовода, вижу, выше отписались.

imul ★★★★★
()

Вот я пользуюсь рамблером. По началу акк создавался для всякого мусора, но эти мусора все чаще нужнее

gssomi ★★
()
Ответ на: комментарий от theNamelessOne

Есть же 10minutesmail

Есть сайты со списком сайтов, предоставляющих временные почтовые ящики. А ещё сайты, которые сверяются с этими списками и не дают зарегаться если пользуешься такими временными ящиками. Так что рамблер наше всё. И мне хорошо и товарищ майор доволен.

WARNING ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

FTFY: А что, кто-то ещё юзает не собственный почтовый сервер?

Конечно, не все же еще больные.

Pavval ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от YLoS

А он старше яндекса?

Не только старше, но и лучше! Кто-нибудь помнит мокрые письки от Рамблера? А вот у яндекса были всякие Яндекс.Бары и прочая малварь.

EXL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от WARNING

Так что рамблер наше всё.

А есть сайты, которые домены вида xxxxxx.RU считают некорректными. Так что gmail наше всьо.

EXL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от WARNING

А ещё сайты, которые сверяются с этими списками и не дают зарегаться если пользуешься такими временными ящиками.

Один раз только на такой сайт наткнулся, но и он скушал временный адрес, полученный с N-ного результата первой страницы гугла (N < 10).

theNamelessOne ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от WARNING

А ещё сайты, которые сверяются с этими списками и не дают зарегаться если пользуешься такими временными ящиками?

Какие такие списки? Там скорее уж вайтлист на известные почтовые службы, а это жопа.

aplay ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Украинские?

Вы не поверите, но у нас зона .ru в имейле даже у госчиновников — нормальнейшее явление. Сейчас это, конечно же, моветон, но многие люди спокойно продолжают использовать российские почтовые сервисы.

Ingwar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Нет. Американские и европейские.

EXL ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.