LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

бесконечное лето - как-то быстро закончилась

 


0

1

в общем на 7 день стою в лесу и после диалога с голосом возникает выбор «пойти за голосом» и «не идти за голосом» выбираю пойти за голосом - выбрасывает на финальные титры. Прокручиваю скроллом мыши назад и выбираю «не идти за голосом» и после я в автобусе, засыпаю и просыпаюсь в реальном мире. После этого диалог с кем-то в чате и в тексте пишется, что я его добавил в игнор и после финальные титры. Эм, так задумано или как ?

★★★★

Последнее исправление: cetjs2 (всего исправлений: 1)

Тащемта, это не истинная концовка, вроде как. Чтобы ее достичь, емнип, надо пройти все руты, и тогда она откроется.

Andrew ★★★
()
Ответ на: комментарий от theNamelessOne

начал. Сообщение вперед прокручиваются с бешенной скоростью скроллом или по меню вправо. Это нормально ?

bryak ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от bryak

Сообщение вперед прокручиваются с бешенной скоростью скроллом или по меню вправо. Это нормально ?

Не помню, как конкретно это происходит в “Бесконечном лете”, но в играх подобного жанра сохраняется глобальное состояние между прохождениями. При этом диалоги, которые ты уже видел в предыдущих прохождениях, помечаются как “прочтённые” с возможностью их пропустить/перемотать до первой “новой” реплики. Однако, по умолчанию обычно пропуск диалогов выключен или назначен на отдельную клавишу/клавиши, так что либо это предусмотренное разработчиками поведение, либо баг. Я не помню таких багов, поэтому залезь в настройки/почитай README.

PS. Залез к ним на сайт, они пишут, что делают новую новеллу и собираются в сентябре запускать кампанию на Kickstarter.

theNamelessOne ★★★★★
()

короче я всё понял. В первый раз вышел на рута Семен плохую и хорошую развязку. Исправил некоторые моменты. В шаге от того, чтобы трах*ть Славю(надо бяло не помогать мелкой убирать в столовке и в медпункте не ответить «что, конхвет отбъелась ?»)

PS: вот так, из-за того, что проявляешь человечность - можно не трах*ть тёлочку:)

bryak ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от bryak

Да открой ты какой-нибудь бестхентай.ком (смешно будет, если такой сайт и в правду есть). Проще и смысла больше.

fornlr ★★★★★
()
Последнее исправление: fornlr (всего исправлений: 1)

не понял о чём ты, но судя по тому что тебе мерещился голос, ты что-то принимал.

Reedych ★☆
()
Ответ на: комментарий от fornlr

Мэн, со старта данной игрули был спортивный интерес славяну зажарить. И поэтому выбирались тупо варианты, которые были нужны. Но я дал слабину и два раза ошибся. И эти две ошибки привели к тому, что на уровне игровой логики я вышел на рут Семена. Вот и вся сказочка про белого бычка. Как-то так

bryak ★★★★
() автор топика

Так и хочется написать «ЯННП, куда я попал?», но я, блин, знаю о чём идёт речь.

mandala ★★★★★
()

Да,так и задуманно,это руты семёна.Теперь начинай заново и сможешь пройти руты девушек,потом рут ЮВАО и гаремник.

GNU-Ubuntu1204LTS ★★★
()
Ответ на: комментарий от theNamelessOne

Залез к ним на сайт, они пишут

Не они. Бесконечную Котлету делали IIchan Eroge team.
Которые после распались на Soviet Games в виде алкаша-сценариста и Moonworks со всеми остальными.

iSage ★★★★
()

А кто следит за этим, выходили в последнее время какие-нибудь клевые/необычные новеллы? В духе Катавы или лета?

nikita-b
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.