LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Цена топового смартфона в килограммах картофеля и маркетологи.

 , , ,


1

3

Вот здесь Чувак говорит что покупательская способность населения по сравнению с 2007 годом не возросла, а ценник на топовые смартфоны вырос на 20%, при том что спрос растёт. Но самое вкусное, когда он начинает сравнивать ценник на смартфоны с количеством мешком картофана и количеством килограмм мяса. А вывод конечно делает правильный. Я тут тоже всем вещал, что мне жалко тех кто покупает топовый смарт и думает что у него что-то от этого внезапно вырастет и станет больше чем у других.
Так же товарищ дает советы, на что можно потратить деньги на топовый смартфон (там не только гастрономия).

★★★★★

Ответ на: комментарий от MahMahoritos

Кроме того, что за мания навязывать «самый дешевый смартфон»?

Действительно.
Откуда у вас такая мания?

grim ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от MahMahoritos

И ты уже ответь, почему ты считаешь вообще возможным давать оценку, может человек купить себе что-то или не может при условии, что это ему по карману и у тебя/друзей/банка он денег не занимает?

Странно что до вас до сих пор не дошло, что я написал о том, что каждый человек должен делать оценку для себя.

Но вы спрашивайте, я постраюсь разъяснить.

grim ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от n_play

Это более хитрый, чем обычно, потребительский кредит. Там, как водится, переплата, плюс навязанная услуга (оператор). И его досрочно не погасить.

Jayrome ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от n_play

В каких приличных? В Ашанах? Так потому что литиевые 18650 не лезут в технику на AA и CR123. Кто их там покупать будет?

deadskif
()
Ответ на: комментарий от n_play

совсем не понимаешь? если и покупаются, то только через мутных китайцев. (никаких авторизарованных дилеров и прочих нету и не будет. тобишь все эти покупки уровня баз гибдд и прочих на дисках )

Получить там список диллеров перезаряжаемого лития сможешь?

deadskif
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.